ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 21:12
ответ для Felicia , на сообщение « ага, и я тоже... ну что, пора в дом... »
  #131
Tane4ka_85
Старожил
 
Аватар для Tane4ka_85
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: санкт-петербург,Просвещения
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
ага, и я тоже... ну что, пора в дом престарелых?
__________________
Tane4ka_85 is offline  
Старый 15.11.2009, 21:16   #132
Tane4ka_85
Старожил
 
Аватар для Tane4ka_85
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: санкт-петербург,Просвещения
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Чернышка Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! примите к себе, меня зовут Наташа, мне 27 лет, мужу вот вот будет 29, уже год живем, а детей даже намека нет, была беременность еще с первым мужем, 3 года назад - закончилась выкидышем... очень хочется маленького, мы друг друга безумно любим, и так же хочеться любить своего малыша, мы его ждем каждый цикл, но ничего не происходит. наверно еще не время, во всяком случае я себя так успокаиваю. прошла столько врачей, и никто ничего существенного не говорит, сейчас закончится сессия собираюсь к Беляковой Мадине в костюшко, говорят хороший врач, кто нить что нибудь знает??? девочки очень нужна ваша поддержка! у всех подруг есть дети, и никто(как мне кажеться) меня не понимает, все говорят скоро будет, и ничего больше..... а хочеться понимания, когда стараешься стараешься а малыш где то затерялся...
привет! все будет норм! у всех у нас будут детки. надо не зацикливаться,а начать думать о чем-то другом. ремонт,дача,машина,самообразование и т.д.
__________________
Tane4ka_85 is offline  
Старый 15.11.2009, 22:07
ответ для Tane4ka_85 , на сообщение « привет! все будет норм! у всех у нас... »
  #133
Джаля
Частый гость
 
Аватар для Джаля
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Свеаборгская ул.
Сообщений: 71


Здравствуйте, девчонки!!!!
И я к вам хочу, примите меня!
Меня зовут Юлия. Мне 31 год. 6 лет встречалась со своим мужем, в 2007 году поженились.
Пока налаживали семейный быт о малыше только задумывались. В феврале этого года начались наши поиски малыша, которые продолжаются до сих пор. Сначала поиски хорошего врача. В июле нашла своего врача. И теперь шаг за шагом, месяц за месяцем мы потихоньку идем к своей цели. Вы тоже девчонки не теряйте надежду. У нас все получится!!!!!
Джаля is offline  
Старый 15.11.2009, 22:16   #134
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Чернышка Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! примите к себе, меня зовут Наташа, мне 27 лет, мужу вот вот будет 29, уже год живем, а детей даже намека нет, была беременность еще с первым мужем, 3 года назад - закончилась выкидышем... очень хочется маленького, мы друг друга безумно любим, и так же хочеться любить своего малыша, мы его ждем каждый цикл, но ничего не происходит. наверно еще не время, во всяком случае я себя так успокаиваю. прошла столько врачей, и никто ничего существенного не говорит, сейчас закончится сессия собираюсь к Беляковой Мадине в костюшко, говорят хороший врач, кто нить что нибудь знает??? девочки очень нужна ваша поддержка! у всех подруг есть дети, и никто(как мне кажеться) меня не понимает, все говорят скоро будет, и ничего больше..... а хочеться понимания, когда стараешься стараешься а малыш где то затерялся...
Всему свое время!!! Мне тоже 27 Только что пережила ЗБ, но живу мечтой о лете, чтобы родить в 2011 замечательного карапузика!!!

Верю, что у нас у всех все получится!!!
__________________

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Просто Натик
Natal_Ya is offline  
Старый 15.11.2009, 22:34   #135
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Меня в пятницу выписали и теперь к Вам заходить я смогу только по вечерам на работе Littleone закрыт...
Вообщем мне назначили, после прихода М пять месяцев противозачаточные, потом месяц перерыва со сдачей различных анализов, и если все ОК (а по другому быть не может), то активное старание Вообщем по моим подсчетам только летом и начнем (а я хотела уже в апреле!!!). Ладно, будем идти к целе медленно, но верно!!!

Всем новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Насчет краснухи. Надо просто сдать анализ на нее, если все в норме (бывает даже, что человек не болел, а иммунитет есть) то можно жить спокойно, а вот если иммунитета нет, то надо делать прививку и пол года после нее беременеть нельзя (она на всю оставшуюся жизнь будет), а в противном случае врачи не церемонятся - беременность прерывают (у нас на работе, так у женщины было, при чем уже на приличном сроке), так что лучше с этим сейчас разобраться!!!
Natal_Ya is offline  
Старый 15.11.2009, 22:36
ответ для Tane4ka_85 , на сообщение « Доброе утро,девочки! если вы не... »
  #136
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Tane4ka_85 Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки! если вы не против,я пополню ваши ряды. Зовут меня Татьяной. почти 25(какой ужас) лет,мужу почти 35. живем уже 3 года вместе. планируем мылышастика в 2011 году. сейчас я не заморачиваюсь по поводу болезней. только одно НО - маловата матка(так все российские врачи говорят). как только мы начали жить,я начала бегать по врачам. на Родине мне поставили 2 диагноза: дисплазия щитовидной железы и детская матка. прощай материнство.....сколько я горевала.... мой отец плакал вместе со мной....а муж...муж был в шоке!!! потом приехала домой(в Питер), решила снова обследоваться. врачи дисплазию не нашли. ни один не нашел!!! нашли только матку размера меньше,чем положено,но не детскую!!!! но сказали,что это не смертельно,что куча женщин рожают с такой маткой здоровеньких деток,да еще и сами!!! так что мы вздохнули с облегчением. у нас все получится!!!
Мне тоже сказали, что у меня детская матка - ревела, но это ерунда, посмотрев на результаты УЗИ, отклонения от нормы маленькие, а врачи у нас пугать умеют!!! Все это ерунда, надо проще относиться к тому, что нам говорят и верить толко в хорошее!
__________________

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Просто Натик
Natal_Ya is offline  
Старый 16.11.2009, 01:53
ответ для Джаля , на сообщение « Здравствуйте, девчонки!!!! :flower: И... »
  #137
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Чернышка Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! примите к себе, меня зовут Наташа, мне 27 лет, мужу вот вот будет 29, уже год живем, а детей даже намека нет, была беременность еще с первым мужем, 3 года назад - закончилась выкидышем... очень хочется маленького, мы друг друга безумно любим, и так же хочеться любить своего малыша, мы его ждем каждый цикл, но ничего не происходит. наверно еще не время, во всяком случае я себя так успокаиваю. прошла столько врачей, и никто ничего существенного не говорит, сейчас закончится сессия собираюсь к Беляковой Мадине в костюшко, говорят хороший врач, кто нить что нибудь знает??? девочки очень нужна ваша поддержка! у всех подруг есть дети, и никто(как мне кажеться) меня не понимает, все говорят скоро будет, и ничего больше..... а хочеться понимания, когда стараешься стараешься а малыш где то затерялся...
Цитата:
Сообщение от Джаля Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девчонки!!!!
И я к вам хочу, примите меня!
Меня зовут Юлия. Мне 31 год. 6 лет встречалась со своим мужем, в 2007 году поженились.
Пока налаживали семейный быт о малыше только задумывались. В феврале этого года начались наши поиски малыша, которые продолжаются до сих пор. Сначала поиски хорошего врача. В июле нашла своего врача. И теперь шаг за шагом, месяц за месяцем мы потихоньку идем к своей цели. Вы тоже девчонки не теряйте надежду. У нас все получится!!!!!
Добро пожаловать!))))))))
Наташ, саааамое главное нужно расслабиться и получать удовольствие и тогда, все непременно получится..это я тебе говорю с примера нескольких моих друзей. Даже выпить винища можно и романтический вечер устроить Попробуй, ведь попытка не пытка

Юль, конечно всё получится)))) Малыши сами нают когда им рождаться, а мы тольку должны их позвать))))
__________________
Я буду говорить, только в присутствии своего авокадо
Крылатая is offline  
Старый 16.11.2009, 10:41   #138
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
Вообщем мне назначили, после прихода М пять месяцев противозачаточные, потом месяц перерыва со сдачей различных анализов, и если все ОК (а по другому быть не может), то активное старание Вообщем по моим подсчетам только летом и начнем (а я хотела уже в апреле!!!). Ладно, будем идти к целе медленно, но верно!!!
контрацептивы всем после ЗБ назначают, чтобы организм отдохнул перед следующей беременностью. Правда, я их не принимаю и не буду принимать, но это уже отдельный случай...
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 16.11.2009, 12:45
ответ для Natal_Ya , на сообщение « Мне тоже сказали, что у меня детская... »
  #139
Tane4ka_85
Старожил
 
Аватар для Tane4ka_85
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: санкт-петербург,Просвещения
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
Мне тоже сказали, что у меня детская матка - ревела, но это ерунда, посмотрев на результаты УЗИ, отклонения от нормы маленькие, а врачи у нас пугать умеют!!! Все это ерунда, надо проще относиться к тому, что нам говорят и верить толко в хорошее!
согласна,надо проще. и все будет хорошо. первые впечатления они всегда болезненно переносятся..... удивляет только одно-ровнодушие врачей! я в 13 неполных лет заболела эпилепсией(так говорили врачи,на самом деле этот был эпилептический синдром),они сказали еще тогда,что даже если я и рожу,то будет ребенок с умственными отклонениями! мыслемо говорить такой бред юной девочке???? в общем уехала я оттуда,встала на учет здесь,попила еще пару лет таблетки(противосудорожные) и уже 5 лет как я не пью их! конечно не доразвитая матка из-за них,но дети у меня будут и здоровые!!! ДЕВОЧКИ НЕ СЛУШАЙТЕ ВРАЧЕЙ,А ЛУЧШЕ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ У РАЗНЫХ ВРАЧЕЙ-КАЖДЫЙ СКАЖЕТ ПО-РАЗНОМУ(проверяно). УДАЧИ НАМ ВСЕМ!
__________________
Tane4ka_85 is offline  
Старый 16.11.2009, 13:09
ответ для Tane4ka_85 , на сообщение « согласна,надо проще. и все будет... »
  #140
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Tane4ka_85 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ НЕ СЛУШАЙТЕ ВРАЧЕЙ,А ЛУЧШЕ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ У РАЗНЫХ ВРАЧЕЙ-КАЖДЫЙ СКАЖЕТ ПО-РАЗНОМУ(проверяно). УДАЧИ НАМ ВСЕМ!
нуу... не слушать их это (ИМХО) неверная тактика: в моем случае только благодаря им удалось обнаружить рак в начальной стадии и обойтись только конизацией шейки матки, а не более серьезным вмешательством. А вот услышать другое мнение иногда и правда не помешает, если есть сомнение в компетентности врача.
Felicia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena