Очень нужна ваша помощь малоимущей семье!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2009, 22:15   #131
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


я знаю
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 20:11   #132
Сашуляк
Banned
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: комендантский плюс маршрутка
Сообщений: 231


Здравствуйте.Я уже на В.О.Татьяне ДВД передавала мальчикам. могу предложить такую куртку маме и сапоги осенние 37 размера и джины девочке.если надо пишите в личку(Кремерова А.)
Изображения
Тип файла: jpg серая куртка.jpg (51.0 Кб, 498 просмотров)
Сашуляк is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 18:52   #133
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


новости от Лены - сегодня созванивались. почти вся одежда, что передали, подошла, она просила поблагодарить всех, кто принял участие в сборе посылки! на сегодн. день ничего пока не нужно. мальчику начали лечение, вроде бы есть полож.динамика, корки стали проходить, но... пошел фурункулез. врач прописала подсушивать зеленкой, пока без антибиотиков. я купила для купания малыша масло с календулой, им же можно мазать фурункулы, будем надеяться, что поможет.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 18:08
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « новости от Лены - сегодня... »
  #134
Елена Малышева
Хранитель
 
Аватар для Елена Малышева
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 14 096


Девочки, попозже напишу все новости - я никакая , заново всем семейством заболели ротовирусом .
__________________
Елена Малышева is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:24   #135
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


новости от Лены. она сама оч.плохо себя чувствует после болезни + двое деток, никто не помогает... писать ей просто некогда, поспать бы лишний часик.
Диме значительно лучше. фурункулез уходит. с работой у папы не получилось продуктов и денег пока хватило, большое спасибо всем кто помогал! потихоньку стараются отдавать долги, заплатили за свет.
проблема теперь - начала дымить печка, что конкретно с ней пока неясно, возможно надо будет перекладывать, это в районе 7-8 тыс.руб. по предварительным прикидкам.
+ плохо работает газовая плита, готовят на плитке, на электричество вылетает много денег в месяц по 500-700 рублей.
Лена как сможет повесит фотки!
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:02   #136
Елена Малышева
Хранитель
 
Аватар для Елена Малышева
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 14 096


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
новости от Лены. она сама оч.плохо себя чувствует после болезни + двое деток, никто не помогает... писать ей просто некогда, поспать бы лишний часик.
Диме значительно лучше. фурункулез уходит. с работой у папы не получилось продуктов и денег пока хватило, большое спасибо всем кто помогал! потихоньку стараются отдавать долги, заплатили за свет.
проблема теперь - начала дымить печка, что конкретно с ней пока неясно, возможно надо будет перекладывать, это в районе 7-8 тыс.руб. по предварительным прикидкам.
+ плохо работает газовая плита, готовят на плитке, на электричество вылетает много денег в месяц по 500-700 рублей.
Лена как сможет повесит фотки!
Леночка, спасибо, что написала !
Рассказываю всё по порядку:
Лена, Олег и Юлечка передавали огромнейшую благодарность за такую помощь !
Одежда подошла замечательно, Юлечке брючки многие большеваты (но зато будет одёжда на вырост ) !
Очень благодарили за продукты и за питание , им хватит, наверное, до середины лета !
Про Димочку: дело, в том, что заехала я к ним всего лишь на 15 минут (очень боялась заразить нашим ротовирусом) - на тот момент гнойнички подсохли, сыпь стала уходить. Но вот вчера Лена позвонила, очень расстроенная - сказала, что гнойники пошли опять по новой, сегодня поехали в больницу .
Малыш очень активный: улыбается, гулит, гремит погремушками , садится , вот только ползать не хочет - ленится !
Юлечка очень довольна подарками, ребёнок светится от счастья !
Насчёт печки : да там беда: в печке трещины, топить опасно, да и дымит .
Нужно перекладывать, но это дорого .
Пока протапливают русскую печку, но и она еле стоит.
В доме достаточно прохладно, Димочку одевают в шерстяной костюмчик.
Девочки, фотографий мало - сынишка постарался и почти все удалил !
И ещё раз огромнейшее спасибо за помощь, девочки, я не знаю, чтобы они делали без ВАС !
Лена каждый день благодарит Бога, за то, что теперь есть во что одеть деток и накормить их !

Это Юлечка с Димулькой


Это папа с Димочкой


Лена попросила не фотографировать, потому что на шеке раздулся огромный флюс


А это я


Димочкина сыпь , сфотографировала животик, т.к. спинка там совсем...
Где намазано Фукорцином - подсохшие гнойнички и корочки
Елена Малышева is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:07   #137
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Лена, могу отдать ПАПЕ пальто осенне-всеннее из драпа с церстью, только вот не знаю с размером...
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:23   #138
Olush
Элита
 
Аватар для Olush
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 2 111


Лена, я всё ещё хочу помочь. Мясо, каши еще нужны???????
Стукните в личку, пожалуйста к кому времени надо. просто нет возможности постоянно проглядывать ЛВ
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_12362463400.51156000_3_2_14048.833333333_FF660 0_f3ccc1c4cbcfca20f0d5ced8cbc52df3c1dbd5ced8cbc5.p ng[/IMG]


Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
(с) Коко Шанель

Olush is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:00
ответ для Olush , на сообщение « Лена, я всё ещё хочу помочь. Мясо, каши... »
  #139
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Может лекарства нужны для малыша???
Это аллергия??
Можно и посылкой отправить...
А Юля какого роста и размера???Может еще что-то из одежки подобрать???
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:40   #140
Yulika.Shev
Участник
 
Аватар для Yulika.Shev
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 162


могу отдать около 20 памперсов, разных - несколько либеро 5 (кажется на 10-14 кг), несколько памперсы трусиками (штук 10, тоже на вес +- 10 кг), и кажется 3 памперса из оранжевой серии на вес 7-11 кг. Могу еще найти резиновые тапочки для бассейна, (игры в водоеме) на 19 размер синего цвета, возможно еще что нибудь найду, если конечно надо будет. Может из аптечки чего найду. Для мамы могу посмотреть обувь 39 размера. Пишите в личку. Самовывоз с Черной Речке, в крайнем случае могу сама довезти по приморскому району куда нибудь.
Yulika.Shev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena