расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 12:53   #131
Alexa_K
Ветеран
 
Аватар для Alexa_K
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 980


Цитата:
Сообщение от Мэрайя Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста хорошего врача в отделении кисти, записали к Давыдову, может кто знает что-нибудь о нем? Еще вариант к зав. отделением Ломая попытаться попасть. У меня перелом пальца - не срастается, возможно придется маленькую операцию делать. Спасибо заранее!
Если есть возможность выбирать, то идите к Давыдову.
Alexa_K is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 15:08
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #132
to25
Гость
 
Аватар для to25
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 9


Прошу совета как поступить.Мама стоит в очереди на операцию по замене ТБС во Вредена уже больше года .Очередь застряла ещё минимум на полгода.Предлагают по той же квоте делать операцию в госпитале для ветеранов на Народной прямо хоть сейчас. Соглашаться или терпеть боль дальше,дожидаясь хороших специалистов Вредена?
to25 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 16:47
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #133
Alexa_K
Ветеран
 
Аватар для Alexa_K
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 980


Ждите операцию во Вредена...
1. сопоставьте опыт работы: во Вредена выполняются тысячи операций в год... это очень много значит для успешного результата..
2. летом и ранней осенью оперироваться тяжело... оптимальное время: поздняя осень, зима и ранняя весна.
Alexa_K is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:34
ответ для Alexa_K , на сообщение « Ждите операцию во Вредена... 1.... »
  #134
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
Ждите операцию во Вредена...
1. сопоставьте опыт работы: во Вредена выполняются тысячи операций в год... это очень много значит для успешного результата..
2. летом и ранней осенью оперироваться тяжело... оптимальное время: поздняя осень, зима и ранняя весна.

+1! Во Вредена, и, хорошо бы к Машкову.... И слава Богу, что через полгода, сама жду операции, нужно было бы делать ещё весной, но вместе с лечащим врачом решили, что октябрь-ноябрь лучше.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:40   #135
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
А у кого лудше делать операцию на коленный сустав? Кто нибудь делал эту операцию?
21-ое отделение - они там все замечательные. Я наблюдаюсь у Рябинина Михаила Владимировича, очень ему благодарна, замечательный врач и человек. Коленный сустав - сложная структура, операций может быть масса разных, причём, все имеют разный период восстановления (от одного дня до двух-трёх месяцев). Какой диагноз у Вас?
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)



Последний раз редактировалось Тыдра; 15.12.2010 в 19:17.
Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:42
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #136
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Собирали мне как-то рученьку во Вредена. До сих пор готова ходить и всем работникам этого НИИ в ножки кланяться.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:42
ответ для Тыдра , на сообщение « +1! Во Вредена, и, хорошо бы к... »
  #137
to25
Гость
 
Аватар для to25
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 9


Большое спасибо! Будем ждать пока можно терпеть.
to25 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:52
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #138
OLLESA
Элита
 
Аватар для OLLESA
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 647


может кто слышал про ускоренные очереди на операцию7
как туда попасть?

рсскажу предисторию. Мужу год назад сделали во Вредена платную операцию (ходил с 2мя спицами в руке), но рука не срослась, а вырос ложный сутав который постоянно выскакивает и приносит жуткую боль. Работать муж на прежней работе не может (установщик ПВХ конструкций) и на консультации во Вредена дали направление опять на операцию (штифт ставить, по цене примерно 30 т.р.). Я с ребенком, мужу больничный фактически не оплачивают (4 тр.р в месяц). Встали в очередь на бесплатную операцию. Во вредена сказали не раньше чем 2 года.
Но слышала про ускоренную очередб для льготников, думаю может и муж попадет (у него 2 иждивенца, доходы ниже прожиточного минимума, участник боевых действий и т.д.)
но как узнать про эту очередь, телефон по квотам стоит на автомате, поэтому даже спросить какие документы необходимы и кому сдавать не у кого....
OLLESA is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 19:24   #139
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
может кто слышал про ускоренные очереди на операцию7
как туда попасть?

рсскажу предисторию. Мужу год назад сделали во Вредена платную операцию (ходил с 2мя спицами в руке), но рука не срослась, а вырос ложный сутав который постоянно выскакивает и приносит жуткую боль. Работать муж на прежней работе не может (установщик ПВХ конструкций) и на консультации во Вредена дали направление опять на операцию (штифт ставить, по цене примерно 30 т.р.). Я с ребенком, мужу больничный фактически не оплачивают (4 тр.р в месяц). Встали в очередь на бесплатную операцию. Во вредена сказали не раньше чем 2 года.
Но слышала про ускоренную очередб для льготников, думаю может и муж попадет (у него 2 иждивенца, доходы ниже прожиточного минимума, участник боевых действий и т.д.)
но как узнать про эту очередь, телефон по квотам стоит на автомате, поэтому даже спросить какие документы необходимы и кому сдавать не у кого....
А у кого оперировались? Своему лечащему врачу задавали вопрос про очередь для льготников?
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 20:51
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #140
Alexa_K
Ветеран
 
Аватар для Alexa_K
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 980


если эндопротезирование коленного сустава- только 10 отделение Корнилов Николай Николаевич .. а 21 отд.(где рябинин работает) специализируется на артроскопии
Alexa_K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena