Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой??? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 20:19   #131
shamrock
Активный участник
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Мы тоже живем за городом. И нам удобнее всего ездить в "Азбуку" на Яхтенной. Перебывали во всех центрах, каких только можно (Эрудит, Крошка , Кошкин Дом), но остались здесь, так как все совпало : и отношение к детям, и качество услуг и цена. Моих дочек за уши не вытащить из Азбуки. И там есть один "волшебный дядя Слава", который ведет физ.подготовку (мне кажется, с элементами борьбы), к которому со всего города специально ездят (он еще ведет детей с ДЦП).

С нами "Азбука" практически в одном доме, живем в другом корпусе. Еще прошлой весной, когда нам еще рано было на развивалки ходить, проходила мимо вечером, в районе 8, и интересуясь на будущее центром, посмотрела в окно. В комнате в окне стояла тетя, видимо воспитательница, смотрела в окно, курила и разговаривала по телефону. Заметив, что я голову повернула, опустила руку с сигаретой. Не знаю, это, конечно, ерунда, ну, в принципе, покурила, когда детей нет, но так по большому счету, можно уж было на улицу выйти покурить, тем более не хлодно было. Меня это смутило несколько. К тому же частенько там проходя, замечала не раз грязь (там первая дверь иногда открыта по хорошей погоде). В общем, мне это заведение каким-то сомнительным показалось...
shamrock is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 01:44
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #132
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


подниму.....
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 19:19
ответ для yamyam , на сообщение « интересно, а Вы рекомендуете как... »
  #133
Мамуля и сынуля
Частый гость
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантский пр.
Сообщений: 59



Вот увидела знакомое название - Клуб "Солнышко" на Богатырском, 25 корп.5 и отзыв, мы тоже там были (сами живём рядом) по рекомендации подруги, у которой малышка 1 год 9 месяцев ходит на развивалки 1-2 года (сначала там было деление даже на 1-1,5 года и 1,5-2 года, но мамы сами захотели заниматься вместе, потому что там в итоге получилась группа от 1 года 3 месяца до 1 года 9 месяцев). Занятия ведёт там арт-терапевт и детям очень нравится, по крайней мере, её дочка в восторге!
Так что стоит, наверное, сходить к ним на занятие, а расписание, конечно же, там ещё подвижное, потому что Клуб только открылся. Они ищут своё напрвление, чтобы не быть близнецами других центров. А помещение - это в данном случае не самое важное, хотя оно достаточно, ИХМО, для детских занятий: комната большая, чистая, светлая.

Моему ребёнку 5 лет, я сходила туда сначала посмотреть, пообщалась с руководителями - очень увлечённые светлые люди, а теперь вот собираюсь через выходные отвести ребёнка на занятие с психологом в группу "Игровая терапия" для детей 5-7 лет.
Как я поняла, в "Солнышке" 2 направления сочетаются: педагогика и психология. Поэтому на этой же базе работает психологическая арт-студия.
Лично я заинтересовалась, потому что в нашем микрорайоне я подобного не видела, может, чего-то не доглядела? Если так, прошу посоветовать!
А после "Игровой терапии" ещё что-нибудь напишу!
Мамуля и сынуля is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 16:39   #134
mavusik
Активный участник
 
Аватар для mavusik
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
на ул Мебельная (м Ст Деревня) есть "Знайка". ходили туда со старшей. нам нравилось. но это было почти 2 года назад
хотели с младшей пойти, но нас не беруг, говорят, что у них с 2-х лет, ну максимум с 1,8г

ищем что-то в районе мЧерная Речка-Старая деревня
А поточнее напишите, где "Знайка" находится, планируем с осени пойти куда-нибудь, нам как раз 1.8 будет, а Мебельная ул. вроде как от нас недалеко.
__________________
mavusik is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 17:19
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #135
Умный малыш
Частый гость
 
Аватар для Умный малыш
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 69


[]Тезка "Умный малыш" на Комендантском. Подруги со своей малышней ходят, очень довольны. Поблизости от него есть еще Вандерленг.

Последний раз редактировалось Умный малыш; 17.04.2010 в 12:58.
Умный малыш is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 17:45   #136
Bekonoff
Активный участник
 
Аватар для Bekonoff
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: район Пионерской, Старой Деревни и Комендани
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Мы тоже живем за городом. И нам удобнее всего ездить в "Азбуку" на Яхтенной. Перебывали во всех центрах, каких только можно (Эрудит, Крошка , Кошкин Дом), но остались здесь, так как все совпало : и отношение к детям, и качество услуг и цена. Моих дочек за уши не вытащить из Азбуки. И там есть один "волшебный дядя Слава", который ведет физ.подготовку (мне кажется, с элементами борьбы), к которому со всего города специально ездят (он еще ведет детей с ДЦП).
здравствуйте!
не могли бы вы ссылочку кинуть, а то в инете не найти никак, московское выскакивает...
__________________
Bekonoff is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 17:53
ответ для Amaretka , на сообщение « а мы ходим в ИЗюминку на... »
  #137
Bekonoff
Активный участник
 
Аватар для Bekonoff
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: район Пионерской, Старой Деревни и Комендани
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
а мы ходим в ИЗюминку на Авиаконструкторов. Ребенку очень нравится. Разговаривала с мамой из старшей группы, они тоже очень довольны:читать научились. Так что я не планирую пока искать другую школу!
вот их сайт, если интересно izuminka.ntx.ru
ссылочка не открывается(
__________________
Bekonoff is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 01:50
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #138
marvar
Ветеран
 
Аватар для marvar
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 764


Мы ходим в "Жемчужину" на Сизова. Нам очень нравится. Ходим 2 раза в неделю по 2 часа. В эти 2 часа входят 4 занятия примерно по полчаса (немного меньше, потому что у детей остается время поиграть между занятиями). Очень симпатичные педагоги и администраторы, а может группа у нас подобралась очень хорошо, поэтому ребенку нравится. Цены: 4600 в месяц + взнос 4000 (мы начали ходить с февраля, поэтому взнос за полгода - 2000, ну они собственно и открылись только после нового года) Выбирали между Крошкой Ру, Ля Мэзон и ними. В Крошке очень дорого, в Мэзоне дешевле, но ребенку просто не понравилось, не захотел больше туда ходить. Вобщем остановились на Жемчужине.
marvar is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 00:40
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #139
Evaja
Гость
 
Аватар для Evaja
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 28


Интересно про Жемчужину. Можно поподробней, какие условия и что за 4 занятия входят, для какого возраста? А мы с моими малышами ( 2 и 4 года) смотрели вчера "Умный малыш" на Туристской и на Крестовском. В принципе, понравилось. Вот в мае походим на их открытые пятницы, посмотрим, понравится ли детям? Они еще и акцию объявили при покупке абонементов на май и сентябрь Скидка половина цены. Заманивают! =)Я почти готова сдаться. Но хочу рассмотреть все варианты по Приморскому району. У кого еще какой опыт и впечатления?
Evaja is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:59
ответ для Bekonoff , на сообщение « ссылочка не открывается:(( »
  #140
Васёна
Ветеран
 
Аватар для Васёна
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Bekonoff Посмотреть сообщение
ссылочка не открывается(
вот правильная http://www.izuminka.nxt.ru/
мы тоже ходим в Изюминку
Васёна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena