Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления??? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 23:04   #131
IrinaPashkovskaya
Активный участник
 
Аватар для IrinaPashkovskaya
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: ул. Чудновского
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
А вам это при первом анализе крови определили, когда на учет вставали?
Именно так.
__________________
IrinaPashkovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:05
ответ для IrinaPashkovskaya , на сообщение « Именно так. »
  #132
cat1608
Участник
 
Аватар для cat1608
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Ветеранов-Сестрорецк
Сообщений: 297


Девочки. если у кого-то есть телефон Малаховской Елены Алексеевны, киньте пожалуйста в личку. Не могу найти визитку с ее номером. Очень нужно.
__________________
cat1608 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 21:52
ответ для cat1608 , на сообщение « Девочки. если у кого-то есть телефон... »
  #133
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Девочки, а расскажите про терапевта в нашей жк!!!
Мне его нужно пройти, но информация, что запись к нему очень непростая, пугает... В общем, стоит ли ОНО того, и можно ли пройти терапевта в каком-нибудь мед. центре платно, равно, как и лора с окулистом (очень не хочу идти в поликлинику со всеми ее номерками и прочими прелестями)???
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 02:44
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #134
Магратея
Активный участник
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 332


да к терапевту запись не такая уж и непростая, просто узнайте в регистратуре, можно даже по телефону, когда ближайшая запись (записывают за 2 недели до приема), только прийти лучше прям к 8, чтоб время выбрать можно было, может даже муж ваш пойти или кто угодно с обменкой главное! у меня лично не было никогда проблем, ходила 2 раза, по поводу платного терапевта не знаю, вот специалистов думаю можно где угодно пройти.
Магратея is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:20   #135
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Магратея Посмотреть сообщение
да к терапевту запись не такая уж и непростая, просто узнайте в регистратуре, можно даже по телефону, когда ближайшая запись (записывают за 2 недели до приема), только прийти лучше прям к 8, чтоб время выбрать можно было, может даже муж ваш пойти или кто угодно с обменкой главное! у меня лично не было никогда проблем, ходила 2 раза, по поводу платного терапевта не знаю, вот специалистов думаю можно где угодно пройти.
спасибо за хороший отзыв! А как врач, этот терапевт, ничего? Она сама экг делает, или надо уже с готовыми результатами к ней идти, чтобы потом по 20 раз не пришлось посещать? И, наверное, к нему лучше уже после остальных специалистов?
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 12:23
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #136
Adula
Участник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 231


Посещение терапевта в ж/к при 18 рд - просто формальность. Такая запись только потому, что беременных много, а одна, и принимает редко.
Adula is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 16:29
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #137
Магратея
Активный участник
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Она сама экг делает, или надо уже с готовыми результатами к ней идти, чтобы потом по 20 раз не пришлось посещать? И, наверное, к нему лучше уже после остальных специалистов?
экг делает, но если с сердцем были какие-то проблемы и соберетесь в 13 рд на консультацию, требуйте у терапевта направление на эхокардиограмму (узи сердца), т.к. там все равно скажут делать, а направление не дают, отправляют обратно в ЖК


Цитата:
Сообщение от Adula Посмотреть сообщение
Посещение терапевта в ж/к при 18 рд - просто формальность
+1, как и остальные специалисты, если есть какие-то проблемы, то требуйте направления на анализы или обследования! а то я пришла в первый раз к терапевту, в детстве говорю были такие-то болячки (с сердцем, почками, желудком), так она мне просто понавыписывала таблеток, без обследований, а может не надо было ничего, лет то много прошло
Магратея is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 11:47
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #138
KateV
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщений: 1 381


Сегодня иду на прием в ЖК к Буровик. Кто-нибудь уже был у нее на приеме? как она?
KateV is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 15:45
ответ для KateV , на сообщение « Сегодня иду на прием в ЖК к Буровик.... »
  #139
енотик123
Гость
 
Аватар для енотик123
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 2


Буровик-отличный специолист и как человек-то-же,наблюдалась у неё пол беременности и только хорошие воспоминания))) Сейчас наблюдаюсь в том-же кабинете,но у Матвеевой.Врач от бога))очень давольна.
__________________
А у нас дочка Анечка Ждём сыночка Марика
енотик123 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 01:46
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #140
Жаконя СПб
Участник
 
Аватар для Жаконя СПб
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 137


Девушки!А кто-нибудь про Липатову может рассказать?
Жаконя СПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena