Посоветуйте, где купить СРУБ БАНИ? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 11:06
ответ для Na33i , на сообщение « Зайдите на Тихвинскую газету,там в... »
  #131
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
Зайдите на Тихвинскую газету,там в частных объявлениях предложений навалом.Я сегодня еду в Тихвин смотреть баню для родни(у меня баня есть)Но:родне рубил друг детства,рубил в свободное время от работы-сроки были не важны,лишь бы хорошо и лес нормальный.Фотки могу потом выложить.Себе брали баню тоже в Опочке,у псковичей,2года назад,дёшево.Брали у Михаила.Можете пообщаться с ним в контакте,по скайпу.Про цены и прочее-всё к нему(могу данные закинуть в личку)Нам он привёз сруб без предоплаты-что естественно,плюс большой.
и мне, пожалуйста.
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 16:07
ответ для Sokrovische , на сообщение « Посоветуйте, где купить СРУБ БАНИ? »
  #132
Barmalini
Наш человек
 
Аватар для Barmalini
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 453


Девчат, кто уже звонил по новым контактам - делитесь новостями.
Barmalini is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 23:46
ответ для Barmalini , на сообщение « Девчат, кто уже звонил по новым... »
  #133
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Так граждане желающие.....Заходим в контакт,ищем Михаил Концуров,Опочка...Сами договариваемся,звоним...Говорю сразу:он мне не сват,не брат,и скидок для ЛВ-нет.Он даже не знает что это такое...В 2009 году подвозили мужика,он хвастанул баней-мы поехали,глянули...Устроили цена и поведение людей:собрали быстро,претензий от соседей не поступало,ничего не пропало,не сломали.Если цепляться:они жарили на нашем мангале сосиски и грели консервы БЕЗ нашего разрешения..На мой взгляд надо понимать ,что тяжёлый физический труд требует горячей пищи,и это нормально....
..Привезли,кстати, без предоплаты-рубили для одной дамы,а её уволили,она отказалась в связи с нехваткой денег....Сборка+доставка+сруб(3*6 и вынос 3метра)+стропила,обрешётка и рубероидом покрыть,и зашить фронтоны-70тыщ.Но надо понимать что сруб-это не дом ещё:там нет полов,потолка,окон и дверей.Вы это делаете сами или платите за работу...Других срубов не бывает...Фотки я выложу потом(они на ноуте,а ноут на даче)Поищите в Тихвине-там по частным объявлениям,тоже много чего найти можно....Там тоже все рубят и живут этим.До Тихвина ехать максимум часа 4-ре,можно на автобусе (ходит 2раза в день)..Рубят даже лучше чем псковичи(на мой взгляд)
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 01:02
ответ для Кулёма , на сообщение « А можно тоже в личку. А фотки бани у... »
  #134
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
А можно тоже в личку.
А фотки бани у вас есть? Какой размер? и цена (можно в личку)?
Глянула-сруб такой же как у Scout.Окорённые брёвна(их надо доработать болгаркой),размер 6 на 3,плюс вынос 3-и метра.Мы вынос зашили,получилась веранда.Общий размер 6на 6.Про цену уже писала...Кстати,в нашем садоводстве каждая 11-я баня-Мишина...Есть и дома...
По фото:как то странно рубероидом покрыли...Обычно стелят через верх крыши,а тут вдоль...Может так и лучше,не видела таких вариантов раньше...
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:20
ответ для Na33i , на сообщение « Глянула-сруб такой же как у... »
  #135
scout
Участник
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
По фото:как то странно рубероидом покрыли...Обычно стелят через верх крыши,а тут вдоль...Может так и лучше,не видела таких вариантов раньше...
Я тоже впервые это увидела. Но было поздно переделывать.
scout is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 20:51
ответ для scout , на сообщение « Я тоже впервые это увидела. Но было... »
  #136
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Я тоже впервые это увидела. Но было поздно переделывать.
Вдруг пригодится:углы бани пройдитесь известью гашёной.Это способ ещё со времён царя Гороха....Через углы всякая нечисть(жучки-короеды)селится..Можно и дорогим чем,Неомидом,например,но лучше известь..И потом постарайтесь зашить-ну так ,на два гвоздя,две доски-временно,пока не проконопатите.....Углы защищать нужно
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:22
ответ для Na33i , на сообщение « Вдруг пригодится:углы бани пройдитесь... »
  #137
musenchichek
Участник
 
Аватар для musenchichek
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 255
сруб



Девочки! рассказываю, 10августа сруб был уже готов, но мы переиграли и решили второй этаж
с фронтонами заказать, за неделю Слава сделал фронтоны, 22августа первая машина привезла сруб. На следующий день приехала бригада 4 молодых парней, активно собирают сруб 6 на 6,за два дня собрали сруб первого этажа, хотя брёвна весят не меренно (130-ое) и даже не чего плохого про них сказать не могу, на самом деле парни очень культурные.Рома только с водителем приехал разгрузили и он уехал.
Но по традиции вторая машина ещё не пришла, с фронтонами и с крышей, типа камаз сломался)) мы уехали, приедем теперь на сдачу дома.
musenchichek is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:09
ответ для musenchichek , на сообщение « сруб »
  #138
Суок
Элита
 
Аватар для Суок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: у моря на семи ветрах
Сообщений: 2 176


Извиняюсь заранее , может глупость спрашиваю...

Я тоже хочу баню-сруб, а мне один-типа знающий человек. Сказал,что с ним столько мороки. вначале сруб поставят, потом он должен устояться год , на следующий год разобрать и заново сложить и только потом можно внутренности делать. Что за год он осядет , высохнет и щелей не будет. Мне кажется в срубе щелей как бы и не должно быть. Я чтото ни от кого не слышала,чтобы срубы разбирали.

Кто-нибудь такие мысли слышал или это плод больного воображения знакомого?
__________________
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

Настенька (26.01.2000)
Суок is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:27
ответ для Суок , на сообщение « Извиняюсь заранее , может глупость... »
  #139
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
Извиняюсь заранее , может глупость спрашиваю...

Я тоже хочу баню-сруб, а мне один-типа знающий человек. Сказал,что с ним столько мороки. вначале сруб поставят, потом он должен устояться год , на следующий год разобрать и заново сложить и только потом можно внутренности делать. Что за год он осядет , высохнет и щелей не будет. Мне кажется в срубе щелей как бы и не должно быть. Я чтото ни от кого не слышала,чтобы срубы разбирали.

Кто-нибудь такие мысли слышал или это плод больного воображения знакомого?
Срубы не разбирают-их конопатят несколько раз,ну и бывает что бревно зависает чуть чуть-обстучать надо......Мороки и правда,хватает-выстоятся сруб должен.Про щели-смотря как рубят,там выборку надо смотреть(когда покупаете)Про трещины:бывает брёвна лопаются и идут трещинами-в основном снаружи.
А в остальном:наши предки жили в срубах и всё было нормально...
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:35
ответ для Na33i , на сообщение « Срубы не разбирают-их конопатят... »
  #140
Суок
Элита
 
Аватар для Суок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: у моря на семи ветрах
Сообщений: 2 176


Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
Срубы не разбирают-их конопатят несколько раз,ну и бывает что бревно зависает чуть чуть-обстучать надо......Мороки и правда,хватает-выстоятся сруб должен.Про щели-смотря как рубят,там выборку надо смотреть(когда покупаете)Про трещины:бывает брёвна лопаются и идут трещинами-в основном снаружи.
А в остальном:наши предки жили в срубах и всё было нормально...
Это что значит? Какая выборка должна быть?
__________________
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

Настенька (26.01.2000)
Суок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena