Кто знает костоправа Левина? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2009, 11:50
ответ для Farmer , на сообщение « Вчера приехла первый раз и на новый... »
  #131
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


подскажите пожалуйста, сколько у него посещение сейчас стоит?
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 13:26
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #132
Farmer
Banned
 
Аватар для Farmer
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м.Ладожская/Новочеркасская
Сообщений: 26


1000 рублей. И загоняет по 6 человек сразу
Farmer is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 18:20
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #133
kisulya-ya
Активный участник
 
Аватар для kisulya-ya
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 579


Прочитала весь топик, не могу удержаться и не написать. Была я у этого Левина пару лет назад. Такого разводилова еще не встречала - полный бред - элементарно вставляет позвонки на место и все, абсолютно ничего не лечит. У меня , к счастью никакого результата не было, а вот женщине с которой ходила стало хуже - видимо что-то неправильно дернул. К каждому человеку должен быть индивидуальный подход - он же всех под одну гребенку. А как на публику то играет - смех один. Такого театрала еще поискать надо! А еще и два часа в очереди простояли - времени жалко! По мне так лучше за такие деньги сходить к нормальному мануальщику, где тебе хотя бы время нормальное уделят , а не 2 минуты . Мужик отличный бизнес организовал
kisulya-ya is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 19:43
ответ для kisulya-ya , на сообщение « Прочитала весь топик, не могу... »
  #134
Iris..
Наш человек
 
Аватар для Iris..
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: м.Ленинский пр.♥
Сообщений: 9 729


Цитата:
Сообщение от kisulya-ya Посмотреть сообщение
Прочитала весь топик, не могу удержаться и не написать. Была я у этого Левина пару лет назад. Такого разводилова еще не встречала - полный бред - элементарно вставляет позвонки на место и все, абсолютно ничего не лечит. У меня , к счастью никакого результата не было, а вот женщине с которой ходила стало хуже - видимо что-то неправильно дернул. К каждому человеку должен быть индивидуальный подход - он же всех под одну гребенку. А как на публику то играет - смех один. Такого театрала еще поискать надо! А еще и два часа в очереди простояли - времени жалко! По мне так лучше за такие деньги сходить к нормальному мануальщику, где тебе хотя бы время нормальное уделят , а не 2 минуты . Мужик отличный бизнес организовал
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000000000000000
писала об этом тоже
__________________
Ира
Любовь нужна, как деньги: ежедневно!
Iris.. is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 13:26
ответ для kisulya-ya , на сообщение « Прочитала весь топик, не могу... »
  #135
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от kisulya-ya Посмотреть сообщение
Прочитала весь топик, не могу удержаться и не написать. Была я у этого Левина пару лет назад. Такого разводилова еще не встречала - полный бред - элементарно вставляет позвонки на место и все, абсолютно ничего не лечит. У меня , к счастью никакого результата не было, а вот женщине с которой ходила стало хуже - видимо что-то неправильно дернул. К каждому человеку должен быть индивидуальный подход - он же всех под одну гребенку. А как на публику то играет - смех один. Такого театрала еще поискать надо! А еще и два часа в очереди простояли - времени жалко! По мне так лучше за такие деньги сходить к нормальному мануальщику, где тебе хотя бы время нормальное уделят , а не 2 минуты . Мужик отличный бизнес организовал
Вот мне надо "элементарно вставить позвонки", а то заплатила 1500 тыс. руб за каждый из сеансов в одной из клиник, а позвоночник как выступал, так и выступает и, соответственно, боль все со мной...
Единственное, не верю я, что кривого сделать прямым это элементарно...

На Руднева ни кто не был? Там аппарат для вытягивания позвоночника есть...
__________________

Tarira is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 14:13
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #136
Farmer
Banned
 
Аватар для Farmer
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м.Ладожская/Новочеркасская
Сообщений: 26


Вот об этом он тоже говорит на своих приёмах, что в некоторых клиниках берут сразу за 10 сеансов вперёд надо и не надо. Може человеку и 2-3 раза хватит.
kisulya-ya и энергия твоей ночи, а что ещё лечить, если позвоночник кривой? Сначала вправить надо, а потом уже заниматься собой как говорится. А если он что- то не сможет сделать, то посылает к другим специалистам, связей у него полно. Диагнозы разные у людей и не всем может помочь, он не считает себя всемогущим.
Farmer is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 14:45   #137
Sana_Runets
Ветеран
 
Аватар для Sana_Runets
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Улица Замшина...уже..
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от snow-cristal Посмотреть сообщение
Ещё он принимает на Политихнической 17,это за метро пл.Мужества во вдоре.Не знаю,я избавилась от кучи позвоночных мучений,но надо очень следить за собой,соблюдать соотв.режим,тяжести не таскать.По началу не просто,привычка нужна. Но он помог,реально помог.Была у нескольких,здесь есть результат.
..Политехническая 17, а время и телефон не подскажете..спасибо
__________________
Как-нибудь перезимуем, спички есть, дрова своруем.
Sana_Runets is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 14:57
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #138
Farmer
Banned
 
Аватар для Farmer
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м.Ладожская/Новочеркасская
Сообщений: 26


Левин работает в понедельник, среду и четверг. Обязательно сначала звоните 715-18-16,там ответят где он принимает. Обычно с 13 до 22 часов. Писала выше ул.Некрасова 1/38 - это Пн и Чт.
Farmer is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:45
ответ для Farmer , на сообщение « Вот об этом он тоже говорит на своих... »
  #139
Iris..
Наш человек
 
Аватар для Iris..
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: м.Ленинский пр.♥
Сообщений: 9 729


Цитата:
Сообщение от Farmer Посмотреть сообщение
Вот об этом он тоже говорит на своих приёмах, что в некоторых клиниках берут сразу за 10 сеансов вперёд надо и не надо. Може человеку и 2-3 раза хватит.
kisulya-ya и энергия твоей ночи, а что ещё лечить, если позвоночник кривой? Сначала вправить надо, а потом уже заниматься собой как говорится. А если он что- то не сможет сделать, то посылает к другим специалистам, связей у него полно. Диагнозы разные у людей и не всем может помочь, он не считает себя всемогущим.
я не против мануальных( сама сегодня была,но не у него), а против Левина....это не прием у него , а шоу...все ИМХО имховое..никому не навязываю
__________________
Ира
Любовь нужна, как деньги: ежедневно!
Iris.. is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 20:58
ответ для annechka , на сообщение « Сколиоз не испаравишь, но существует... »
  #140
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
Сколиоз не испаравишь, но существует термин - сколиотическая осанка...вот тут можно попытаться что-то сделать...Но не при сколиозе!!!
Не согласна,15 лет назад у меня был сколиоз:одно плечо выше и короче другого,одно бедро больше другого.ООчень заметно.Сделала 10 сеансов у мануальных терапевтов(работали в паре два молодых врача,вроде из военно-медицинской)Они меня слепили заново.Все симметрично.Спасибо им огромное.Ессно результат спортом надо поддерживать.
etoskina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena