Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 13:41
ответ для MSerg , на сообщение « Удачи вам!!! Вы наверное завтра идете к... »
  #131
(елена
Элита
 
Аватар для (елена
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
А у меня еще вопрос, кроме пижамки, тапочек, жидкой еды что еще надо брать? детские горшки там есть? и еще, в среднем один ребенок оперируется 50 минут (с момента ухода из палаты и возвращения), а детей по трое набирают в день. остальные должны ждать по час -полтора? голодные? или тем, которые идут последними можно что то перекусить?
Чего-то не помню я там детских горшков. Нам он не нужен был, мы ходили только по-маленькому в туалет.
Еще мороженое берите И для себя еду тоже. Мы еще брали книжки, игрушки, фломастеры с бумагой, чтобы было чем заняться.
Насчет ожидания - да. Пока других оперируют, еще непрооперированные детки ждут своей очереди, голодные, есть перед наркозом нельзя. При этом еще и приезжать надо к 8, а оперировать они начинают ближе к 10. Оперируют по возрасту. Т е в первую очередь самых младших.
(елена is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 14:46
ответ для (елена , на сообщение « Хотела вам посоветовать на всякий... »
  #132
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от (елена Посмотреть сообщение
Хотела вам посоветовать на всякий случай не затягивать с анализом крови на гепатит. Помню, когда мы сдавали, нам сказали, что его могут делать до 14 дней! Не знаю, так ли это, и за сколько нам его действительно сделали, мы все равно все результаты через 2 недели забирали.
У нас в районной п-ке забор крови на гепатиты только 2 раза в неделю, а делают действительно чуть ли не больше недели. Но если что - ничего страшного, в том же Хеликсе эти анализы делают всего за один день!
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 14:48
ответ для MSerg , на сообщение « Удачи вам!!! Вы наверное завтра идете к... »
  #133
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
Удачи вам!!! Вы наверное завтра идете к анестезиологу? Тут хвалили анестезиолога -женщину, а у нас будет мужчина, фамилию не помню. А у вас?
Да, завтра. Кто - не знаю. Там и познакомимся, видимо.

Всем большое спасибо за поддержку!
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 15:24
ответ для Аурелита , на сообщение « Да, завтра. :001: Кто - не знаю. Там и... »
  #134
MSerg
Старожил
 
Аватар для MSerg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1 233


Эх, Юляя думаешь здесь все такие наивные сидят, лишь бы что побыстрее отрезать? Смешно чесслово. Нет у меня ни желания ни времени рассказывать историю болезни и альтернативные лечения в т.ч. и посредством гомеопатии.
MSerg is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 15:56
ответ для MSerg , на сообщение « Эх, Юляя думаешь здесь все такие... »
  #135
Леля Каль
Мега-элита
 
Аватар для Леля Каль
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 187


Да, Юляя, вам в другой топик надо! Здесь перепробовали уже все!!!!
Кстати, горшок я брала с собой! И он мне очень пригодился!" И, когда тошнило после наркоза, и когда малыш писать хотел! В общественный туалет его не водила!!!
Удачи всем!
__________________

Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
Работай, как будто тебе не нужны деньги,
Люби, как будто тебе никогда не было больно,
И танцуй, как будто никто не смотрит.
(Clark S. and Leigh R.)
Леля Каль is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 19:52
ответ для Аурелита , на сообщение « Да, завтра. :001: Кто - не знаю. Там и... »
  #136
мама Дана
Старожил
 
Аватар для мама Дана
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Юляя Посмотреть сообщение
Как жаль людей, а особенно деток, которые не пробуют другой альтернативы лечения удалению....

Моя знакомая подруга своего ребенка приготовилась "резать" - аденоиды, отиты, снижение слуха...
И я всем силами убедила ее пойти к классическому настоящему гомеопату..., а не те, которые здесь представлены...
В результате отитов нет, аденоиды ушди, слух вернулся.
И это всего каких-то пять горошин правильно подобронного препарата (ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО, а не список)!!!!!!

Поймите, вы удаляете последствие, а не причину болезни!!!!!
Печально......

ОПОМНИТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!
По моему Вам в другой топик! Я думаю , что тот кто все таки решился на операцию , перепробовал все !
МЫ БЫЛИ И У ГОМЕОПАТА в течение ; месяцев было и улучшение , а потом все сначала , видеть как ребенок ночами задыхается, и ждать чуда от гомеопатии не для всех , я например вообще слабо верю в это ! имхо не известно что там в этих горшках!
__________________
мама Дана is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 20:27
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #137
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Девочки, не обращайте внимания, человек пришёл порекламировать "одного единственного", сейчас в топике мам астматиков с теми же лозунгами пасётся.

Гомеопатию мы пробовали, были замечательные результаты. К сожалению, потом нас постиг мононуклеоз... Вот после него мы уже не смогли до конца оправиться.
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 20:37   #138
мама Дана
Старожил
 
Аватар для мама Дана
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Юляя Посмотреть сообщение
И не пасусь я...
Астму ребенку подруги вылечили... Вот и все..

А я не рекламирую никого
Сама начинающий врач - гомеопат.
Удачи Вам! Но пока еще гомеопатия не настолько сильна , будем ходить и к врачам в том числе оперирующим!
По теме , Маслова и гомеопатию назначает - тот же эуфорбиум и лимфомиазот, и у меня есть много друзей которым она помогла без операции, случаи разные!
__________________
мама Дана is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 20:45
ответ для MSerg , на сообщение « Удачи вам!!! Вы наверное завтра идете к... »
  #139
мама Дана
Старожил
 
Аватар для мама Дана
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
Удачи вам!!! Вы наверное завтра идете к анестезиологу? Тут хвалили анестезиолога -женщину, а у нас будет мужчина, фамилию не помню. А у вас?
По теме анестезиолога - нам перед операцией хвалили мужчину - была женщина , не переживайте там только проффи

А у меня еще вопрос, кроме пижамки, тапочек, жидкой еды что еще надо брать? детские горшки там есть? и еще, в среднем один ребенок оперируется 50 минут (с момента ухода из палаты и возвращения), а детей по трое набирают в день. остальные должны ждать по час -полтора? голодные? или тем, которые идут последними можно что то перекусить?
Горшков там нет , мы брали свой , и он пригодился перекусить и попить нельзя , так что лучше быть первыми! Из еды необходимо мороженое , и попить , мы брали сок гранатовый и водичку обычную, вода и там в коридоре есть , но бегать за ней если ты один с ребенком не реально, много не набирайте , можно творожок актимелька итп
__________________
мама Дана is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 13:30
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #140
MSerg
Старожил
 
Аватар для MSerg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1 233


спасибо, думаю что горшок возьму, он у меня в унитаз еще не писает да и вдруг начнет рвать, лучше уж в горшок чем на пол... или в кровать ...Эх, может и обойдется!
попрошусь в первый эшелон, если не будет малышей младше нас ...уже заранее "завелась№ а ведь мы еще анализы даже не собрали, сегодня идем на ЭКГ, 23-го к зубному, а 25-го только все анализы сдавать (слава Богу в одном месте и мазки и кровь и все остальное
MSerg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena