Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 22:23
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Ой!Какая вы молодец!:flower: потом фото... »
  #131
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Ой!Какая вы молодец! потом фото с бровями обязательно покажите плииз Я просто мечтаю о бровях.
Конечно выложу!
И ДО- и ПОСЛЕ-.
Как только отёчище спадёт и синячищи рассосутся...
Если бы делала одни брови-таких последствий не было бы!Очень тяжелая по травматичности опция на этих участках лица.Кожа же такая нежная!
Вот видели девочек,которым носики делают?Так я ещё страшнее сейчас,чем они!
А брови сделали по рисунку-я дала фото своему А.А. из Космополитена,и вот он направление волоскам задал такое же,как там.И перекрыли весь старый и неудачный перманент.Волоски чёрненькие,короткие.Но видно,что должно быть очень здорово и так эстетично по сравнению с нарисованными линиями на коже!
Самое главное-пережить сейчас этот кризис с отёками-синяками!Боль в затылке-ни лечь нормально,ни прислониться к чему-нибудь.
У меня падчерица около 3 лет назад сделала себе нос!У неё на третий день из-за ужасных синяков развилась паника и началась великая депрессия,мысли появились-это навсегда!
Вот,морально себя настраиваю-всё будет хорошо!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 10:22   #132
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


У меня с детства был бзик-нос. Но с возрастом я поняла,что не смогу вытерпеть боль,отек,округов в носу и т.д. Для меня даже насморк вселенская трагедия. Вот сейчас как раз мучаюсь. Поэтому живу со своим старым,длинным носом
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:53   #133
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Спасибо,Веленочка!!!
Я тоже пойду с вами,если согласны 2 годика подождать меня!
Я вот сейчас думаю-знала бы,что так больно будет-1000 бы раз ещё подумала и взвесила!
А вот нити-вообще не больно!!!
Вы молодец, что пошли до конца
Я трусиха и мне всё жутко больно
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:20   #134
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Конечно выложу!
И ДО- и ПОСЛЕ-.
Как только отёчище спадёт и синячищи рассосутся...
Если бы делала одни брови-таких последствий не было бы!Очень тяжелая по травматичности опция на этих участках лица.Кожа же такая нежная!
Вот видели девочек,которым носики делают?Так я ещё страшнее сейчас,чем они!
А брови сделали по рисунку-я дала фото своему А.А. из Космополитена,и вот он направление волоскам задал такое же,как там.И перекрыли весь старый и неудачный перманент.Волоски чёрненькие,короткие.Но видно,что должно быть очень здорово и так эстетично по сравнению с нарисованными линиями на коже!
Самое главное-пережить сейчас этот кризис с отёками-синяками!Боль в затылке-ни лечь нормально,ни прислониться к чему-нибудь.
У меня падчерица около 3 лет назад сделала себе нос!У неё на третий день из-за ужасных синяков развилась паника и началась великая депрессия,мысли появились-это навсегда!
Вот,морально себя настраиваю-всё будет хорошо!!!
все будет супер!Даже не сомневайтесь!!!! Я пока всетаки пытаюсь отрастить свои брови,просто терпения не хватает,растут кустиками,я терплю-терплю а потом таки выщипываю. А перманент мне не нравится,или просто не видела хорошей работы. На пересадку решиться наверное не смогу,я жуткая трусиха! А вы герой!!!!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:39
ответ для Велена , на сообщение « У меня с детства был бзик-нос. Но с... »
  #135
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
У меня с детства был бзик-нос. Но с возрастом я поняла,что не смогу вытерпеть боль,отек,округов в носу и т.д. Для меня даже насморк вселенская трагедия. Вот сейчас как раз мучаюсь. Поэтому живу со своим старым,длинным носом
У меня тоже был бзик!
Вот хотела лет до 25.Он тонкий и костистый,с горбинкой.Но потом этот бзик перешёл в другой:захотелось грудь!
Но на операции очень сложно было решиться!
Лицо-это другое!Возрастные изменения для меня оказались серьёзнее,чем просто желания!Это стало моей мечтой:сохранить и улучшить именно лицо!
А вот дочка готовится к операции именно на нос:посмотрела на результат,который у моей падчерицы-и приняла решение.Может быть,весной сделает.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:49
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « все будет супер!Даже не... »
  #136
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
все будет супер!Даже не сомневайтесь!!!! Я пока всетаки пытаюсь отрастить свои брови,просто терпения не хватает,растут кустиками,я терплю-терплю а потом таки выщипываю. А перманент мне не нравится,или просто не видела хорошей работы. На пересадку решиться наверное не смогу,я жуткая трусиха! А вы герой!!!!

И я никогда не видела идеального перманента,если он на участке кожи нарисован.Другое дело с волосками!Моему перманенту уже больше 15 лет!Когда у нас открылся в Таврическом Саду Учебный Центр Вита Косметолоджи-моя близкая приятельница прошла там обучение и купила дорогостоящую аппаратуру,стала работать,получив сертификат!
Так тренировалась она на нас,своих подружках.А краски тогда были такие ядрёные!Вот она мне и колола 5 раз брови,пытаясь красивую форму найти и цвет подобрать...Кто же думал,что это на всю жизнь останется?Цвет со временем ушёл в розовый,волосы перестали рости.Только кустиками.Жесть!!!!
А так хочется лоб открывать,чёлки перестать носить!Только поэтому и решилась,заодно и реснички.Если делать одни бровки-то таких сильных синяков и отёков не будет,правда!Меня так подмывает желание сфоткать свои брови,но боюсь всех напугать синяками!Вот увидите потом мой результат-и тоже станете героиней!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:51   #137
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Вы молодец, что пошли до конца
Я трусиха и мне всё жутко больно

Эх,а я ведь тоже трусиха!!!!
Зато теперь-ничего не страшно!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:53   #138
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Моей дочке повезло,у нее не мой нос сейчас я к нему отношусь,как к отличительной особенности. Не могут же все быть с одинаковыми носами и грудь мне хотелось
Возрастных изменений тоже боюсь,но пока хватает обычного ухода. Подруги уже подмели на ботокс. Я пока не хочу.
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 15:15   #139
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Моей дочке повезло,у нее не мой нос сейчас я к нему отношусь,как к отличительной особенности. Не могут же все быть с одинаковыми носами и грудь мне хотелось
Возрастных изменений тоже боюсь,но пока хватает обычного ухода. Подруги уже подмели на ботокс. Я пока не хочу.
Вы умничка!!!!Так держать!!!!
Я тоже к своему носику отношусь именно так!!!!Это моя изюминка....
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:19   #140
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

И я никогда не видела идеального перманента,если он на участке кожи нарисован.Другое дело с волосками!Моему перманенту уже больше 15 лет!Когда у нас открылся в Таврическом Саду Учебный Центр Вита Косметолоджи-моя близкая приятельница прошла там обучение и купила дорогостоящую аппаратуру,стала работать,получив сертификат!
Так тренировалась она на нас,своих подружках.А краски тогда были такие ядрёные!Вот она мне и колола 5 раз брови,пытаясь красивую форму найти и цвет подобрать...Кто же думал,что это на всю жизнь останется?Цвет со временем ушёл в розовый,волосы перестали рости.Только кустиками.Жесть!!!!
А так хочется лоб открывать,чёлки перестать носить!Только поэтому и решилась,заодно и реснички.Если делать одни бровки-то таких сильных синяков и отёков не будет,правда!Меня так подмывает желание сфоткать свои брови,но боюсь всех напугать синяками!Вот увидите потом мой результат-и тоже станете героиней!!!!
А что больнее всё таки, брови или ресницы? Может всё таки выложите фото, мне очень интересно, как это выглядит
А про грудь, ох как я думаю, уже решилась, вот доделаю дела и пойду на операцию.
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena