Цены на недвижимость еще будут падать? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 14:09   #131
Надюнька
Ветеран
 
Аватар для Надюнька
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 717


Меня в Пушкине тоже кирпич интересует. Рядом с парком, 2х этажечки такие) Они вообще еще продаются или давно все по рукам?
__________________
Мама Надюнька + Папа Иван =
сынулька Гришулька 03.04.2006 и дочунька Катюнька 13.04.2009
Надюнька is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:50   #132
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Двухэтажные что то не видала, а вот 5-ти этажки новые из красного или желто красного кирпича если со сроком сдачи 1-2 квартал 2010 - то 55 тыр за метр, если имеет "живые деньги" то вплоть до 48 тыр за метр опустятся, сдаются все дома без отделки (под чистовую) везде стеклопакеты, собственность быстро оформляется. Единственный минус всех этих строек - ни ипотека там ни большая рассрочка не действует, восновном это ТСЖ и ЖСК шки сплошные, но дома...сказочные, район шикарный - парк и везде альпийские горки, чистота, тишина воздуххх Так что имея минимум 2300 тыр - можно заселиться в начале лета в (ремонт дают делать еще до сдачи)
А готовые собственность новостройки уже от 3200 тыр и выше
Хрущи, как и везде от 2200 мона найти, но кому они нужны ..
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 15:53
ответ для Allo! , на сообщение « ну, до залива, конечно, там не совсем... »
  #133
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
ну, до залива, конечно, там не совсем чуток, не надо преувеличивать.
и место там так себе. до метро далеко. но, естесссно, на вкус и цвет, понятное дело.
и неизвестно когда закончится вся эта стройка рядом. если ЮИТ достроит в срок, не значит, что и все остальные.
выразила собственное мнение, никого не агитирую против.
Незнаю, моя свекровь со свекром прямо напротив Оптимиста живет, часто у них бываем, до залива пешком минут 7-10 , вы просто плохо район знаете, а про удаленность от метро я как то не подумала, просто не езжу на метрЕ так точ здесь конечно соглашусь - минус это
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 18:32   #134
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


я так и не понял про что Тунеядка пишет. какой-то маркетинг в Дикси, призмы с суши-барами какие-то, Девяткино...где это вообще находицо, Девяткино это?

и Вы так и не рассказали мне, что за суперфешенебельный район такой, где Вы имеете счастье обитать? я бы хоть съездил посмотрел на людей (себя бы не стал показывать по известным причинам, дабы своим гнусным ликом не отравлять им жизнь)
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 19:23
ответ для 3лыдень , на сообщение « я так и не понял про что Тунеядка... »
  #135
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
(себя бы не стал показывать по известным причинам, дабы своим гнусным ликом не отравлять им жизнь)
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 20:44   #136
Надюнька
Ветеран
 
Аватар для Надюнька
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 717


Ага, ага)
А где бы в инете глянуть на эти постройки-новостройки? Планировочки можно где-то увидеть???
__________________
Мама Надюнька + Папа Иван =
сынулька Гришулька 03.04.2006 и дочунька Катюнька 13.04.2009
Надюнька is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 21:45   #137
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Незнаю, моя свекровь со свекром прямо напротив Оптимиста живет, часто у них бываем, до залива пешком минут 7-10 , вы просто плохо район знаете, а про удаленность от метро я как то не подумала, просто не езжу на метрЕ так точ здесь конечно соглашусь - минус это
Район знаю, живу недалеко. Я ж не спорю: кого-то очень впечатлит данное место. Или кто-то уговорит себя, что там очень хорошо и прекрасно (будет когда-нибудь). И такие найдутся.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 00:09   #138
Настюшкин
Активный участник
 
Аватар для Настюшкин
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Двухэтажные что то не видала, а вот 5-ти этажки новые из красного или желто красного кирпича если со сроком сдачи 1-2 квартал 2010 - то 55 тыр за метр, если имеет "живые деньги" то вплоть до 48 тыр за метр опустятся, сдаются все дома без отделки (под чистовую) везде стеклопакеты, собственность быстро оформляется. Единственный минус всех этих строек - ни ипотека там ни большая рассрочка не действует, восновном это ТСЖ и ЖСК шки сплошные, но дома...сказочные, район шикарный - парк и везде альпийские горки, чистота, тишина воздуххх Так что имея минимум 2300 тыр - можно заселиться в начале лета в (ремонт дают делать еще до сдачи)
А готовые собственность новостройки уже от 3200 тыр и выше
Хрущи, как и везде от 2200 мона найти, но кому они нужны ..
Не подскажите по какому адресу такие дома?
Настюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 00:25   #139
Настюшкин
Активный участник
 
Аватар для Настюшкин
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 424


http://www.yarmarka-expo.ru/ может кого заинтересует
Настюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 10:45
ответ для 3лыдень , на сообщение « я так и не понял про что Тунеядка... »
  #140
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
и Вы так и не рассказали мне, что за суперфешенебельный район такой, где Вы имеете счастье обитать? я бы хоть съездил посмотрел на людей (себя бы не стал показывать по известным причинам, дабы своим гнусным ликом не отравлять им жизнь)
я тоже все жду, хочу определиться, где у Питера фешенебельный пригород. Если Тунеядка все же расскажет - возьми меня с собой на экскурсию. Обещаю выложить в топ фотоотчет о поездке
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena