Петергоф - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2006, 22:19
ответ для Antigona , на сообщение « Калланетика :) Пилатес сложнее - там... »
  #131
Haslа
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Antigona
Калланетика Пилатес сложнее - там каждое движение завязано на дыхание и работы пресса,

Ну раз мамочки до меня таки добрались, пока субботнее занятие оставим. По крайней мере до следующей субботы Расписание остается такое: пн., чт. - 21.30, субб - 19.30.

Девушки, а в эту субботу занятие по калланетике состаится? Я хотела бы к вам присоединиться?
  Цитировать ·
Старый 18.05.2006, 22:57
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #132
Julishna
Частый гость
 
Аватар для Julishna
 
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 79


Состоится, так что приходите
__________________
Julishna is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2006, 01:32
ответ для Haslа , на сообщение « Девушки, а в эту субботу занятие по... »
  #133
Antigona
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Haslа
Девушки, а в эту субботу занятие по калланетике состаится? Я хотела бы к вам присоединиться?
Да, состоится
На всякий случай еще раз мой телефон: 906 225 20 71. Прихватите с собой какой-нибудь документ, а то там на вахте то божий одуванчик сидит, то цербер
  Цитировать ·
Старый 19.05.2006, 01:46   #134
Русик
Книгомама
 
Аватар для Русик
 
Регистрация: 05.01.2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 152


Цитата:
Сообщение от фАссоль
Огромная просьба. Напишите отзыв о Ж.К. при поликлинике № 65 плз Это же ваша?
Добавлю свои 5 копеек. Две беременности мне вела Игнатенко. Впечатления только положительные. Про Николаеву у меня есть негативная информация. Кому интересно - в личку. Ещё была несколько раз Тихомировой. Понравилась и как специалист и обхождением. А вот в регистратуре действительно мымра сидит)))))
__________________
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))

Скучный дождик льётся.
Чиж уснул на жёрдочке.
Нарисую солнце
И приклею к форточке! (Г. Сапгир)
Русик is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2006, 01:46
ответ для Antigona , на сообщение « Да, состоится :) На всякий случай еще... »
  #135
Biaka
Участник
 
Аватар для Biaka
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 181


Эхе-хе :-(( А у меня все никак не получается :-( Вся уже одрябла и разжирела, но возможности прийти позаниматься нету :-( Antigona, не вычеркивайте меня, пож., я скоро появлюсь!!
__________________
Бяка - кавака (29.11.79) и два каватенка - Максимка (17.05.01) и Андрюшка (04.09.04).
Biaka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2006, 01:50
ответ для Antigona , на сообщение « Девочки, у меня вопрос более праздный,... »
  #136
Русик
Книгомама
 
Аватар для Русик
 
Регистрация: 05.01.2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 152


Цитата:
Сообщение от Antigona
Девочки, у меня вопрос более праздный, чем вопросы о врачах
Маникюршу хорошую в Петродворце не подскажите? Под хорошей я подразумеваю прежде всего надежную в плане стерильности инструментов. Такую, которая при клиенте инструменты из биксов достает. Вот
Мне очень нравится в Стиле (рядом с Поповкой на Красном пр.). Там действительно всё стерильно, и очень качественно девушка делает.
__________________
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))

Скучный дождик льётся.
Чиж уснул на жёрдочке.
Нарисую солнце
И приклею к форточке! (Г. Сапгир)
Русик is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2006, 01:59
ответ для Antigona , на сообщение « Приглашаем девушек на занятия ... »
  #137
Русик
Книгомама
 
Аватар для Русик
 
Регистрация: 05.01.2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 152


Цитата:
Сообщение от Antigona
Приглашаем девушек на занятия

КАЛЛАНЕТИКА

Калланетика - гимнастика основанная на растягивающих и статистических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Американка Каллан Пинкней, создательница этой популярной ныне в США и Европе системы упражнений, названной в ее честь, уверяет, что час занятий калланетикой дает организму столько, сколько 7 часов занятий классической гимнасткой, или 24 часа аэробикой.
Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела. Результаты деятельности в этой силовой гимнастике превосходит все ожидания: в рекордные сроки происходит коррекция фигуры, улучшается состояние позвоночника, значительно увеличивается гибкость. Калланетика не только облагораживает формы тела и дает тонус мышцам, но и повышает физическую выносливость, укрепляет волю.

Занятия проходят в зале борьбы Мат-Меха.
Расписание: вторник 21.30-22.45,
суббота 19.30-20.45
За справками обращайтесь: 8 906 225 20 71
Супер!!!!
Вам уже не раз, наверне, задавали этот вопрос - а мамочкам кормящим можно, или лучше подождать до завершения кормления? А то я очень хочу, но боюсь молока лишиться!
__________________
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))

Скучный дождик льётся.
Чиж уснул на жёрдочке.
Нарисую солнце
И приклею к форточке! (Г. Сапгир)
Русик is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2006, 02:01
ответ для Дидюля , на сообщение « А я в Ломоносове »
  #138
Русик
Книгомама
 
Аватар для Русик
 
Регистрация: 05.01.2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 152


Цитата:
Сообщение от Дедежа
Всем привет! Посмотрела на все фотки, никого не знаю, раньше жила в 23 квартале на Чебышевской, а сейчас в Ломоносове, не знаю считаюсь ли я соседкой, но все ближе чем к остальным....
У меня была подружка, которая жила в 23 квартале, а теперь живёт в Ломоносове)))). Может это вы?
__________________
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))

Скучный дождик льётся.
Чиж уснул на жёрдочке.
Нарисую солнце
И приклею к форточке! (Г. Сапгир)
Русик is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2006, 12:59
ответ для Русик , на сообщение « Супер!!!! Вам уже не раз, наверне,... »
  #139
Antigona
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Русик
Мне очень нравится в Стиле (рядом с Поповкой на Красном пр.). Там действительно всё стерильно, и очень качественно девушка делает.
Спасибо! А что там еще рядом, не подскажите (чтобы ориентироваться). С какой стороны улицы искать?


Цитата:
Сообщение от Русик
Супер!!!!
Вам уже не раз, наверне, задавали этот вопрос - а мамочкам кормящим можно, или лучше подождать до завершения кормления? А то я очень хочу, но боюсь молока лишиться!
Вот это вопрос! Честно скажу - не знаю У меня есть знакомая домашняя аккушерка со спец.образованием и огромным опытом. Она говорит, что мать не должна ходить в гости, на фитнес и пр. до того, как младенцу исполнится 40 дней. А вот что ей можно, а что нельзя после этого и как могут повлиять силовые нагрузки на вскармливание - это надо ее отдельно спросить Постараюсь сегодня или завтра ей позвонить (у меня к ней еще пара вопросов). Как узнаю, сразу напишу.
  Цитировать ·
Старый 19.05.2006, 13:17
ответ для Antigona , на сообщение « Спасибо! А что там еще рядом, не... »
  #140
Русик
Книгомама
 
Аватар для Русик
 
Регистрация: 05.01.2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 152


Цитата:
Сообщение от Antigona
Спасибо! А что там еще рядом, не подскажите (чтобы ориентироваться). С какой стороны улицы искать?



Вот это вопрос! Честно скажу - не знаю У меня есть знакомая домашняя аккушерка со спец.образованием и огромным опытом. Она говорит, что мать не должна ходить в гости, на фитнес и пр. до того, как младенцу исполнится 40 дней. А вот что ей можно, а что нельзя после этого и как могут повлиять силовые нагрузки на вскармливание - это надо ее отдельно спросить Постараюсь сегодня или завтра ей позвонить (у меня к ней еще пара вопросов). Как узнаю, сразу напишу.
Ну про маникюршу вроде ещё Оксана Костюченко написала, вроде это одна и та же. Я же сначала пишу, а потом топик дочитываю, дурацкая привычка. Ориентир там - круглый пруд около остановки, где раньше на лето статую цапли ставили. Прямо за этим прудом и есть салон - проходишь скверик и стоит дом параллельно дороге. В этом же доме ещё магазин мебельно-текстильный находится. Остановка напротив кафе "Двойка", через дорогу.
Спросите свою акушерку знакомую, пожалуйста! Очень хочется себя в порядок приводить, но ещё и покормить месяца 4-5 хочется.
__________________
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))

Скучный дождик льётся.
Чиж уснул на жёрдочке.
Нарисую солнце
И приклею к форточке! (Г. Сапгир)
Русик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena