!!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2009, 19:57   #131
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Я не знаю каким самолётами все тут летают. Ну ни разу не было такого, чтобы в туалет не попасть было
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline  
Старый 03.07.2009, 20:05
ответ для Anuta85 , на сообщение « Я не знаю каким самолётами все тут... »
  #132
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


А я сколько летала и все время очередь попасть конечно можно, для взрослого человека не проблема потерпеть и 10 и 15 минут, а для маленького ребенка и пару минут бывают проблемой, вам не кажется? К тому же от момента когда деть скажет "мама я хочу писать" вам нужно будет схватить его в охапку, выползти со своего места, возможно кого-то попросить встать, а если человек спит... потом пробежать до туалета, потом...может повести и тулет будет свободен, а если не повезет и он будет занят, а еще и очередь, да конечно она вас пропустит, но вот занят туалет и все Думаете вытерпит это все деть? Думаю нет, по крайней мере не хочу проверять, для меня обкакавшийся в проходе деть страшней чем деть сделавший все быстро в дорожный горшок на своем месте. Да ужасно, но что поделаешь. Кстати памперсы в прошлом году я меняла в туалете, но обкаканый деть мог потерпеть в очереди 5 минут
__________________
shamAnka is offline  
Старый 03.07.2009, 20:05
ответ для Anuta85 , на сообщение « Я не знаю каким самолётами все тут... »
  #133
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я не знаю каким самолётами все тут летают. Ну ни разу не было такого, чтобы в туалет не попасть было
Тоже не попала ни разу ни в самолете ни в поезде
Интересно,а почему у людей ктр едут автобусом не хватает наглости сажать ребенка какать в горшок прямо на сидение
__________________
МамаНютика is offline  
Старый 03.07.2009, 20:07   #134
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от МамаНютика Посмотреть сообщение
У моего мужа не пахнут никогда,так вы сами и едте в СВ или с проводниками,раз такая пляска с горшком и вам плевать на всех,главное это ВАШЕ чадо.Представляете есть те ктр тошнит от какашек собственного дитя
я не про СВОЕ чадо говорю, а про окружающих!!!!!! Со своими я справлюсь))))))
я про то что в плацкартных вагонах встречаются : (простите за грубость)
-КАКАЮЩИЕ, ПИСАЮЩИЕ ДЕТИ
-МУЖЧИНЫ ПЕРЕДЕВАЮЩИЕСЯ В КУПЕ(НОСКИ)
-ЗАПАХ ПОТА, МНОГИЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ПОЧЕМУ-ТО СВОЕГО ЗАПАХА
-ЗАПАХ ПАРФЮМА ОТ КОТОРОГО ТОШНИТ И БОЛИТ ГОЛОВА
-СОЛДАТИКИ, ТЕ КТО ЕЗДИЛ С НИМИ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ Я
-ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ,С ЗАПАХАМИ
- И Т.Д.
- ВЫПИВАЮЩИЕ, ПОЮЩИЕ ЛЮДИ
И ЭТО ЖИЗНЬ И БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ
ТЕМ КОГО ТОШНИТ ОТ ВИДА КАКАШЕК СОБСТВЕННОГО ДИТЯ, СОЧУВСТВУЮ. Но и такие люди есть, просто если вы к таким относитсь - СОВЕТУЮ сразу предупреждать своих попутчиков, чтоб люди могли иметь это в виду заранее и старанься минимилизировать неприятные моменты в поездке.
__________________
Lubovv is offline  
Старый 03.07.2009, 20:09
ответ для shamAnka , на сообщение « А я сколько летала и все время... »
  #135
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
А я сколько летала и все время очередь попасть конечно можно, для взрослого человека не проблема потерпеть и 10 и 15 минут, а для маленького ребенка и пару минут бывают проблемой, вам не кажется? К тому же от момента когда деть скажет "мама я хочу писать" вам нужно будет схватить его в охапку, выползти со своего места, возможно кого-то попросить встать, а если человек спит... потом пробежать до туалета, потом...может повести и тулет будет свободен, а если не повезет и он будет занят, а еще и очередь, да конечно она вас пропустит, но вот занят туалет и все Думаете вытерпит это все деть? Думаю нет, по крайней мере не хочу проверять, для меня обкакавшийся в проходе деть страшней чем деть сделавший все быстро в дорожный горшок на своем месте. Да ужасно, но что поделаешь. Кстати памперсы в прошлом году я меняла в туалете, но обкаканый деть мог потерпеть в очереди 5 минут
Конечно лучше около спящего человека поставить горшок на сидение и посадить ребенка какать ребенка, а разве нельзя проделать те пункты ктр вы описали выше,но при этом взять горшок и посадить ребенка около туалета?
__________________
МамаНютика is offline  
Старый 03.07.2009, 20:10
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #136
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Мне кажется, мы тут все немного не о том... Конечно, нужно стараться попасть в туалет! если есть возможность! но вот я говорила, например, я ФИЗИЧЕСКИ не могу удержать ребёнка над горшком, пока он какает, В ПОЕЗДЕ. А если он ещё "задумается", если небольшой запор? да я его просто уроню! я СЕБЯ-то не всегда могу удержать... А если ребёнок маленький - его и на горшок не посадишь, сколько бы салфеток не подстилай... Ведь можно же горшок СРАЗУ вынести!!! в тот же предбанник у туалета, и ТАМ стоять ждать пока туалет освободиться, чтоб выбросить каки!!! и это уже можно и с ребёнком, и с двумя...

вот конкретная ситуация. Плацкарт. Оба туалета заняты, у них стоят ещё люди. Вдруг ребёнок 2-х лет, умеющий ходить ТОЛЬКО НА ГОРШОК, просится КАКАТЬ. ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ. Есть горшок ЗАКРЫВАЮЩИЙСЯ, т.е. с крышкой или мешком. Неужели большинство тут погонит маму с ребёнком в тамбур???

Понимаете, желание какать возникает реже, чем желание писать, но, РЕЗКОЕ, оно и НЕСТЕРПИМЕЕ. Особенно у детей. Поэтому если с малой нуждой можно как-то справиться с туалетом... действительно, не всегда же он занят... то с БОЛЬШОЙ.................
(хотя кстати иногда не описаться гораздо сложнее, чем не обкакаться...)

я тоже очень брезглива, не выношу кал, мочу НИЧЬИ... но нужно же как-то понимать, что бывают ситуации, когда КОМУ-ТО нужно потерпеть. В данном случае - выбор: терпеть РЕБЁНКУ (острое желание испражниться) или ВЗРОСЛОМУ (неприятные запахи пару минут) Поэтому я считаю: те, кто В ДАННОМ СЛУЧАЕ говорит: почему Я, ВЗРОСЛЫЙ должен терпеть??? - вот тот пусть и берёт билеты в СВ!!!

а что касается ДРУГИХ детей... которым якобы неприятно смотреть на чужое ... Так оно, чужое ..., никто и не увидит! оно мягко переместится из попы в горшок и будет тихо себе лежать пару минут в горшочке закрытом! Уверяю вас, дети-то как раз гораздо проще к этому относятся. Кроме тех, конечно, которые воспитаны такими ПСЕВДОбрезгливыми мамашами. Псевдо - потому что если человек берёт себе билет В ПЛАЦКАРТ и спокойно переносит все запахи там, кроме двухминутного слабого воняния детских как из горшка...
BeStran is offline  
Старый 03.07.2009, 20:13
ответ для Lubovv , на сообщение « я не про СВОЕ чадо говорю, а про... »
  #137
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
я не про СВОЕ чадо говорю, а про окружающих!!!!!! Со своими я справлюсь))))))
я про то что в плацкартных вагонах встречаются : (простите за грубость)
-КАКАЮЩИЕ, ПИСАЮЩИЕ ДЕТИ
-МУЖЧИНЫ ПЕРЕДЕВАЮЩИЕСЯ В КУПЕ(НОСКИ)
-ЗАПАХ ПОТА, МНОГИЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ПОЧЕМУ-ТО СВОЕГО ЗАПАХА
-ЗАПАХ ПАРФЮМА ОТ КОТОРОГО ТОШНИТ И БОЛИТ ГОЛОВА
-СОЛДАТИКИ, ТЕ КТО ЕЗДИЛ С НИМИ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ Я
-ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ,С ЗАПАХАМИ
- И Т.Д.
- ВЫПИВАЮЩИЕ, ПОЮЩИЕ ЛЮДИ
И ЭТО ЖИЗНЬ И БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ
ТЕМ КОГО ТОШНИТ ОТ ВИДА КАКАШЕК СОБСТВЕННОГО ДИТЯ, СОЧУВСТВУЮ. Но и такие люди есть, просто если вы к таким относитсь - СОВЕТУЮ сразу предупреждать своих попутчиков, чтоб люди могли иметь это в виду заранее и старанься минимилизировать неприятные моменты в поездке.
Не это не я ,а муж моей подруги. Я готова ко всему,но не к какающему ребенку на горшке там где продукты и где я сплю,понимаю если бы др. мест где можно сделать это не было.
__________________
МамаНютика is offline  
Старый 03.07.2009, 20:15
ответ для BeStran , на сообщение « Мне кажется, мы тут все немного не о... »
  #138
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Господи! Ну что ж за люди-то у нас такие!!! какать в самолёте на сиденье В плацкарте на полке Ну, в самом деле, возьмите горшок и посадите ребёнка хотя бы у туалета. Совсем никакого уважения. Пипец! Уж насколько я не люблю ругаться, но если б рядом со мной в самолёте посадили ср... ребзя, даже я б не удержалась
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline  
Старый 03.07.2009, 20:18
ответ для BeStran , на сообщение « Мне кажется, мы тут все немного не о... »
  #139
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Мне кажется, мы тут все немного не о том... Конечно, нужно стараться попасть в туалет! если есть возможность! но вот я говорила, например, я ФИЗИЧЕСКИ не могу удержать ребёнка над горшком, пока он какает, В ПОЕЗДЕ. А если он ещё "задумается", если небольшой запор? да я его просто уроню! я СЕБЯ-то не всегда могу удержать... А если ребёнок маленький - его и на горшок не посадишь, сколько бы салфеток не подстилай... Ведь можно же горшок СРАЗУ вынести!!! в тот же предбанник у туалета, и ТАМ стоять ждать пока туалет освободиться, чтоб выбросить каки!!! и это уже можно и с ребёнком, и с двумя...

вот конкретная ситуация. Плацкарт. Оба туалета заняты, у них стоят ещё люди. Вдруг ребёнок 2-х лет просится КАКАТЬ. ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ. Есть горшок ЗАКРЫВАЮЩИЙСЯ, т.е. с крышкой или мешком. Неужели большинство тут погонит маму с ребёнком в тамбур???

Понимаете, желание какать возникает реже, чем желание писать, но, РЕЗКОЕ, оно и НЕСТЕРПИМЕЕ. Особенно у детей. Поэтому если с малой нуждой можно как-то справиться с туалетом... действительно, не всегда же он занят... то с БОЛЬШОЙ.................
(хотя кстати иногда не описаться гораздо сложнее, чем не обкакаться...)

я тоже очень брезглива, не выношу кал, мочу НИЧЬИ... но нужно же как-то понимать, что бывают ситуации, когда КОМУ-ТО нужно потерпеть. В данном случае - выбор: терпеть РЕБЁНКУ (острое желание испражниться) или ВЗРОСЛОМУ (неприятные запахи пару минут) Поэтому я считаю: те, кто В ДАННОМ СЛУЧАЕ говорит: почему Я, ВЗРОСЛЫЙ должен терпеть??? - вот тот пусть и берёт билеты в СВ!!!

а что касается ДРУГИХ детей... которым якобы неприятно смотреть на чужое ... Так оно, чужое ..., никто и не увидит! оно мягко переместится из попы в горшок и будет тихо себе лежать пару минут в горшочке закрытом! Уверяю вас, дети-то как раз гораздо проще к этому относятся. Кроме тех, конечно, которые воспитаны такими ПСЕВДОбрезгливыми мамашами. Псевдо - потому что если человек берёт себе билет В ПЛАЦКАРТ и спокойно переносит все запахи там, кроме двухминутного слабого воняния детских как из горшка...
Это все понятно,но ведь я в плацкарте и не еду,но тут и в купе и в самолете готовы это делать прямо не отходя от места и пишут кучу отговорок на этот счет.Если бы написали что если очередь будет то воспользуюсь горшком,но не так что будем какать в горшок а на остальных насрать.
Да и было тут высказывание что в купе ездит интелегенция из чего можно сделать вывод что в плацкарте ездят......(не хорошее слово)
__________________
МамаНютика is offline  
Старый 03.07.2009, 20:19
ответ для BeStran , на сообщение « Мне кажется, мы тут все немного не о... »
  #140
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Спросила свою маму сейчас, как мы маленькие ездили в поездах, когда еще и памперсов то в помине не было.....
говорит брала горшочек. Никто не возмущался. только вот вода в туалете между длинными переездами заканчивается иногда, поэтому наливала заранее в канистру сразу после заправки на станции.... на всякий случай....

р.с. выросли знаете очень даже культурными......по углам не писаем
__________________
Lubovv is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena