ЖК 22,на Сикейроса 10 впечатления,истории присоединяйтесь!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 16:02
ответ для marina82 , на сообщение « А никто не ходил на УЗИ к Овинцевой? А... »
  #131
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от marina82 Посмотреть сообщение
А никто не ходил на УЗИ к Овинцевой?
А то меня отправили к ней или к Хачкурузову или к ней, я, конечно, хотела к Хачкурузову, но к нему запись на середину декабря, мне не походит. В итого - записалась к Овинцевой, теперь думаю...

Мне в свое время, врач говорила делать УЗИ только у Хачкурузова или у Овинцевой. Делаю у Овинцевой!!!
__________________
tadi is offline  
Старый 10.01.2011, 19:39
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #132
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Хожу давно к Киреевой Л.В. пока не по беременности. Приемы платные. Некоторые обязат.анализы сдавала по полису. Врач в целом мне нравится. Хотела бы (возможно) наблюдать у нее беременность, но вот не очень хотелось бы за каждый прием платить.
По адресу у меня врач Дементьева. Про нее много негатиных отзывов читала , больше как про специалиста. Вот поэтому и не очень пока хочу к ней вести Б.

Если есть положительные отзывы о Дементьевой - послушаю
solnce78 is offline  
Старый 10.01.2011, 23:39   #133
Я верю
Активный участник
 
Аватар для Я верю
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от makovka9 Посмотреть сообщение
Сейчас наблюдаюсь у Пискловой платно, хотя проживаю совсем в другом районе. Очень давольна. Ведение беременности оплачивается по триместрам, примерная информация по ценам есть на сайте жк22, но когда оплачиваешь, то получается немного больше - уж не знаю почему так?!

Прежде, чем встать к ней на учет, вы сначала должны прийти к ней на прием и спросить, возьмет ли она вас к себе? После этого, вы платите денежку за первый триместр и она вас полноценно ставит к себе на учет. Меня взяла сразу (я у неё планировала беременность, сдавала все анализы и т.д.)
Цитата:
Сообщение от Elka888 Посмотреть сообщение
Мне Наталья Михайловна напоминает то ли птичку то ли куколку )) Я на каждый приём мчусь с удовольствием.Всё выслушает,раскажет,объяснит.Никуда не торопится.Всю обмерит взвесит.Сердечко сынке послушает.

В те разы что мазки брала и смотрела,так аккуратно всё делает что не успеваешь понять в чём тут дело.
Короче я её люблю.))) Буду к ней и после рождения сына ходить.
Вообще не понравилась Писклова.Смотрит аккуратно ,но быстро. Щебетания и полета не заметила.Была у неё 3 раза.прочтя положительные отзывы. Хотела ребеночка,вот и пришла с надеждой и радостью.Но никакого энтузиазма не увидела. Срочно нашла уреаплазму(но больше нигде и вообще никогда её не находили).Сейчас наблюдаюсь у участкового врача.
Я верю is offline  
Старый 11.01.2011, 22:17
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #134
Юрист2910
Участник
 
Аватар для Юрист2910
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 253


Вот нашла сайт и фотки всех врачей. Свою врачиху не помню, наверное сменилась. http://doctor-woman.ru/
Юрист2910 is offline  
Старый 12.01.2011, 13:17
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #135
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


девочки, подскажите, на Сикейроса анализы (моча, кал) можно в любой день сдать?
Lexin is offline  
Старый 12.01.2011, 14:42
ответ для Lexin , на сообщение « девочки, подскажите, на Сикейроса... »
  #136
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает про Иванькову? Не могу найти нигде отзывов, она недавно в этой ЖК работает.
Я стою на учете у Иваньковой. Ничего плохого про нее сказать не могу, очень приятная, вежливая, лишних лекарств не назначает. Единственное меня смущает ее возраст, очень молоденькая, а так как у меня беременность не просто протекает, поэтому на всякий случай консультируюсь еще у другого врача.

Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, на Сикейроса анализы (моча, кал) можно в любой день сдать?
Моча с понедельника по пятницу с 8 до 10. А кал бесплатно сдавать надо на Орбелли, а на Сейкироса они только платно принимают по будням с утра.
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline  
Старый 12.01.2011, 16:17   #137
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Я стою на учете у Иваньковой. Ничего плохого про нее сказать не могу, очень приятная, вежливая, лишних лекарств не назначает. Единственное меня смущает ее возраст, очень молоденькая, а так как у меня беременность не просто протекает, поэтому на всякий случай консультируюсь еще у другого врача.
.
Спасибо огромное! Мне как раз надо, чтобы лишних лекарств не назначала и лишний раз не вызывала
olgadobre is offline  
Старый 12.01.2011, 18:04   #138
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Я стою на учете у Иваньковой. Ничего плохого про нее сказать не могу, очень приятная, вежливая, лишних лекарств не назначает. Единственное меня смущает ее возраст, очень молоденькая, а так как у меня беременность не просто протекает, поэтому на всякий случай консультируюсь еще у другого врача.



Моча с понедельника по пятницу с 8 до 10. А кал бесплатно сдавать надо на Орбелли, а на Сейкироса они только платно принимают по будням с утра.
ну капец!!!
и по чем нынче какашки? можно прямо у них оплатить?
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 12.01.2011, 18:51
ответ для Lexin , на сообщение « ну капец!!! и по чем нынче какашки?... »
  #139
Шляпина
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
ну капец!!!
и по чем нынче какашки? можно прямо у них оплатить?
не "какашки", а их доставка до Орбели


160р. Платить в 17-ом кабинете. Оставлять там же, где мочу.
Только лучше до 09.30. А то сегодня там уже в 09.15 все в корзиночку было сложено и собирались увозить...
Шляпина is offline  
Старый 12.01.2011, 18:53
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #140
Екатерина....
Участник
 
Аватар для Екатерина....
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 140


Я тоже стою на учете Иваньковой, мне не очень нравится. Много перестраховывается и слишком формальный подход к пациентам. Параллельно хожу к врачу в платный мед. центр у которого несколько лет профилактически наблюдалась, совсем другое дело. Возможно Иванькова еще молодая и время добавит профессионализма и уверенности. А всем, у кого не все идеально протекает, я бы посоветовала консультироваться дополнительно с более опытным врачом.
Екатерина.... is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena