СОБИРАЮ отзывы о бизнес школе "ДЕЛОВАЯ ВОЛНА" поделитесь!!!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 17:47   #131
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Ага, так - начинаю врубаться, вроде бы. Подготовительные стоят 30 тыщ за учебный год, те примерно по 3300 за месяц.
А за обучение в первом классе по 11 тыщ в месяц (с питанием) это в школе на Техноложке. А на Планерной стоимость обучения выше.
Занятия у подготовишек тоже в сентябре начинаются?
Желающим учиться на подготовительных курсах за какое время примерно нужно идти и записываться на след год? Сайт их, конечно, буду мониторить сама в след году, но пока хочется узнать от тех, кто уже прошел это, хотя бы приблизительные вехи подготовки
Спасибо за разъяснения!!!

П.С. Пока я свой пост писала, мне уже почти на все ответили.
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 17:51   #132
Голуба
Гость
 
Аватар для Голуба
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: пр-кт Авиаконструкторов
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
Ага, так - начинаю врубаться, вроде бы. Подготовительные стоят 30 тыщ за учебный год, те примерно по 3300 за месяц.
А за обучение в первом классе по 11 тыщ в месяц (с питанием) это в школе на Техноложке. А на Планерной стоимость обучения выше.
Занятия у подготовишек тоже в сентябре начинаются?
Желающим учиться на подготовительных курсах за какое время примерно нужно идти и записываться на след год? Сайт их, конечно, буду мониторить сама в след году, но пока хочется узнать от тех, кто уже прошел это, хотя бы приблизительные вехи подготовки
Спасибо за разъяснения!!!
Нет про обучение 11000 в мес(вместе с питанием), я писала тоже про Планерную, я туда целенаправленно звонила и узнавала.... А подготовка начинаются с первой субботы октября!
__________________




0 мес.- 3250 кг 50 см
1 мес.- 3700 кг 52 см
2 мес.- 5280 кг 58 см
3 мес.- 6800 кг 62,5 см
Голуба is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:04
ответ для Голуба , на сообщение « Нет про обучение 11000 в мес(вместе с... »
  #133
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Голуба Посмотреть сообщение
Нет про обучение 11000 в мес(вместе с питанием), я писала тоже про Планерную, я туда целенаправленно звонила и узнавала.... А подготовка начинаются с первой субботы октября!
Да? Это хорошо. А то раньше озвучивались цены порядка 18 тысяч в месяц за обучение. Я вся в раздумьях прибывала, как бы убедить мужа, что вариант платной школы предпочтителен. На 11000 будет проще убедить (если мы к моменту поступления не передумаем )
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:16   #134
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Голуба, спасибо!
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:04   #135
Энигма
Участник
 
Аватар для Энигма
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Сенная
Сообщений: 177


Я что-то запуталась с программами 1-3 или 1-4. Подскажите, кто знает, в ДВ какая программа?
Энигма is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 17:56   #136
Конек-Gorbunok
Активный участник
 
Аватар для Конек-Gorbunok
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 435


На Пленерной программа 1-4, стоимость 15 000руб вмесяц +питание.
Конек-Gorbunok is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:16   #137
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Кто ходил на курсы, поделитесь вашими впечатлениями. Детям реально дают какие-то знания и навыки, кроме чисто психологического привыкания к школе? И возможности засветиться в хорошем (или не очень) свете в школе, в которую очень хочется попасть? Просто, сколько читаю отзывов о подготовишках, в основном пишут, что знаний как таковых там не дают, сверх того, что боле-менее развитые дети и так знают и умеют? Правда отзывы эти в основном о государственных школах.
У кого какие впечатления?
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 19:28   #138
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


ИМХО, тема с субботними подготовительными занятиями совсем не айс. Мягко говоря, я в шоке. У меня ребенок полную неделю в саду, кроме этого, у нее есть и допзанятия, и к субботе она уже очень уставшая. Ей обязательно необходимы 2 дня полноценного отдыха и для нее очень важно в выходные высыпаться и много гулять, а не сидеть опять в помещении полдня, да еще вставать не свет ни заря. А если заниматься еще и в субботу до 13,30, то получается шестидневка для пятилетки. Это совершенно меня не устраивает и, думаю, не меня одну. Кому вообще в голову пришла такая идиотская идея???
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 20:58
ответ для Бaтoнчик , на сообщение « ИМХО, тема с субботними... »
  #139
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
ИМХО, тема с субботними подготовительными занятиями совсем не айс. Мягко говоря, я в шоке. У меня ребенок полную неделю в саду, кроме этого, у нее есть и допзанятия, и к субботе она уже очень уставшая. Ей обязательно необходимы 2 дня полноценного отдыха и для нее очень важно в выходные высыпаться и много гулять, а не сидеть опять в помещении полдня, да еще вставать не свет ни заря. А если заниматься еще и в субботу до 13,30, то получается шестидневка для пятилетки. Это совершенно меня не устраивает и, думаю, не меня одну. Кому вообще в голову пришла такая идиотская идея???
А принимают ли в ДВ шестилеток? Уточните.
У меня спросили-будет ли нам на момент поступления 7 лет.
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:07
ответ для Бaтoнчик , на сообщение « ИМХО, тема с субботними... »
  #140
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
ИМХО, тема с субботними подготовительными занятиями совсем не айс. Мягко говоря, я в шоке. У меня ребенок полную неделю в саду, кроме этого, у нее есть и допзанятия, и к субботе она уже очень уставшая. Ей обязательно необходимы 2 дня полноценного отдыха и для нее очень важно в выходные высыпаться и много гулять, а не сидеть опять в помещении полдня, да еще вставать не свет ни заря. А если заниматься еще и в субботу до 13,30, то получается шестидневка для пятилетки. Это совершенно меня не устраивает и, думаю, не меня одну. Кому вообще в голову пришла такая идиотская идея???
Я думаю, что так организованно потому, что по другому просто никак из-за ограниченности площадей и может быть и человеческих ресурсов. Все-таки это совсем небольшое учебное заведение и вписать еще два класса в ежедневный учебный процесс крайне проблематично. ИМХО. (сама еще живьем не видела как там все устроенно)
Тришаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena