Акция " Дни здоровой груди" - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 00:04
ответ для Aksinia , на сообщение « и если это гинеколог-эндокринолог,то... »
  #131
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
именно она,но видимо по акции у них отношение не такое,причем они там в открытую говорят,что нафиг им эта бесплатная работа

Люди меняются?

Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
и если это гинеколог-эндокринолог,то причем тут маммолог то?я тогда вообще ничего не понимаю
Ей лет 40 ?
Она работала в нашей ж/к, на Турку. Врач супер!!! К ней номерков было не достать. Я в 6 утра очередь занимала. Она мне помогла забеременеть.

В платных центрах маммолог и эндокринолог- гинеколог- это одно и то же.
Как хорошо, что Вы оставили отзыв. Буду знать!
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 00:10
ответ для Люцида , на сообщение « :( Люди меняются? Ей лет 40 ?... »
  #132
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Люди меняются?



Ей лет 40 ?
Она работала в нашей ж/к, на Турку. Врач супер!!! К ней номерков было не достать. Я в 6 утра очередь занимала. Она мне помогла забеременеть.

В платных центрах маммолог и эндокринолог- гинеколог- это одно и то же.
Как хорошо, что Вы оставили отзыв. Буду знать!
да,лет 40,светлые волосенки,очень такие жиденькие,если она Вам нравится,то смело и идите,ведь лечение на 100процентов зависит от вашего доверия доктору,у нас не срослось
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:18   #133
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
ой,я была сегодня,но ме не поравилась доктор,вроде Пенкина...мне показалось,что присутствует факт навязывания не нужных процедур,так как мне сказано было,что все в порядке,но нужно сдать у них кучу анализов,сделать узи(про узи в принципе согласна),пощупала горло просто руками и отправила в регестратуру со счетом в 500руб за обследование щитовидки,но оно так не проходит,я точно знаю...вообщем, я пожалела,что потратила время...а,еще ,обследование груди было вскользь,не полноценно,тоже уже собрала инфу,как должно быть
про щитовидку

я сегодня ходила в МедАльянс на Ленинский 95, врач мужчина, пощупал-посмотрел, сказал, что претензий никаких, отругал за тесный бюстгальтер сказал, что кормящим узи не делают
в центре дали 7% скидку на услуги, узи у них вообще 650, по карте получается 600
передо мной все делали узи
ждала очень долго, минут 40
а мой осмотр занял ровно 3 минуты
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 09:18
ответ для Natasha21 , на сообщение « про щитовидку:010: я сегодня ходила... »
  #134
NataM
Активный участник
 
Аватар для NataM
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 338


Звонила сегодня, чтобы записаться отправили на петроградскую . Сказали,что только там консультируют.
__________________
NataM is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 12:13
ответ для Aksinia , на сообщение « ой,я была сегодня,но ме не поравилась... »
  #135
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
ой,я была сегодня,но ме не поравилась доктор,вроде Пенкина...мне показалось,что присутствует факт навязывания не нужных процедур,так как мне сказано было,что все в порядке,но нужно сдать у них кучу анализов,сделать узи(про узи в принципе согласна),пощупала горло просто руками и отправила в регестратуру со счетом в 500руб за обследование щитовидки,но оно так не проходит,я точно знаю...вообщем, я пожалела,что потратила время...а,еще ,обследование груди было вскользь,не полноценно,тоже уже собрала инфу,как должно быть
Во-во! Я тоже у нее в была. Все точно так же проходило как Вы описываете! В результате счет на 3000 р(УЗИ, ее консультация, осмотр щитовидки в течении 2-х секунд). Плюс предложила анализы тысяч на 4! Нет уж, спасибо, не надо.
lisik2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena