Девочки, кто пострадал при родах в 18 роддоме? Ваши истории - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 23:52
ответ для ARIENA , на сообщение « Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО смотреть историю... »
  #131
Елен_Ко
Участник
 
Аватар для Елен_Ко
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО смотреть историю болезни в кабинете главного врача (начмеда). Никто не может вам отказать в этом. Просто об этом надо знать.
Эх.............история родов наверняка несколько расходится с тем, что на самом деле было. Видимо еще и видеозапись нужно сопоставлять. Но я незнаю, могут ли ее предоставить пациенту (ведь не все родзалы индивидуальные)
Елен_Ко is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:54
ответ для ARIENA , на сообщение « Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО смотреть историю... »
  #132
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО смотреть историю болезни в кабинете главного врача (начмеда). Никто не может вам отказать в этом. Просто об этом надо знать.
просто нужно ходить и ругаться с ними из-за этого.

Кстати вот , что еще в выписке не понравилось. Написано было, что у меня гемоглобин 110. Чувствовала я себя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо, поэтому на второй день после выписки пересдала кровь результат-87. А они даже не подумали мне назначить или прокапать в РД препараты железа. 87 -это не шуточный гемоглобин и явно он не за 3 дня упал.
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:56   #133
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
мне без проблем дали выписку из истории болезни, где подробно описывалось почему мне сделали КС....
Выписку они Вам и так дадут. А вот историю родов - только по Вашему требованию (не насовсем, только посмотреть и сделать ксерокс). Выписка не всегда может отражать положение дел (история тоже, но в меньшей степни). Просто в данной ситуации ее уже могли доработать (если требовалось).
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:59   #134
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
просто нужно ходить и ругаться с ними из-за этого.

Кстати вот , что еще в выписке не понравилось. Написано было, что у меня гемоглобин 110. Чувствовала я себя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо, поэтому на второй день после выписки пересдала кровь результат-87. А они даже не подумали мне назначить или прокапать в РД препараты железа. 87 -это не шуточный гемоглобин и явно он не за 3 дня упал.
1) ругаться ни с кем не нужно, просто официально придти и написать заявление (просто так, на посту никто не даст, естественно), Вам все дадут.
2)110 в 87 за три дня? Все может быть.
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:10
ответ для Счастье_есть! , на сообщение « Он закрыт с октября. Про... »
  #135
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
отношение к роженицам-мрак, несмотря на "хорошие бытовые условия, которые так важны" (с)
У меня была возможность там рожать , но я с самого начала сказала НЕТ, хотя приняли бы как родную наверно. Лучше уж в задрипаном первом меде с золотыми врачами, чем в навороченном 18 с фиг знает какими последствиями.
Я рожала в 18-м, бесплатно (роддом, где собиралась рожать закрыли экстренно и меня приняли в 18-м), отношением персонала довольна, ведением родов тоже, врач предотвратил разрезы возможные, сделал профилактику кровотечения (у меня склонность к ним), каждую манипуляцию объяснял. Роддом был переполнен, рожали массово, видела как принимали роды у других девочек, ко всем было адекватное отношение. Дело в конкретных медиках, а не роддоме, наверное.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:41
ответ для Dream007 , на сообщение « Девочки, кто пострадал при родах в 18... »
  #136
ksvetochka
Участник
 
Аватар для ksvetochka
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 151


хорошо,что передумала там рожать!даже страшно,как могли закончиться мои тяжелые роды там!Я Вас понимаю роды были на 41 нед. Ребенок родился с СМА лежал в реаним. при род.доме сутки на ивл в тяжелом сост. что я пережила богу одному известно!обошлось без посл.Пусть родственники подадут 3аписку о Вашем здравии с младенчем т.е. Например Ирина с младенцем!и купити иконку в кюветкт малышу.ДЕРЖИТЕСЬ!ГЛАВНОЕ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ ,ОСОБЕННО,МАЛЫШУ.
ksvetochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:21
ответ для sevensun , на сообщение « Я рожала в 18-м, бесплатно (роддом, где... »
  #137
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
Я рожала в 18-м, бесплатно (роддом, где собиралась рожать закрыли экстренно и меня приняли в 18-м), отношением персонала довольна, ведением родов тоже, врач предотвратил разрезы возможные, сделал профилактику кровотечения (у меня склонность к ним), каждую манипуляцию объяснял. Роддом был переполнен, рожали массово, видела как принимали роды у других девочек, ко всем было адекватное отношение. Дело в конкретных медиках, а не роддоме, наверное.
простите за офф...а как это - профилактика кровотечения?
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:54
ответ для Dream007 , на сообщение « Девочки, кто пострадал при родах в 18... »
  #138
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


ИМХО у каждого в жизни есть свой кирпич. У меня есть очю горький опыт с отчимом, был молодой здоровый мужчина 42-х лет, увезли в больницу с подозрением на перитонит, через 3 месяца, не выходя из больницы он умер...

Про свой опыт общения с этим РД могу сказать только огромное им спасибо и низкий поклон, родила там 2-х мальчишек, с учетом что старший был 4 500, а младший 5530 родились абсолютно здоровенькими, опять жебольшая заслуга врачей этого РД, сейчас наблюдаюсь с девченкой и рожать пойду только туда!!!

По отзывам родивших мамочек - один из лучших РД города, в нашем беременном топике идет постоянный выбор между 18м, 9-м и 1-м. Других РД как-то не слышно.
Чертенок-N13 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 03:21
ответ для Dream007 , на сообщение « Девочки, кто пострадал при родах в 18... »
  #139
vesta78
Активный участник
 
Аватар для vesta78
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Dream007 Посмотреть сообщение
Рожала в 18 роддоме 25 сентября, 41 неделя, затянули в родах, итог-экстренное кесарево, разрыв плаценты, я в реанимации, в роддоме 9 дней, потом 2 недели в Мариининской больнице с послеродовым осложнением, ребенок на Авангардной 20 дней в коме на аппарате ИВЛ, сейчас в тяжелом состоянии без сознания....Рожала по договору. Врач ПАРЦАЛИС ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, акушерка ДАДОН ИРИНА ИОСИФОВНА, нач. мед ЖАРКО ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА. Девочки, не хочу пугать, думала со мной этого никогда не случится, но разговаривая с врачами Мариининской больницы и с врачами на Авангардной прихожу в ужас. 18 РОДДОМ-основной поставщик женщин на отделение послеродовых осложнений в мариинку и самых тяжелых детей на авангардную! Задумайтесь, прежде чем выбирать роддом! Не верьте их сайту и фотографиям известных людей! Шокирующая статистика, скрываемая врачами! Пока с этим не столкнулась, не знала, что такое может быть! Халатность, и уверенность, что они светила науки, приводят к ужасающим последствиям! Кто пострадал при родах в 18 роддоме, прошу, пишите. Лично я буду подавать в суд! Нельзя оставлять безнаказанным халатность врачей, которые губят жизни!
Есть реальные подобные истории в этом роддоме или у этих врачей?Автор не сочувствия хочет или мнений об этом роддоме, а справедливого наказания врачей за халатность.Думаю, мнения о роддоме или бесценный положительный опыт ей сейчас не особо нужны... Не так ли?
vesta78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 09:56
ответ для Dream007 , на сообщение « Девочки, кто пострадал при родах в 18... »
  #140
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Автор,а почему Вы пишите с клона?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena