Про дорогие автомобили... - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Так как же? Вам удалось оседлать чудо-машину?
сама заработала- не покладая рук! Работая по 12 часов в сутки 40 12.90%
Родственники подарили 19 6.13%
Муж обеспечил-молодец-удалец 127 40.97%
Любовник-тоже хороший человек 38 12.26%
Другой вариант 86 27.74%
Голосовавшие: 310. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 13:14
ответ для Ясум , на сообщение « А у меня комплекс отличницы :))... »
  #131
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


даже и не знаю, что ответить.
Наверное, пожелаю, чтобы этот путь никогда не привел к разочарованию, а близкие не просто ценили, а любили не смотря на.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:15   #132
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
1. Потому что у слова "любовник" такая смысловая нагрузка - прелести адюльтера, треугольник и все такое.
Иначе, это отношения М и Ж в паре.
2. Я наивно полагала,ч то во многих семьях бюджет общий
1. Вы ошибаетсь
2. Общий бюджет актуален до определенного уровня доходов я ужне говорю что доходы мужа и бюджет семьи строго говоря не одно и тоже.. или Вы всербез считаете что жена скажем г-на Прохорова ( дляпримера)получает всвое распоряжение все его доходы?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:16
ответ для EvaBalu , на сообщение « Гы. Вам вот жалко тех, кто готов... »
  #133
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Гы. Вам вот жалко тех, кто готов работать на нелюбимой работе за большие деньги, а мне жалко тех, у кого такие козлы в любовниках. Это ж надо быть такой жадной и до халявы падкой!
объктивности ради отмечу , что в 20 лет мало кто задумается как живет жена.
да и странно вообще это, мужик что сам рассказывал как на последние машину любовнице купил, и скока жене дает на жизть.
и правда кАзкл, не иначе.
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:16
ответ для EvaBalu , на сообщение « Гы. Вам вот жалко тех, кто готов... »
  #134
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Гы. Вам вот жалко тех, кто готов работать на нелюбимой работе за большие деньги, а мне жалко тех, у кого такие козлы в любовниках. Это ж надо быть такой жадной и до халявы падкой!
СТОП!!! Вы что завидуете? А что такого если любимый мужчина дарит своей женщине машину? И причем тут халява? А что многие женшины встречаются смужчинами только ради денег? И женатых можно любить, а если и мужчина любит то ему ничего не стоит сделать презент своей подруге. Я живу с мужчиной уже 2 месяца, знакомы 6. Я долго не знала что он и как он. А потом через пару месяцев он мне машину отдал, и долго не говорил что за машина. Просто мы сошлись как то. Сейчас он стал намного меньше зарабатывать чем в прошлом году и в основном живем на мои деньги. Какая халява? Это просто желание быть вместе, а то что меня мужчина мой любит и не хочет чтобы я своими ножками топала до работы - то это только похвально
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:16
ответ для poison , на сообщение « Что то сомневаюсь я, что в яме 30 тыс.... »
  #135
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от poisоn Посмотреть сообщение
Что то сомневаюсь я, что в яме 30 тыс. платят.
И что с таким образованием, без помощи, к 26 годам можно найти другую сферу и заработать.

Фото машины за 90 тыс уев. с листочком "привет poison, я вивианина" покажите, плж.
Платят, во всяком случае, несколько моих бывших однокурсников там и сидят (в эти 30 т.р. входит еще и президентский грант). ТОлько туда еще попасть надо. Примерно так же можно зарабатывать в Филармонии. На гастролях удается заработать побольше, но 100 т.р., например, практически нереально.
Представьте себе, даже с таким образованием можно заработать. Мое основное преимущество - прекрасное знание английского, поскольку родители в свое время лет десять подряд в Кембридж отправляли. Сферу другую нашла случайно, через вакансию на джоб.ру, начинала скромным администратором. Правда, уже с курса третьего консерватории я поняла, что надо иметь другое образование. Поэтому теперь заново учусь. После ВМА пойду учиться дальше - в ХимФарм.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:17
ответ для Jannic , на сообщение « объктивности ради отмечу , что в 20 лет... »
  #136
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
объктивности ради отмечу , что в 20 лет мало кто задумается как живет жена.
да и странно вообще это, мужик что сам рассказывал как на последние машину любовнице купил, и скока жене дает на жизть.
и правда кАзкл, не иначе.
ну почему на последние?? все у него было, просто жена дура, вот что скажу. Когда жена умная с ней такого не случится
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:18
ответ для Ясум , на сообщение « Платят, во всяком случае, несколько... »
  #137
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Платят, во всяком случае, несколько моих бывших однокурсников там и сидят (в эти 30 т.р. входит еще и президентский грант). ТОлько туда еще попасть надо. Примерно так же можно зарабатывать в Филармонии. На гастролях удается заработать побольше, но 100 т.р., например, практически нереально.
Представьте себе, даже с таким образованием можно заработать. Мое основное преимущество - прекрасное знание английского, поскольку родители в свое время лет десять подряд в Кембридж отправляли. Сферу другую нашла случайно, через вакансию на джоб.ру, начинала скромным администратором. Правда, уже с курса третьего консерватории я поняла, что надо иметь другое образование. Поэтому теперь заново учусь. После ВМА пойду учиться дальше - в ХимФарм.
Молодец! Искренне !
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:20
ответ для Siegwerk , на сообщение « ну почему на последние?? все у него... »
  #138
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
ну почему на последние?? все у него было, просто жена дура, вот что скажу. Когда жена умная с ней такого не случится
грубовато.
а мужик все-таки кАзел.
если любовница с подругами обсуждает скока на жену денег тратится, да нет не казел, хуже.
зы- девушку не осуждаю- не ее это печаль.
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:21
ответ для Siegwerk , на сообщение « СТОП!!! Вы что завидуете? А что такого... »
  #139
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
СТОП!!! Вы что завидуете? А что такого если любимый мужчина дарит своей женщине машину? И причем тут халява? А что многие женшины встречаются смужчинами только ради денег? И женатых можно любить, а если и мужчина любит то ему ничего не стоит сделать презент своей подруге. Я живу с мужчиной уже 2 месяца, знакомы 6. Я долго не знала что он и как он. А потом через пару месяцев он мне машину отдал, и долго не говорил что за машина. Просто мы сошлись как то. Сейчас он стал намного меньше зарабатывать чем в прошлом году и в основном живем на мои деньги. Какая халява? Это просто желание быть вместе, а то что меня мужчина мой любит и не хочет чтобы я своими ножками топала до работы - то это только похвально
Хренасе вопрос про зависть! Нет, конечно - я же уже сказала - зачем мне рядом козел? Для меня дороже, что бы рядом были хорошие люди, нежели бабло. А такого мужика я хорошим не назову только потому, что жену обижал.
Мне жалко, что она голодала. Если "своя женщина" это любовница, то жена-то тогда кто??? Противоречий не видите? Если он щедрый такой и хороший, влюбленный в кого-то, то чего б жену-то ему не содержать нормально?
А так, козел и есть козел по описанию. Не потому что любовница есть, мы сейчас не об этом, а из-за отношения к жене.
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:24
ответ для Jannic , на сообщение « грубовато. а мужик все-таки кАзел.... »
  #140
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
грубовато.
а мужик все-таки кАзел.
если любовница с подругами обсуждает скока на жену денег тратится, да нет не казел, хуже.
зы- девушку не осуждаю- не ее это печаль.

мужик был Казлом..но мы отлонились от темы
Siegwerk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena