Почему телесные колготки теперь жуткий fashion crime? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 21:58   #131
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
Хм... вот только недавно наткнулась на статью прошлого лета про колготки телесного цвета)
Кого уже тошнит от Мидлтон не открывать тыц

Сама ношу тонюсенькие колготки с легким блеском, потому что и туфли натирают, и вообще голые ноги готова признать только в легком сарафане и босоножках
Но больше я люблю серые тонкие колготки, на наше хреновое лето под закрытые туфли и в строгий офисный дресскод самое то
Поизучав коллег в московском офисе, пришла к выводу, что дресс-код у нас тоже, хм, не очень, как и лето. Все женщины, как из инкубатора: у всех одинаковые колготки из-под юбок. Никакой индивидуальности. Какое-то засилье секретароподобных женщин.

Посмотрела фото Кейт. Колготки, наверное, хорошие, но зачем такой блеск?
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:05
ответ для Ясум , на сообщение « Поизучав коллег в московском офисе,... »
  #132
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Поизучав коллег в московском офисе, пришла к выводу, что дресс-код у нас тоже, хм, не очень, как и лето. Все женщины, как из инкубатора: у всех одинаковые колготки из-под юбок. Никакой индивидуальности. Какое-то засилье секретароподобных женщин.

Посмотрела фото Кейт. Колготки, наверное, хорошие, но зачем такой блеск?
не знаю но совсем матовые мне лично не нравятся совсем. Я вот считаю. что даже в офис можно одеть колготки например с вязаным узором, плотные цветные, но неяркие. Сейчас столько всего интересного. При наличии универсального черного (серого или другого однотонного необязывающего платья) платья, почему не сделать акцент на колготках, и это не будет смотреться вульгарно и вызывающе
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:11   #133
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
не знаю но совсем матовые мне лично не нравятся совсем. Я вот считаю. что даже в офис можно одеть колготки например с вязаным узором, плотные цветные, но неяркие. Сейчас столько всего интересного. При наличии универсального черного (серого или другого однотонного необязывающего платья) платья, почему не сделать акцент на колготках, и это не будет смотреться вульгарно и вызывающе
Я вот тоже так считаю, только вот HR-ши со мной могут не согласиться.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:26   #134
Журава
Элита
 
Аватар для Журава
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Центр, напротив Эрмитажа, Техноложка,Петроградка
Сообщений: 2 814


Начитавшись данного топа, я - девушка впечатлительная- попыталась поносить лодочки на босу ногу .Ужас-ужасный .Благо под брюками,чтобы не смущать коллег красотами своих ног Но было дико дискомфортно - туфли прямо липли к ногам,хотя и туфли хорошие,не кожзам , и вроде потливость в норме... Как вы носите закрытые туфли на босу ногу???
__________________
Анна , Мария и Павел- делают меня счастливой...
ЛВ,миленький, отпусти меня спать...(с)
Журава is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:29   #135
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Да я вообще нормально ношу закрытые туфли без колготок
Мне так даже больше нравится
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:38
ответ для Nastikk , на сообщение « Ну а если после автозагара маслом... »
  #136
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Ну а если после автозагара маслом обмазаться? Или смешивать его с увлажняющим кремом? Я так всегда делаю, он так хорошо ложится. А то и впрямь - стреляться

Но мое имхо - летом лучше белые ноги, чем в колготках. Надо к себе проще относиться, меньше выдумывать, хотя обычно нам девочкам это сложно дается
так проще относиться или таки автозагаром, а потом еще и маслом заморачиваться?
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:08   #137
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Ясум, я вдохновилась Вашим выбором, была заграницей и купила колготки Sandot. Парадоксально, но на упаковке изображена девушка в колготках и босоножках, а мы говорим - fashion crime.
believe is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:21
ответ для believe , на сообщение « Ясум, я вдохновилась Вашим выбором,... »
  #138
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Журава Посмотреть сообщение
Как вы носите закрытые туфли на босу ногу???
Вот и мне некомфортно.

Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
Ясум, я вдохновилась Вашим выбором, была заграницей и купила колготки Sandot. Парадоксально, но на упаковке изображена девушка в колготках и босоножках, а мы говорим - fashion crime.
Тоже к недоумении смотрела на картинку и пришла к выводу, что это просто дань рекламе самой фирмы Волфорд.
Я что-то вдохновилась идеей интересных колготок и купила еще пару волфордовских узорчатых.
Сказала сегодня маме, что телесные колготоки теперь out of style, мама чуть в обморок не упала и яростно принялась их защищать, сказав мне, что я ничего не понимаю в моде и стиле
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:23
ответ для Ясум , на сообщение « Вот и мне некомфортно. Тоже к... »
  #139
Журава
Элита
 
Аватар для Журава
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Центр, напротив Эрмитажа, Техноложка,Петроградка
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение

Тоже к недоумении смотрела на картинку и пришла к выводу, что это просто дань рекламе самой фирмы Волфорд.
Я что-то вдохновилась идеей интересных колготок и купила еще пару волфордовских узорчатых.
Сказала сегодня маме, что телесные колготоки теперь out of style, мама чуть в обморок не упала и яростно принялась их защищать, сказав мне, что я ничего не понимаю в моде и стиле
А про ношение на босу ногу что мама сказала?
__________________
Анна , Мария и Павел- делают меня счастливой...
ЛВ,миленький, отпусти меня спать...(с)
Журава is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:27
ответ для Журава , на сообщение « А про ношение на босу ногу что мама... »
  #140
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Журава Посмотреть сообщение
А про ношение на босу ногу что мама сказала?
То же, что и в детстве говорила: ноги натрешь, мозоли будут, а еще чтоб я не смела носить костюмы с голыми ногами.

И надо сказать, в ее словах много правды
Ясум is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena