А кормящие где-нибудь стройнели вместе.. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 23:49   #131
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


Arbuzyash
Цитата:
надо будет тоже прикупить, как раз сушки собираюсь на праздники делать, раньше не замечала его на прилавке..
он там как раз в разделе все для суши
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 00:31
ответ для Arbuzyash , на сообщение « да уЖ есть от чего занерничать ... »
  #132
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Arbuzyash Посмотреть сообщение
да уЖ есть от чего занерничать

Девочки у которых еще дитеныши совсем маленькие и лактация еще не совсем установилась, вы поосторожнее, без фанатизма...

конечно без фанатизма!!!! Поэтому и кушаем-то в это время(смотрим на время сообщения просто не кушаем кусок мяса и тортики...как я вчера...

Цитата:
Сообщение от Arbuzyash Посмотреть сообщение
Рецептик морковки в студию, поподробнее..
Всё безумно просто! Нарезаю кольцами её, заливаю её сметаной(на 3 ложки сметаны немного воды,чтобы жидкое было, но не очень!!!) и накрываю фальгой! Я не люблю солёные овощи - поэтому не солю, но кто так не ест, присолите! и в духовку минут на 25 - на максимуме! Я балдю от неё

Кстати,я соблюдала диету для кормящий месяца 2! Только ела ещё печенье Мария с маслом в нереальных кол-вах! а так всё варёное только.. а теперь перешла на многое, ну и вот тортики
Хотя, знаете, например тортик Санчо всего 252 Ккал на 100 гр, тгда как печенько Юбилейное традиционное (не ем ничего с "добавками" фруктов) вот оно 463 Ккал!!!! Решила с утречка буду позволять себе трескать тортик, а то тогда всё плохо с настроением! Так,что даже кушая тортик,я всё ещё придерживаюсь барьера с калориями
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 00:47
ответ для Suslik_24 , на сообщение « конечно без фанатизма!!!! Поэтому и... »
  #133
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


Цитата:
Только ела ещё печенье Мария с маслом в нереальных кол-вах!
о, я так и делала)))Еще сверху сахаром посыпала))) и быстро вернула свои 80 кг


Цитата:
отя, знаете, например тортик Санчо всего 252 Ккал на 100 гр, тгда как печенько Юбилейное традиционное (не ем ничего с "добавками" фруктов) вот оно 463 Ккал!!!! Решила с утречка буду позволять себе трескать тортик, а то тогда всё плохо с настроением! Так,что даже кушая тортик,я всё ещё придерживаюсь барьера с калориями
люблю эти тортики, правда не ем каждый день, но иногда по выходным балуюсь А печенье да, оно такое, коварное
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 00:50   #134
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


аааа, как же тортика захотелось * ушла кушать салат*
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 01:03   #135
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


всё-всё закрываем эту тему!!!
говорим о салатах и морковке))))
А я вот пойду шас MD Мил маму пить!) вкуснатища, обожаю её!!!
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 01:18
ответ для Suslik_24 , на сообщение « всё-всё закрываем эту тему!!!:) ... »
  #136
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от Suslik_24 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы кушаете и помидорчики и огурчики???? Блин,я до сих пор боюсь это есть,меня так зашугали этими пестицидами! Что не ем совсем!
реакции у карапузов нет??
а я вот себе марковку в духовке всё время делаю,я её могу весь день есть! Она под фальгой в сметане, без соли, безумно вкусно!!!
прочитала рецепт - обязательно попробую!!!!!! У моего карапуза -была сильная реакция на огурец какой то.. Я даже фирму эту потом вообще - жуть как боялась... Уже не помню....


Цитата:
Сообщение от Mirata Посмотреть сообщение
я покупаю в ашане, 50 рублей вроде стоит.
Надо запомнить видок.
Цитата:
Сообщение от Suslik_24 Посмотреть сообщение
всё-всё закрываем эту тему!!!
говорим о салатах и морковке))))
А я вот пойду шас MD Мил маму пить!) вкуснатища, обожаю её!!!
ООО.. меня с этой ММамы - так несло.. в смысле разнесло.. жесть просто..... Но вкусная!! Это что то!!!!!
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 01:25
ответ для Чипка , на сообщение « прочитала рецепт - обязательно... »
  #137
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение

ООО.. меня с этой ММамы - так несло.. в смысле разнесло.. жесть просто..... Но вкусная!! Это что то!!!!!
да ладно??? а сколько в день её пила??? я каждый день её хомячу, на поливитамины аллергия у мелочи,а у меня волосы тааааааааааааак лезут....
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 01:41
ответ для Suslik_24 , на сообщение « да ладно??? а сколько в день её пила???... »
  #138
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Ну вот.. вовсе не хотела напугать... Пила еще во время беременности по стакану утром, но и как родила пила её....ну может на ночь и утром тоже...
У моего на любые витамиы до сих пор реакция... и что ятолько не перепробовала и от самых дорогих до самых дешевых... Короче, как то без них держусь, хотя подумываю уже завязывать....с кормёжкой...
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 01:41
ответ для Suslik_24 , на сообщение « да ладно??? а сколько в день её пила???... »
  #139
///Olga///
Частый гость
 
Аватар для ///Olga///
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Привет всем кормящим-худеющим Я тоже из таких. Делюсь своими , так сказать, успехами. Худею с 7 января. Убрала всё сладкое,мучное,если очень хочу,то только до 12 дня,как по "-60", до шести ем , но уже с чувством, с толком, с расстоновкой. Не очень жирное, не жареное и без хлеба, а после 6 не ем, вообще. Вот таким образом.7 января была 88кг., а сегодня 83. Посмотрим,как дальше пойдёт. А то совсем уже ни в какие рамки не лезу, а скоро весна.
Ия Ия к вам стыдно уже самой на себя смотреть рост164 вес 88 худею с понедельнака на безсолевой диете без булок и сахара результат минус 2.200 а надо до 65 Данные в табличку вышлю...
__________________
///Olga/// is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 03:34
ответ для Чипка , на сообщение « Ну вот.. вовсе не хотела напугать...... »
  #140
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Ну вот.. вовсе не хотела напугать... Пила еще во время беременности по стакану утром, но и как родила пила её....ну может на ночь и утром тоже...
У моего на любые витамиы до сих пор реакция... и что ятолько не перепробовала и от самых дорогих до самых дешевых... Короче, как то без них держусь, хотя подумываю уже завязывать....с кормёжкой...
я только обраила внимание,что пупсику 1 и 9!?!??! ДО сих пор ГВ??????!!!!!! Воооот это сила воооли!!!! Вот это да!!!! Ну,просто супер-пупер,так сказать!!!


Цитата:
Ия Ия к вам стыдно уже самой на себя смотреть рост164 вес 88 худею с понедельнака на безсолевой диете без булок и сахара результат минус 2.200 а надо до 65 Данные в табличку вышлю... ...
Велкам,так сказать Это с этого понедельника?? и уже минус 2.20??? круто!!!!! Я за неделю кооое как 0.6 скинула
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena