Интимная пластика. Задумывались ли вы об этом? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 20:15
ответ для vesipeto , на сообщение « я замужем и дети есть:))..думаю все в... »
  #131
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от vesipeto Посмотреть сообщение
я замужем и дети есть..думаю все в порядке. Но просто я не предстваляю, что если не все в порядке, например, как мужчина может (посметь) что то проккоментировать? Ну если грудь после кормления висит..неужто наглец так и скажет.."ой сиски висят...фуу" ну как бы понятно, что у всех что то можно найти. но не до такой же степени, чтобы говорить что то по поводу размера малых губ или размера влагалища... неужто такие мужики "невоспитанные" пошли? мы же не говорим у кого какойй размер члена или какие яйца (простите) у кого то как у коня висят, у кого то, например, как у ребенка по размеру..
Не скажут - не значит не подумают. У меня тоже муж, ребенок и до мужа было немало мужчин - никто ничего не говорил, но мне самой некомфортно и я знаю что там не все идеально.
В конце концов мы мужчин с подругами обсуждаем и они нас с друзьями. И про грудь....муж никогда бы не сказал что форма уже не та, но я же не слепая -вижу, обвисает - буду исправлять, зачем прятать голову в песок, типа и так сойдет?!
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:34   #132
ЮлькаСПб
Старожил
 
Аватар для ЮлькаСПб
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 227


В любимой женщине все идеально глазами мужчины, а если замечает недостатки значит не любит. Хотя лично я считаю, что женщина прекрасна с любыми половыми органами!
ЮлькаСПб is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:53   #133
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
В любимой женщине все идеально глазами мужчины, а если замечает недостатки значит не любит. Хотя лично я считаю, что женщина прекрасна с любыми половыми органами!
Лишь бы вам было хорошо и комфортно, а мужчины... это второе...да и поменять можно
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:09   #134
Catherine N
Ветеран
 
Аватар для Catherine N
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Московский пр, комендантская пл
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от СчастьеНаПрокат Посмотреть сообщение
Лишь бы вам было хорошо и комфортно, а мужчины... это второе...да и поменять можно
+1
__________________
Catherine N is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:15
ответ для Конфетта , на сообщение « мне 2 говорило, один из них мой... »
  #135
Barbarella
Активный участник
 
Аватар для Barbarella
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Политех-Академическая
Сообщений: 379


Скажите, а что предшествует операции (тоже хочу пластику мпг) - осмотр, анализы? Если анализы, то какие? Или можно сразу на операцию записываться?
Barbarella is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:47   #136
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
Скажите, а что предшествует операции (тоже хочу пластику мпг) - осмотр, анализы? Если анализы, то какие? Или можно сразу на операцию записываться?
Консультация с врачом....на ней обычно осматривают и обсуждают операцию. Из анализов - клинический анализ крови, куагулоргамма, кардиограмма. Но вообще узнавайте в клинике, где будете делать, т.к еще бывает требуют кровь на вич, гепатит, флюрограмму и пр.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:07   #137
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от СчастьеНаПрокат Посмотреть сообщение
Консультация с врачом....на ней обычно осматривают и обсуждают операцию. Из анализов - клинический анализ крови, куагулоргамма, кардиограмма. Но вообще узнавайте в клинике, где будете делать, т.к еще бывает требуют кровь на вич, гепатит, флюрограмму и пр.
меня вообще удивил прием. Я думала подробно все решим, обсудим, а он всего лишь спросил сколько оставляем, я ответила, чем меньше, тем лучше, сошлись в итоге на 0.5 см и разошлись...
Ни тебе осмотра ничего...Я думала, что будем маркером рисовать покуда режем...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:38   #138
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
меня вообще удивил прием. Я думала подробно все решим, обсудим, а он всего лишь спросил сколько оставляем, я ответила, чем меньше, тем лучше, сошлись в итоге на 0.5 см и разошлись...
Ни тебе осмотра ничего...Я думала, что будем маркером рисовать покуда режем...
А меня не осматривал и не спрашивал, только обсудили операцию...а потом уже перед наркозом глянул и сказал: делаем красиво и ровно? Я сказала: да! И усе... сделал шикарно.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:47   #139
Dr.Cat
Элита
 
Аватар для Dr.Cat
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 629


Девочки, скажите, а чувствительность МПГ после операции сохраняется? Честно говоря, у меня все далеко не криминально, никакого дискомфорта не доставляет, никто из мужчин никогда даже не намекал, что что-то не эстетично, но я сама вижу, что примерно 0,5 см явно лишние))) Вот и думаю- стоит ли овчинка выделки, не потеряю ли я в итоге больше, чем приобрету?))))
Dr.Cat is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 17:50
ответ для Dr.Cat , на сообщение « Девочки, скажите, а чувствительность... »
  #140
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от СчастьеНаПрокат Посмотреть сообщение
А меня не осматривал и не спрашивал, только обсудили операцию...а потом уже перед наркозом глянул и сказал: делаем красиво и ровно? Я сказала: да! И усе... сделал шикарно.
я еще с наркозом стала допытываться, какой будет, потом стала спрашивать каким способом он собирается меня резать, линейным или другим, начиталась, вумная стала..посмеялись с ним..
Цитата:
Сообщение от Dr.Cat Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а чувствительность МПГ после операции сохраняется? Честно говоря, у меня все далеко не криминально, никакого дискомфорта не доставляет, никто из мужчин никогда даже не намекал, что что-то не эстетично, но я сама вижу, что примерно 0,5 см явно лишние))) Вот и думаю- стоит ли овчинка выделки, не потеряю ли я в итоге больше, чем приобрету?))))
у меня все сохранилось.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena