Муж отличился))) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2008, 11:57
ответ для ledoc , на сообщение « А наш папа купил ребенку кроссовки на 2... »
  #131
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
А наш папа купил ребенку кроссовки на 2 размера больше - очень понравились, типа модные
Мелкий еще ходить не умел, но уже в сидячей коляске катали, так наш папа ему одел две пары носков, а сверху новые кроссовочки и потуже завязал. Иду я по улице - а на встречу мне муж с коляской, а в ней мааааааааленький сынуля в огроооооооомных кроссовках, причем периодически они с него сваливались, но муж настойчиво их одевал и дальше гуляли
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 11:59
ответ для Alice , на сообщение « Поржала от души. Про нашего папу:... »
  #132
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Поржала от души.

Про нашего папу: если он остается с ребенком/детьми, то ему нужно составить точный список того, что с ним надо делать и где что брать.
Оставался он как-то со старшей, которой в ту пору было около года. Я написала: "В 17.00 дать творожок и тертое яблоко."
Прихожу: "Ты покормил ребенка?"
Муж: "Да."
Я: "А почему яблоко не дал?"
Муж: "Я не нашел тертого яблока."
аааааааааааааахахахахааааааааааа ха ха ПЯТЬ! нет, ДЕСЯТЬ!!!!!!!!
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 12:31
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #133
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


БМ привез в роддом в платную родилку. Ждем врача. Из соседней родилки раздается дикий вопль. БМ (с ужасом): это кто кричал: женщина или ребенок?
- судя по кол-ву децибел, женщина
-а чего так громко?
- так больно же ...
БМ: ой, чего-то я боюсь тебя здесь оставлять .... и вообще я только сегодня понял , чем заканчиваются занятия любовью.

Принеси, говорю, воды, телефон карту (мобильников у нас тогда не было) и чего-нить интересного почитать. Принес мне в родилку "Рекламу автозаправки NESTE".

Когда пришел врач, его сдуло ветром, и придуло обратно часов через десять ...
----
Потом он как-то пошел гулять с 4 мес. ребенком. Часа на три-4. Я напряглась тогда, куда пропали. А он с коляской пошел смотреть футбол. Хорошо, что в Парк Челюскинцев на открытый стадион, а не на Петровский.

----
Это уже не совсем смешно: Какая дочка молодец! В 6 лет уже умееет ходить и сама кушает!!! Чувствуется , что папа воскресный. Она в годик как и все уже ходила и с полутора-двух лет сама кушает.
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 12:33
ответ для HappyW , на сообщение « БМ привез в роддом в платную родилку.... »
  #134
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
ну и я свои пять копеек - из своего детства:

мне было лет пять... сестре два. мама замучанная и забеганная что то делает по дому, и говорит папе: "Костя, посади за стол эту.... эту......... эту...... ну как ее....... (длинная пауза, глядя на меня)....ну СТАРШУЮ ДЕВОЧКУ".........

занавес

с тех пор нередко меня называют "старшая девочка".


Цитата:
Сообщение от Mashylka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а мой, когда я ему сказала что воды отошли и надо ехать, подорвался с кровати и убежал на улицу(и это 8 утра).... и вот сижу я 5-10-15 минут и не знаю что делать, и тут приходит он.... с огромным букетом и улыбкой во все 32 зуба.... Не знаю, может думал что рожу уже
а это классно, такой молодец
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 13:26   #135
Заишна
Наш человек
 
Аватар для Заишна
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 017


Цитата:
Цитата:
Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение
Девы вспомнила кое-что
Привезли меня из роддома с доченькой, я легла отдохнуть, а родители конечно приехали поздравить и помочь нам, и слышу муж моей маме говорит
" Бельё постельное, которое Юля с собой брала -нужно сжечь"

маман говорит " Хорошо хоть Юлю сжигать не нужно- она успела душ принять"
Цитата:
Сообщение от vanakass Посмотреть сообщение
В смысле белый или металлический. автор, да это шедевр)))
Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Ой. а у нас однажды папа тож ребенка из сада забирал. Не, уже спасибо,что привел того ребенка =))))) Но когда я увидела на нем белую шапку (зима была), я впала в ступор... У НАС НЕТ ТАКОЙ!!!! Ну думаю перепутал...кх-кх.. А оказалось,что не перепутал, просто надел наоборот, на изнанку... хотя там ярлычек был... =)))))) И так они еще два часа по улице гуляли =))))))
ОЙ.девочки.валяюсь.....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/8_13_13195499230.09029300_3_2_13706.833333333_0000 00_d3c1cdcfca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc52dd ac1c0dbcbc5.png[/IMG]
"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно" Данте Алигьери
Заишна is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 13:37
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « О боже!!! :010: Я лично знаю пару мам,... »
  #136
Заишна
Наш человек
 
Аватар для Заишна
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 017


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Поржала от души.

Муж: "Я не нашел тертого яблока."

Цитата:
Сообщение от lavv Посмотреть сообщение
папа торт купил и свечку тоже,в стекляном стакане,с ароматом апельсина.когда я это увидела,то реально каталась по полу от смеха.

Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
О боже!!! Я лично знаю пару мам, которых этот поступок всерьез бы заставил задуматься о жизнелишении папы
+1
Заишна is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 13:51
ответ для HappyW , на сообщение « БМ привез в роддом в платную родилку.... »
  #137
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Умора *)))))
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 18:00
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #138
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Поехала как-то на работу за деньгами,а мужа оставила с сынишкой.Тому месяцев 7-8.Еду поставила на стол со строгим наказом через час ребёнка накормить.
Приезжаю и первым делом спрашиваю:
"Покормил?"
"Нет"
"Почему?Я ж сказала накормить!!!"
"Так он НЕ ПРОСИЛ..."
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 18:17
ответ для Marina-Priv , на сообщение « Лет десять назад я уходя на курсы... »
  #139
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Да и ещё ... один раз попросила забрать её из садика, куда она ходила уже 3 года. Вопрос мужа сразил наповал "А где садик находится?"
Наш папа тоже периодически забывает, где находится садик, путая садик с рядом стоящей детской поликлиникой.
Еще он считает ЗМ - магазином для олигархов и вообще далек от воспитания ребенка.
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2008, 18:40
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #140
Бечка
Элита
 
Аватар для Бечка
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Савушкина, м. Черная речка
Сообщений: 1 713


Были мы у сестренки в гостях наблюдали такую картину:
Папа собирается с сыном 7-летним ехать на дачу недостроенную что-то там замерить, одеваются оба потеплее, берут с собой бутерброды и термос, т.к. едут надолго, а мороз как раз был градусов 30.
Я еще сестре говорю, мол, надо же, за 7 лет Костя научился обращаться с ребенком. Она тоже порадовалась, что наконец-то не страшно сыночку с папой надолго оставить.
Вечером звонит сестра и, истерически хохоча и всхлипывая одновременно рассказывает:
ее семейство только что вернулось - оба дрожат, стучат зубами, у сына губы вообще синие. Она в ужасе, спрашивает как же вы так замерзнуть умудрились, у вас же был термос с горячим чаем.
ОТВЕТ СЫНА: "А папа в термос кока-колы из холодильника налил, чтоб не остыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Бечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena