Отдам нуждающимся - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 11:56   #131
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Уважаемая госпожа Олонкина!
Вы..хоть на форуме и недавно,но научились быстро ориентироваться в темах насущных.Заметьте - мне в основном пишут Гости форума,которые быстро смекают - кто ,где и что отдаёт.
И на тему на эту натолкнулись не случайно, а набрав в Поиске - "ОТДАМ ДАРОМ" - вот Вам и вскочила эта тема...

Удивительно,что при нашей встрече...Вы предстали растяренной и бедной овечкой,которая и двух слов не решалась сказать.И мне..Вас стало жалко...на какое-то время., А сейчас...читая Ваш пост...я увидела величину Ваших зубов,уж простите.Умеете воздействовать и давить на жалость.
Знаете , я уже далеко не девочка,как Вы заметили(мне под сорок) и знаю жизнь и таких кротких как Вы,которые из общежития в новые квартиры заселяются...
Такие идут по головам и добиваются всего.
Только мне Вас не жалко,уж простите.
Смотрите,как быстро Вы подготовили историю,будоражущую кровь...
Молодец!

А что ж,..тогда у Вас не хватило смелости написать в какой квартире Вы были у меня ( с шикарным "евроремонтом"), в которой 30 лет уже не было ремонта,некрашеные двери с облупившейся краской,страшный прожжёный линолеум на полу и обвалившийся потолок...???Или Вы только слёз для себя просите?
Да, у меня бывает так,что простите и жрать детям нечего,но при всём при этой - изыскиваю любые возможности,чтобы дети мои не нуждались...
А девочка моя нуждается в лечении сейчас и тоже думаю - как это осуществить.
На лечение умирающему отцу(после двух операций) собирала средства как могла -чтобы пожил ещё,чтобы был с нами...
Только кому это интересно и надо?

И вот ещё,госпожа,Олонкина.
Никто Вам ничего не навязывал,просто Ваш гонор ... и некая решимость в "детских вопросах" меня...честно говоря оттолкнула.


Такое ощущение,что народ стал ...как-то оправдываться о своих машинах и шубах..и достатках,только ЗДЕСЬ этого не требовалось..
Неприятны и заявления тех,кто предпочёл бы не ехать ко мне....это прозвучало окорбительно.
И,тем не менее, я буду по своей возможности помогать людям и старатся делать добро людям,помня о их доброте ко мне.
Всех с Прощеным Воскресением!
Аня, читать последнюю строчку Вашего сообщения, отрадно. Слова, что Вы намерены делать добро людям, греют душу, лично мне очень комфортно в обществе, где многие отношения строятся на добродетелях. Единственное, что хочется пожелать - не откладывайте это занятие в долгий ящик, тем более повод для начала сегодня очень хорош.
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline  
Старый 14.02.2010, 12:01   #132
АлеNа
Элита
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 2 993


Аня,ну зачем Вы так???
Разве Вы сами не пользуетесь ДО? Вам ведь тоже отдают вещи и не смотрят кто это-новичок или ветеран...И ситуации разные бывают. За меня часто с тех же закупок забирают знакомые люди,так как мне не выбраться самой,а уж на чем они доберутся-пешком или на машине-не знаю
АлеNа is offline  
Старый 14.02.2010, 12:01
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « Отдам нуждающимся »
  #133
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Девочки, из-за чего ругань? Из-за того, что одна выглядела не очень жалко для нуждающейся, а вторую жаба задушила отдавать комбез, который не смогла продать на ДО?
Или суть в том, что очень многим людям сейчас тяжело???
И вам, Olonkina, тяжело, в общаге рожать, копить на жильё с зарплаткой мужа 15 тыс (не представляю, насколько это возможно), и вам, АНЮТОЧКИН, тяжело,трое детишек, если ещё и со здоровьем беда - вообще ужас, сочувствую, представляю, как вам сейчас трудно... Примите меня в свою компанию, мне тоже ооочень тяжело, выгнала мужа-алкаша, пытаюсь учиться жить без мужика в доме. Правда, мне в этом плане понятнее, в последнее время он не помогал мне, только создавал трудности. И вещи я брала в отдам даром. На машине приезжала (Фиатик 89 года), спасибо огромное форумчанке с ником Рива, она не оценивала моё благосостояние, даже не смотрела, на какой машине я приехала, просто отдала 4 огромных пакета для моей дочи... Спасибо ей огромное, благодаря ей моя Симочка самая модненькая в ясельках... Нам бы на троих купить тортик, попить чаю вкусненького, вы бы быстро помирились...
Oль is offline  
Старый 14.02.2010, 12:07
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « Отдам нуждающимся »
  #134
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Пусть "ощщасливленная" Вами девушка и новичок на форуме, но она ровно как и все мы, находится под защитой форумских правил. Снискать уважение у Вас ей не удалось как "одариваемому" (кстати, если не ошибаюсь стоимость 3-ёх сникерсов, которые были приготовлены в качестве благодарности, сопоставима с ценой среднего б/у комбеза на новорожденного), так Вы просто вынуждены иметь уважение к правилам этого модерируемого ресурса.
Может стоит побросать вверх рукавички, что бы стать солнечными братьями? (вчера Незнайку дочитали), Вы скорее всего грудью кормите, ей только нервотрепки нехватало из-за шмотки из рук практически святого человека. Нужно или всем перемириться или закрывать тему не дожидаясь перитонита.
Светлая История is offline  
Старый 14.02.2010, 12:14
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « Отдам нуждающимся »
  #135
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Окна открыты, на улице благодать, солнышко как весной.. и колокола звенят (храм близко).
Хорошо....
Светлая История is offline  
Старый 14.02.2010, 12:19   #136
АНЮТОЧКИН
Наш человек
 
Аватар для АНЮТОЧКИН
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: у института благородных девиц(Чернышевская_Восстания)
Сообщений: 5 013


Много красивых слов и букв - это хорошо...
И молодцы, те девочки,кто справляется с трудностми в нынешнее время и растит деток.Честь им и хвала
Но мы цепляемся за мелочи ,порой не вникая в суть...а жаль...


Мне некого прощать, я не держу зла
__________________
АНЮТОЧКИН is offline  
Старый 14.02.2010, 12:31
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « Много красивых слов и букв - это... »
  #137
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Такое ощущение,что народ стал ...как-то оправдываться о своих машинах и шубах..и достатках,только ЗДЕСЬ этого не требовалось..
Неприятны и заявления тех,кто предпочёл бы не ехать ко мне....это прозвучало окорбительно.
Народ попытался Вам объяснить, что нельзя судить по внешнему виду. Больше всего на мой субъективный взгляд Вас оскорбили Ваши же слова.
Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Но мы цепляемся за мелочи ,порой не вникая в суть...а жаль...


Мне некого прощать, я не держу зла
Надеюсь из списка цепляющихся за мелочи Вы себя не исключаете?

И все таки давайте жить дружно. Всех с праздником!
БОГИРА is offline  
Старый 14.02.2010, 12:37
ответ для БОГИРА , на сообщение « Народ попытался Вам объяснить, что... »
  #138
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


А мне кажеттся автор просто завидует людям, которые могут добиться всего, даже "идя по головам" но не считаю, что взять отдаваемые вещи-это пройти по головам. зато они смогут въехать потом в новую квартиру и обеспечить детей жильем в будущем.

ps^ Анюточкин, вы на ДО продавали столько вещей...вплоть пардон до поношеных бюстгалтеровименно продавали!! а сейчас смотрю, практически все темы -отдам такое впечатление, что к этому топу вы готовились, типа посмотрите какая я вся хорошая, все отдаю нуждающимся, ничего не продаю ню-ню
bаrbi is offline  
Старый 14.02.2010, 12:49
ответ для bаrbi , на сообщение « А мне кажеттся автор просто завидует... »
  #139
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Знаете , я уже далеко не девочка,как Вы заметили(мне под сорок) и знаю жизнь и таких кротких как Вы,которые из общежития в новые квартиры заселяются...
Такие идут по головам и добиваются всего.
Только мне Вас не жалко,уж простите.
Смотрите,как быстро Вы подготовили историю,будоражущую кровь...
Молодец!
А вот это уже, извините, обыкновенная грязная человеческая зависть.
Автор, ну что такого в том, что люди быстро квартиру купят? Они ж не украдут ее, не выкинут никого на улицу, они работают, экономят...Почему у вас в словах такая злость?
Мерзко читать, ей-Богу. Ну признайте уже, что зря обидели человека, да еще на весь форум.
Зы: на месте этой девушки я бы приехала к вам домой и этот несчастный комбез бы отдала обратно - несите на помойку. Найдутся люди, которые отдадут вещи просто так - не обсматривая с ног до головы и не выглядывая на улице марку машины.

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
ps^ Анюточкин, вы на ДО продавали столько вещей...вплоть пардон до поношеных бюстгалтеровименно продавали!!
Да ладно, имеет полное право продавать, почему не продать, если покупатели находятся?
Хотя признаюсь...мне бы в голову не пришло ношеное белье продавать
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 14.02.2010, 12:50
ответ для bаrbi , на сообщение « А мне кажеттся автор просто завидует... »
  #140
АНЮТОЧКИН
Наш человек
 
Аватар для АНЮТОЧКИН
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: у института благородных девиц(Чернышевская_Восстания)
Сообщений: 5 013


Таня!
Как низко.........нехорошо пишите....
__________________
АНЮТОЧКИН is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena