English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 17:26
ответ для Ir_ok , на сообщение « вот что-то мне не предложили 2 раза в... »
  #131
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


Как все похоже
у меня все как у вас. Понимаю (конечно носителей языка не очень), а сказать не могу, из-за скудного словарного запаса.

Меня как раз 3 раза в неделю не устраивали.
У них с 4 октября группа 2 раза в неделю вт.чт. с 19 до 21.
Intermediate1.

Я планировала с 4 октября, но увы финансы не позволяют. Поэтому перенесу попозже.
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:48
ответ для БяКа , на сообщение « Как все похоже :) у меня все как у... »
  #132
Ir_ok
Участник
 
Аватар для Ir_ok
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125


4 октября - это ж воскресенье!

Я вот только что звонила, мне тоже нужен Interm 1 - сказали, что в октябре такой группы точно не будет, с 12 октября стартует Intermediate 1 Пн-Ср-Пт. И вообще говорят на ВТ-Чт всегда мало желающих, поэтому такие группы долго формируются...Я наверное пойду с 12 октября по-крайней мере в понедельник пойду, если еще можно будет - запишусь. Схожу на три пробных, а там посмотрим.
Ir_ok is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 19:10
ответ для Ir_ok , на сообщение « 4 октября - это ж воскресенье! Я... »
  #133
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


сорри заработалась после отпуска
мы ходили в начале сентября с подругой на тестирование. И ей предложили с 14 октября (pre-intermediate1), а мне (пожелание 2 раза в неделю, intermediate1) говорили что-то про 4-5-6 октября видимо (точно помню, что начало месяца). Еще звонили в середине сентября и договорились, что отзвонятся о конкретной дате начала. Но пока не звонили (а у меня и планы поменялись). Может действительно не набралась такая группа?
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 19:18
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #134
Олечка-лапочка
Участник
 
Аватар для Олечка-лапочка
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 206


Привет! А мы на дому организовали среди друзей,которые когда-то изучали, но не овладели, занятия по английскому... Барьер заговорить пропал как-то сразу... Приходят и остаются теперь друзья друзей... Планируем расширяться.. Цена очень приемлемая!!! Пожалуйста,если есть желание, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
WELCOME TO OUR
Олечка-лапочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 16:34   #135
Ir_ok
Участник
 
Аватар для Ir_ok
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125


на дому это все хорошо и переписка по инету тоже...только вот грамматику, да что там грамматику, вообще никто ни в чем не подправит...а на корявом английском я чудесно базарю, в турции у меня рот не закрывался))))))) и турки меня прекрасно понимали...но вот в деловом общении этот навык вряд ли пригодится))
Ir_ok is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 16:43   #136
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Barsi Посмотреть сообщение
Привет! А мы на дому организовали среди друзей,которые когда-то изучали, но не овладели, занятия по английскому... Барьер заговорить пропал как-то сразу... Приходят и остаются теперь друзья друзей... Планируем расширяться.. Цена очень приемлемая!!! Пожалуйста,если есть желание, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
WELCOME TO OUR
Такое надо организовывать, на мой взгляд, только под руководством грамотного педагога. А не группу тех, кто сам толком язык не знает. Вот и будете перенимать ошибки друг друга. Тем более, если это еще и платно, то существует множество подобных групп, организованных педагогами.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 17:14
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #137
Beze
Участник
 
Аватар для Beze
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 267


Расскажу как я учусь в школе Н. Шурыгиной
при собеседовании менеджер (она новенькая) записала меня в группу pre-intermediate
но первые занятия в нашей группе проводила сама Шурыгина и она посчитала нужным перевести нашу группу на уровень intermediate, правда теперь у нас другой преподаватель - Тамара Леонидовна - очень интересная и приятная женщина
я занимаюсь в утренней группе, три раза в неделю по 5 ак.часов (с 10 до 14). в группе у нас 4 человека, поэтому по правилам этой школы курс будет не 80 часов (как при 6-8 учащихся) а всего лишь 60, мне это не очень понравилось...
но в целом мне все очень нравится, чем дальше тем больше))) на уроке мы не все время разговариваем, нам в обязательном порядке дают грамматику, которую мы в принципе-то проходили, но дают уже углубленно, с нюансами, чтобы мы осознанно говорили.
урок включает в себя общий разговор, когда мы по очереди отвечаем или строим фразы, разговор в парах, прослушивание и разбор аудио, иногда мы поем песни и смотрим небольшое видео, еще нам рассказывают о тонкостях использования английского в сравнении с русским. домашку задают, я где-то по полтора часа делаю.
еще есть такой момент, что занятия с носителем языка проходят отдельно, есть Talking-club, он не входит в стоимость обучения. хотя вот нам обещают, что в следующую среду наш урок проведет англичанин
если будет возможность, я бы хотела и на следующий уровень остаться в этой школе
Beze is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 21:38
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #138
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Подпишусь
Maripan is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 10:53
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #139
Ir_ok
Участник
 
Аватар для Ir_ok
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125


Все! вчера записалась таки в БИС! 12 октября начало - схожу на три пробных, а там посмотрю.
Ir_ok is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 11:06
ответ для Ir_ok , на сообщение « Все! :) вчера записалась таки в БИС! 12... »
  #140
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


подпишусь
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena