Новое Девяткино! Кто-нибудь там покупал квартиру? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 22:54   #131
КЛИН
Активный участник
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Новодевяткино
Сообщений: 577


Купили квартиру в июне 20011г.,только потому,что обещали дать ключи в июле.Потом обещали в августе,теперь в сентябре.Администрация не подписывает ввод в эксплуатацию дома.Документы рассматриваются администрацией 1 раз в месяц.Будут рассматривать 15 августа.Если не договоряться,потом 15 сентября и т.д.Ключи не дают,поэтому ремонт начать делать не можем.Стены ужасные,штукатурки и шпаклевки нужно очень много,следовательно стены сохнуть будут долго.Теперь все ринулись оплачивать ремонт через кассу Арсенала.Нам за 3-х комн.предложили оплатить 282 тыс.,Если хотим кафель,ламинат или свои обои-доплата рабочим. Без строительных материалов Арсенала,оплатить только работу невозможно.Т.е.платите за работу с отделкой,а если хотите прилично сделать-договор личный с прорабом Арсенала.Думаем-до Нового года мы без жилья с 3 детьми.Будем опять искать съемную квартиру.Да и без прописки ,бомжами, тоже безрадостно!!!!!!!!
КЛИН is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 23:25
ответ для КЛИН , на сообщение « Купили квартиру в июне 20011г.,только... »
  #132
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от КЛИН Посмотреть сообщение
Купили квартиру в июне 20011г.,только потому,что обещали дать ключи в июле.Потом обещали в августе,теперь в сентябре.Администрация не подписывает ввод в эксплуатацию дома.Документы рассматриваются администрацией 1 раз в месяц.Будут рассматривать 15 августа.Если не договоряться,потом 15 сентября и т.д.Ключи не дают,поэтому ремонт начать делать не можем.Стены ужасные,штукатурки и шпаклевки нужно очень много,следовательно стены сохнуть будут долго.Теперь все ринулись оплачивать ремонт через кассу Арсенала.Нам за 3-х комн.предложили оплатить 282 тыс.,Если хотим кафель,ламинат или свои обои-доплата рабочим. Без строительных материалов Арсенала,оплатить только работу невозможно.Т.е.платите за работу с отделкой,а если хотите прилично сделать-договор личный с прорабом Арсенала.Думаем-до Нового года мы без жилья с 3 детьми.Будем опять искать съемную квартиру.Да и без прописки ,бомжами, тоже безрадостно!!!!!!!!
Обещать Вам могли вообще что угодно.... Это маркетинговые ходы.
Однако ни одного пункта договора они пока не нарушили:
Застройщик обязан
...бла-бла-бла...
15. Передать квартиру Дольщику не ранее 30 сентября 2011, но не позднее 30 мая 2013 года, в соответствии с графиком платежей. Застройщик вправе передать квартиру Дольщику досрочно.

А вот про сроки сдачи там написано в 3-м пункте:
3.Ориентировочный срок окончания строительства Объекта: 30 марта 2011г....

(т.е, подчеркиваю, даже не СДАЧИ ДОМА, а именно окончания строительства).

...

На смотровой нам НАШИ СТЕНЫ И ПОЛЫ очень даже понравились! Стяжка практически идеальная! Есть конечно и недоделки, но они решаемы!!!
Так что я со своими 3-мя детками нахожусь в приятном ожидании!
А нашу 3-х комнатную квартирку местные джамшуды выровняют за 50тыс.руб!!!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 19:08   #133
КЛИН
Активный участник
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Новодевяткино
Сообщений: 577


Вам уже стены выравнивают? Вы квартиру с отделкой покупали? А про стены вы зря...Даже прораб нашего дома сказал,,что монолит сделан ужасно.!!!!!!!Вас пускают на объект? Нам прораб тоже предлагал своих мастеров- армян,узбеков.Мы бы уже согласились и на таких рабочих,но они имеют право работать только после получения нами ключей.А рабочие Арсенала сейчас делают тем,кто квартиру с отделкой покупал.Или у меня не правильная информация?Или вы как то договорились?
КЛИН is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 21:22   #134
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от КЛИН Посмотреть сообщение
Вам уже стены выравнивают? Вы квартиру с отделкой покупали? А про стены вы зря...Даже прораб нашего дома сказал,,что монолит сделан ужасно.!!!!!!!Вас пускают на объект? Нам прораб тоже предлагал своих мастеров- армян,узбеков.Мы бы уже согласились и на таких рабочих,но они имеют право работать только после получения нами ключей.А рабочие Арсенала сейчас делают тем,кто квартиру с отделкой покупал.Или у меня не правильная информация?Или вы как то договорились?
Да, нас пускали на объект для подписания предварительного смотрового листа!

Мы пока еще не подписали смотровой лист, ждем устранения незначительных недоделок(не хватало розеток, не отрегулированы окна, в одном месте подтекала труба и выходы труб в ванной были несоосны змеевику).

Квартиры у нас без отделок.

А Вы форум дольщиков посещали? Там много разных отзывов, как положительных, так и отрицательных. И фотографии есть. У нас на удивление все очень даже не плохо!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:28
ответ для КЛИН , на сообщение « Купили квартиру в июне 20011г.,только... »
  #135
yuron1982
Гость
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от КЛИН Посмотреть сообщение
Купили квартиру в июне 20011г.,только потому,что обещали дать ключи в июле.Потом обещали в августе,теперь в сентябре.
Что за страна дураков?!!
Вы хоть, прежде чем такие деньги отдавать, попросили бы, чтобы в договор сроки прописали. Если вы такие наивные, дайте мне 3 миллиона, в расписке напишем, что я их не позже чем через 2 года верну, а на словах я пообещаю, что через месяц )))
yuron1982 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:30
ответ для yuron1982 , на сообщение « Что за страна дураков?!! Вы хоть,... »
  #136
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от yuron1982 Посмотреть сообщение
Что за страна дураков?!!
Вы хоть, прежде чем такие деньги отдавать, попросили бы, чтобы в договор сроки прописали. Если вы такие наивные, дайте мне 3 миллиона, в расписке напишем, что я их не позже чем через 2 года верну, а на словах я пообещаю, что через месяц )))
В договоре сроки прописаны. Просто договор ЧИТАТЬ нужно!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 02:04   #137
Clipsa
Элита
 
Аватар для Clipsa
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 623


Все говорят, что от этого ЖК недалеко пешочком до метро... Смотрю на карту и сомневаюсь.
Так ли это ?
http://maps.**********/-/CBaVMF7q
Clipsa is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 10:31   #138
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


А кто говорит что от новодевяткинских строек пешком?
Пешком до метро там только у Мависа и Цдса по-моему.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:20   #139
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
А кто говорит что от новодевяткинских строек пешком?
Пешком до метро там только у Мависа и Цдса по-моему.
Ну вообще,если речь про Арсенал- там 15 минут огородами
Построят хорошую дорогу - будет минут 12-15,в зависимости от темпа.
На объекты пускают,- надо просто договориться,позвонив. Можно зайти как в уже построенный дом, так и во второй.
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:18
ответ для Clipsa , на сообщение « Все говорят, что от этого ЖК недалеко... »
  #140
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
Все говорят, что от этого ЖК недалеко пешочком до метро... Смотрю на карту и сомневаюсь.
Так ли это ?
http://maps.**********/-/CBaVMF7q
По новой, еще не окончательно достроенной дороге, которую делает тот же Арсенал, пока 20-25 минут пешком. Проверено.
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena