ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 02:21   #131
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Лена, они и в других автобусах костры не жгут, все цивильно. Они для вас такие же иностранцы, как и все. Но не знаю ни одной истории, чтобы на автостанции вернули забытые в автобусе вещи. Вот здесь проявляется их туземность!
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 11.11.2010, 11:20
ответ для Moreno , на сообщение « Лена, они и в других автобусах костры... »
  #132
ПростоМоре
Частый гость
 
Аватар для ПростоМоре
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Испания, Кальпе
Сообщений: 75


Ух... Давно не был, а тут все новое!

Что меня радует - становимся все умнее, у нас вовсю уже люди ищут варианты аренды на следующее лето!

Всех поздравляю с новым топиком. Если есть вопросы - всегда готов ответить.

По документам от владельцев спрашивали - не такой уж большой список документов от владельца требуется (Nota Simple и договор), многие владельцы достаточно спокойно их дают. Так что визу испанскую получить совсем не сложно.
__________________
Поехали...
ПростоМоре is offline  
Старый 11.11.2010, 11:28
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #133
ЮлькаСПб
Старожил
 
Аватар для ЮлькаСПб
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 227


Ура!!!! Мы едем, в Коста-Де-Соль, Гранаду и Малагу. Первый шаг сделали: билеты Хельсинки-Малага с 23 мая по 6 июля 160 евро на человека прямой рейс, считаю очень бюджетно.
Теперь будем потихоньку планировать отдых.
Нужно осилить топики по аренде жилья.
ЮлькаСПб is offline  
Старый 11.11.2010, 11:41   #134
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от ПростоМоре Посмотреть сообщение
Ух... Давно не был, а тут все новое!

Что меня радует - становимся все умнее, у нас вовсю уже люди ищут варианты аренды на следующее лето!

Всех поздравляю с новым топиком. Если есть вопросы - всегда готов ответить.

По документам от владельцев спрашивали - не такой уж большой список документов от владельца требуется (Nota Simple и договор), многие владельцы достаточно спокойно их дают. Так что визу испанскую получить совсем не сложно.
Добро пожаловать!)) Не пропадайте больше: не смотря на предстоящую зиму, вопросов про лето уже очень много!
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 11.11.2010, 12:28
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #135
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Сергей, подскажите пожалуйста по Коста-дель Азаар вам вопросики можно задавать?
schokoladka is offline  
Старый 11.11.2010, 12:38
ответ для ЮлькаСПб , на сообщение « Ура!!!! Мы едем, в Коста-Де-Соль,... »
  #136
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Хм... надо порыть информацию, я только начала заниматься вопросом. Спасибо за наводку. А ваша сотрудница по путевке ездила или самостоятельно? Собственно, меня интересует, на чем путешествовали по Испании. Я посмотрела ссылки, которые дал Сергей на предыдущей странице - на поезда атомный ценник, никаких дешевых билетов не вижу. Автобус из Мадрида в Севилью (как пример) не могу найти на этом сайте - говорит, что нет такого сообщения
Брали машину на 14 дней-460е Из Мадрида (2дн)-Толедо(2дн)-Кордоба (фламенко там самое шикарное)-в Малаге на 5дн. останавливались и из нее путешествовали в Ронду, Севилью,Гранаду - далее в Португалию. Ноу них ребенок взрослый..им сидение на море месяц не надо было

Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Сереж,мы в прошлом году на автобусе неоднократно ездили из Дении в Валенсию и обратно-и ни разу не попадали в неприятную компанию-все очень цивильно,и дите 1,5 лет отлично себя чувствовалоПричем,как-то очень бюджетно получалось-не помню точно,но что-то около 15 ЕВРО.
Автобусы смотря куда..например из Камбрильса в Ла Пинеду-быстро и безболезненно...а вот когда ехали в Таррагону (на поезде 12 мин), а обратно на автобусе 1,5 часа со всеми остановками через САлоу-это был просто кошмаррр!!!! И еще у наших друзей откровенно кошелек парень пытался вынуть но к счастью не удалось, за руку поймали

Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
Ура!!!! Мы едем, в Коста-Де-Соль, Гранаду и Малагу. Первый шаг сделали: билеты Хельсинки-Малага с 23 мая по 6 июля 160 евро на человека прямой рейс, считаю очень бюджетно.
Теперь будем потихоньку планировать отдых.
Нужно осилить топики по аренде жилья.
Урррааа!!! Круть!
Не боитесь иоря холодного? с малышом едете?
Vikulik is offline  
Старый 11.11.2010, 12:52   #137
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Туриста - это тип вагона, комфортный, удобный, но места только сидячие (естественно мягкие). Кама - это кровать, т.е. цена за одно лежачее место. Ночных поездов мало, поэтому сумма немалая. Покупая билеты заранее, можно поймать скидки: тарифы Web y Estrella - 40 и 60% от базовой стоимости. Но такие билеты нельзя вернуть, только обмен. Кстати, покупая билет в оба конца, сэкономите четверть от суммы.
Спасибо!
Дело в том, что расписание сайт выдает только на месяц в перед, и все билеты по одинаковой цене, как в таком случае купить их заранее и дешевле? Я туплю?
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
cогласен, за 2.5 часа пути 80 евро дорого...но тот же маршрут поездом АLVIA уже 63 евро))))), а он медленнее всего на 15 минут.
Автобусное сообщение Мадрид-Севийя осуществляет другая компания: http://www.socibus.es/
Ну 63 евро тоже не мало, прямо скажем, нас трое, и это, как я понимаю, цена в ОДИН конец
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Автобусы в Испании порой дороже поезда, а идут в 2 раза медленней. Не берите автобус, если не хотите оказаться в компании арабов и негров...Сейчас освежу в памяти вопрос по поездам))))
Оспидя... Куда ж еще дороже-то?А арабы и негры мне как раз фиолетово, я в Стамбуле, Тунисе и Египте на маршрутках ездила- до наших маршруток им далеко
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 11.11.2010, 13:09
ответ для Vikulik , на сообщение « Брали машину на 14 дней-460е Из Мадрида... »
  #138
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
Ура!!!! Мы едем, в Коста-Де-Соль, Гранаду и Малагу. Первый шаг сделали: билеты Хельсинки-Малага с 23 мая по 6 июля 160 евро на человека прямой рейс, считаю очень бюджетно.
Теперь будем потихоньку планировать отдых.
Нужно осилить топики по аренде жилья.
А вы прямо в Коста дель Соль планируете жить? Меня запугали холодной водой в июне... Что думаете по этому поводу?
Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Брали машину на 14 дней-460е Из Мадрида (2дн)-Толедо(2дн)-Кордоба (фламенко там самое шикарное)-в Малаге на 5дн. останавливались и из нее путешествовали в Ронду, Севилью,Гранаду - далее в Португалию. Ноу них ребенок взрослый..им сидение на море месяц не надо было
Спасибо! Я примерно так и думала, но нам все равно из Мадрида (скорее всего туда прилетим) добираться до побережья и обратно надо на чем-то, брать машину на все 14 дней не планируем - слишком дорого, да и не будем на ней ездить каждый день.
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 11.11.2010, 13:20   #139
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Автобусы в Испании порой дороже поезда, а идут в 2 раза медленней.
В моем случае автобус в 4 раза дешевле поезда, но едет 5 и 7 часов вместо 2-хЖесть. Слушайте, а сколько примерно стоит там такси?
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 11.11.2010, 13:25   #140
ЮлькаСПб
Старожил
 
Аватар для ЮлькаСПб
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 227


Неужели сильно холодное? Я еду с ребенком 13-ти лет, но в нашей компании есть ребенок 5-ти лет. У меня сестра часто бывает в Almunecа, говорит что купаются даже в начале мая. С пляжем ещё не определились. Сестра со своим парнем испанцем,я надеюсь , что найдут дня нас хорошие места и составят маршрут путешествия.
ЮлькаСПб is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena