Запретили посещать детсад пока не сделаем прививку от кори. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 19:09
ответ для Lipton1977 , на сообщение « Народ заканчивайте ругаться, как на... »
  #131
Misa
Участник
 
Аватар для Misa
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
Народ заканчивайте ругаться, как на базаре прям))))
ну дома же сидим целыми днями ))))) надо же как то поддерживать тонус ))) и мы не ругаемся, а спорим
__________________
Misa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:09
ответ для Arguas , на сообщение « У меня непривитый ребенок, я согласна... »
  #132
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Arguas Посмотреть сообщение
У меня непривитый ребенок, я согласна сидеть с ним дома. НО! Дайте мне, блин, справку, что я сижу по уходу, а не на словах "балблабла, у нас телефонограмма, мы вас не пустим. И больничный вам никто не даст, ибо не карантин по городу!". Вот это что за отношение, а?
Где я возьму документ, что не загуляла?!
А по какой причине ребенок то не привит?
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:10
ответ для Misa , на сообщение « ну дома же сидим целыми днями )))))... »
  #133
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение
.... и мы не ругаемся, а спорим
Ну это я понял
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:12
ответ для Lipton1977 , на сообщение « Ну это я понял :046: »
  #134
Misa
Участник
 
Аватар для Misa
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
Ну это я понял
ничего вы мужчины не понимаете . Ну это шутка если что, а то сразу как начнете/нут перекручивать фразу...можно сразу идти вешаться.
__________________
Misa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:15   #135
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Это верный признак что пора покинуть ЛВ и пойти мыть посуду!
У меня посудомойка
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:21
ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Запретили посещать детсад пока не... »
  #136
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


там где "деревенщина", там не скучно
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:54   #137
Arguas
Участник
 
Аватар для Arguas
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
А по какой причине ребенок то не привит?
По той, что у нас даже на манту сильнейшая аллергия. И в чем разница по какой причине ребенок не привит? Мне аллерголог даст справку, что я могу не посещать ДС без объявления там карантина? Или это сделает педиатр?
Arguas is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:23
ответ для Arguas , на сообщение « По той, что у нас даже на манту... »
  #138
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение
чем? да тем, что он не дай бог заболеет, чем навредит себе сам, а точнее его родители, которые так его оберегают. Еще один плюсик в сторону эпидемии. Если родители хотят своих детей так обезопасить, а потом ломится в больницу, где их чадо 3-х летнее будет совсем одно, а их не пустят, т.к. карантин (или пока прививку сами родители не сделают и не пройдет 3 дня после нее). И потом они будут также возмущаться, почему их не пускают и т.д. и т.п. Только вот про то кому что кто должен, все думают только со своей колокольни. Сразу всех должны пустить в сад, заведующие всем все должны, чуть что на них в суд. А потом и будем задаваться вопросом, а может и правда дураки? Не только надо мерить дай дай, да я, да я, да мне да мне....отдавать тоже надо, в обществе все таки живем.

И тут с моей стороны не о том речь, что ребенок без прививки чем то ужасен, а то что если уж даже в таких случаях прививку не сделать, хуже то себе все делают, своего ребенка риску подвергают. Может пролететь, а может и нет.
так а мне как маме привитого ребенка от этого какая разница?
еще раз повторю - за своих непривитых пусть мамы сам боятся. и кто потом после этого виноват решают сами. садик себя обезопасил - пытается деток без прививок высадить домой. далее проблемы родителей.
у каждого своя голова и свое мнение по этому вопросу.
Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
а вы сомневаетесь что скоро по ТВ скажут что заболевших уже сотни?? А потом после паузы скажут что всё, корь побеждена благодаря прививкам, новых случаев больше нет. Кстати нас всех оспой могут заразить, вирус с самолёта выкинут, вот вам и эпидемия. Третья война это не межнациональная, а биологическая. Вполне возможно что мальчику был СРАЗУ установлен нужный диагноз, но поскольку нужно было создать ПЕРЕПОЛОХ, выжидали чтобы мальчик назаражал других. И понеслось. Главное вакцины залежалые сплавить. И другие заказать, новые, испытанные на обезьянках.
теория заговора?
Цитата:
Сообщение от Arguas Посмотреть сообщение
У меня непривитый ребенок, я согласна сидеть с ним дома. НО! Дайте мне, блин, справку, что я сижу по уходу, а не на словах "балблабла, у нас телефонограмма, мы вас не пустим. И больничный вам никто не даст, ибо не карантин по городу!". Вот это что за отношение, а?
Где я возьму документ, что не загуляла?!
в садике и возьмете. обязаны дать!!! не дают - продолжаете ходить в сад.
если бумагу дали идете к участковому педиатру и вам выписывают больничный на время карантина. который оплачивается в отличии от "сопливого" больничного за ВСЕ дни (255ФЗ)
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:55   #139
Arguas
Участник
 
Аватар для Arguas
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение
чем? да тем, что он не дай бог заболеет, чем навредит себе сам, а точнее его родители, которые так его оберегают. Еще один плюсик в сторону эпидемии. Если родители хотят своих детей так обезопасить, а потом ломится в больницу, где их чадо 3-х летнее будет совсем одно, а их не пустят, т.к. карантин (или пока прививку сами родители не сделают и не пройдет 3 дня после нее). И потом они будут также возмущаться, почему их не пускают и т.д. и т.п. Только вот про то кому что кто должен, все думают только со своей колокольни. Сразу всех должны пустить в сад, заведующие всем все должны, чуть что на них в суд. А потом и будем задаваться вопросом, а может и правда дураки? Не только надо мерить дай дай, да я, да я, да мне да мне....отдавать тоже надо, в обществе все таки живем.
Я про непривитых-привитых понять не могу. Заразиться могут они и так, все без исключения, более того и в саду и не в саду, да на прогулке тоже, в транспорте, блин да дядя мимо прохдил, чихнул. Ктстати, прививка не дает 100% гарантии, что ваш ребенок будет болеть в легкой форме. Как и отсутствие привики. Всякое может быть. В чем разница?

Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
в садике и возьмете. обязаны дать!!! не дают - продолжаете ходить в сад.
если бумагу дали идете к участковому педиатру и вам выписывают больничный на время карантина. который оплачивается в отличии от "сопливого" больничного за ВСЕ дни (255ФЗ)
А на счет больняка. Нам было прямым текстом при звонке домой (сидели на больничном, только сегодня выписались и по любому медотвод на две недели) и сказали, что пришла телефонограмма, в сад не пустим, а так как это еще не карантин, то и справку нам никто, включая сам сад, не даст. И вообще няню нанимайте.
Это-то меня и смущает... -.-
Arguas is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:05
ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Запретили посещать детсад пока не... »
  #140
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


не. ну это не серьезно со стороны сада. не дают справку - ходите в сад. не за шиворот ведь выведут.
жаловаться ... не знаю куда... на сад на РОНО...
nut-ss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena