ЖК №99 Выборгского района - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 14:44
ответ для Vesnusha , на сообщение « Вот как жаль, так бы познакомились... »
  #131
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
Вот как жаль, так бы познакомились ))
ладно, будем еще ловить моменты
я тоже по сути встаю из-за учета, каких-то текущих анализов и справок на всякие выплаты, поэтому и иду только к Трофимовой, мною проверенный доктор, знаю по крайней мере, что ждать ) И опять же намеренно дотянула до пред праздников ))))))
ты тоже только на учет вставать идешь?
и я тожа... надеюсь перед НГ они будут уже добрые и особо лезть не будут
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:23   #132
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
ты тоже только на учет вставать идешь?
и я тожа... надеюсь перед НГ они будут уже добрые и особо лезть не будут
Ага и я на это же надеюсь, плюс сильных очередей не будет, уж не знаю, сейчас соблюдается время в номерках или нет...
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 15:20
ответ для Vesnusha , на сообщение « Ага :) и я на это же надеюсь, плюс... »
  #133
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
Ага и я на это же надеюсь, плюс сильных очередей не будет, уж не знаю, сейчас соблюдается время в номерках или нет...
я на 11.50 номерок взяла - могу рассказать потом как там с очередью
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:47
ответ для Чучка , на сообщение « я на 11.50 номерок взяла - могу... »
  #134
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
я на 11.50 номерок взяла - могу рассказать потом как там с очередью
Да, спасибо!!!! еще расскажи, как с интернетовским номерком, без проблем все!?
да и вообще, как ты сходила в целом - отпишись хоть и идем для проформы, но хочется чтоб еще и с миром
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:04
ответ для Чучка , на сообщение « я на 11.50 номерок взяла - могу... »
  #135
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
я на 11.50 номерок взяла - могу рассказать потом как там с очередью
Привет, хотела узнать как ты сходила в ЖК?? Как там очереди?
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:54   #136
Mama_Romo4ku
Участник
 
Аватар для Mama_Romo4ku
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от galaz13 Посмотреть сообщение
Привет, хотела узнать как ты сходила в ЖК?? Как там очереди?


Вчера была у Трофимовой, очень долго,более 2 часов... У остальных врачей всё гораздо быстрее. Надо записываться на самое утро по единому телефону для записи Выборгского района т. к. в самозаписи через интернет выкладывают время на утренний приём с 11.30 и до окончания первой смены. С 10 до 11.30 идут беременные, их записывает врач. И т.к.им нужно уделить больше внимания в этот интервал времени прием не укладываеться.Врач выдала анализы для постановки на учет и записали на следующий прием.
Mama_Romo4ku is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:35   #137
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от galaz13 Посмотреть сообщение
Привет, хотела узнать как ты сходила в ЖК?? Как там очереди?
я ходила к селиверстовой. в очереди просидела недолго. пришла за 15 минут до своего времени. где-то через полчаса зашла в кабинет уже наверное. народу было всего 4 человека со мной. это было 27 декабря... не знаю, имеет ли это значение. повторно мне туда 18-го идти, если хочешь, расскажу про очереди

про прием беременных тоже читала что якобы с 10 до 11.30. у меня номерок на 11.50 был, плюс я еще на учет вставала... мне никто слова не сказал что это время не для беременных уже
когда я сказала что на учет хочу встать, она сразу сказала что она не врач моего участка... я честно ответила, что знаю, но не хочу у степанец наблюдаться... она спросила, а у заведующей была? я гврю - нет. она минуту помолчала... и отправила меня в регистратуру книжки беременные заводить и карточку в ЖК потом когда заполняла всё, спросила, если не секрет, почему к степанец не хочешь? ну я также честно и ответила, что некоторым знакомым не почастливилось у нее наблюдаться... и больше к теме моего участка мы не возвращались, единственное только взяла она с меня обещание, что коль к ней встала, то буду приходить вовремя и делать то что гврят.

в целом врач оставила приятное впечатление... не сюсюкается, но в общем доброжелательна и главное спокойная очень, и она, и ассистентка её.
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 03:38
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #138
Manush
Активный участник
 
Аватар для Manush
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Просвет, сердцем-Большевиков
Сообщений: 482


Девочки! Кто в 99 ЖК делает кольпоскопию кроме Кунгуровой и Степанец? От Кунгуровой сбежала к Бурлаковой наблюдаться, вообщем нареканий на Бурлакову нет, но и не было никаких случаев серьезных, поэтому пока объективно о ней что-то говорить рано, так оказывается она не делает кольпоскопию, говорит надо тебя к Кунгуровой на это дело, я говорю, что типа от нее и сбежала, ну тогда давай у Степанец, а я не в курсе была шо це за личность ну и записалась к ней, а вот теперь начиталась и что-то не весело. Или может сразу куда идти в другое место делать, т.к. потом все равно биобсию делать, т.к. у меня эрозия и нужна биопсия, как говорила Кунгурова. А Степанец как специалист ваще грамотная? Опытная? Ну если отбросить ее стиль общения хамство и т.д. Че делать-то?
__________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо плыть.

Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется.

Я об одном Всевышнего молю-хранить людей, которых я люблю...
Manush is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:29
ответ для Manush , на сообщение « Девочки! Кто в 99 ЖК делает... »
  #139
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Manush Посмотреть сообщение
Девочки! Кто в 99 ЖК делает кольпоскопию кроме Кунгуровой и Степанец? От Кунгуровой сбежала к Бурлаковой наблюдаться, вообщем нареканий на Бурлакову нет, но и не было никаких случаев серьезных, поэтому пока объективно о ней что-то говорить рано, так оказывается она не делает кольпоскопию, говорит надо тебя к Кунгуровой на это дело, я говорю, что типа от нее и сбежала, ну тогда давай у Степанец, а я не в курсе была шо це за личность ну и записалась к ней, а вот теперь начиталась и что-то не весело. Или может сразу куда идти в другое место делать, т.к. потом все равно биобсию делать, т.к. у меня эрозия и нужна биопсия, как говорила Кунгурова. А Степанец как специалист ваще грамотная? Опытная? Ну если отбросить ее стиль общения хамство и т.д. Че делать-то?
Я лично сама от степанец сбежала, не глядя даже и не знакомясь с ней... Но честно говоря вообще в компетенции врачей Г. нашей ЖК сильно сомневаюсь... Вы готовы сделать кольпоскопию платно в другом мед. центре? Могу в личку посоветовать врача, у которого сама делала эту процедуру. но Вы вообще уверены что сейчас обязательна нужна Вам кольпоскопия?
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:44
ответ для Чучка , на сообщение « Я лично сама от степанец сбежала, не... »
  #140
Manush
Активный участник
 
Аватар для Manush
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Просвет, сердцем-Большевиков
Сообщений: 482


Нужна биопсия, но Степанец сказала я сама сначала сделаю кольпоскопию, типа мало ли что там насмотрел другой врач. Так у Степанец п-любому платно, она сказала 500 рэ, а Бурлакова мне говорила что бесплатно в нашей ЖК кольпоскопию и биопсию по показаниям делает тока Кунгурова, хотя Кунгурова у меня требовала тоже 500 рэ, но я ей тогда сказала после кольпо "В мой полис омс входит бесплатно кольпоскопия , а что Вы там придумали себе я нинаю!"
__________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо плыть.

Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется.

Я об одном Всевышнего молю-хранить людей, которых я люблю...
Manush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena