Игровое занятие на Аврору 11 апреля 11 часов утра. Записываемся - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 08:22
ответ для marinelka-rybka , на сообщение « спасибо, до завтра »
  #131
Осенняя
Небожитель
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 18 158


Есть свободное место на 11 часовсрочно
__________________
до 14:30 не звоните, я на работе, трубку не беру
Осенняя is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 09:10   #132
Устричка
Элита
 
Аватар для Устричка
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 2 312


Здравствуйте, извините, но мой сын заболел, температура, так что мы в 11 не можем подойти(((((((
Устричка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 10:16   #133
Natka09
Ветеран
 
Аватар для Natka09
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: свердловская наб.
Сообщений: 867


Мы идем! С папой...
Natka09 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 10:19
ответ для Natka09 , на сообщение « Мы идем! С папой... »
  #134
Осенняя
Небожитель
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Natka09 Посмотреть сообщение
Мы идем! С папой...
хорошо, т.е папа и ребенок?
__________________
до 14:30 не звоните, я на работе, трубку не беру
Осенняя is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 16:08   #135
vetka_li
Участник
 
Аватар для vetka_li
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: метро Выборгская
Сообщений: 299


Осенняя, здравствуйте!
У Вас, видимо, какая-то проблема с сообщениями в личке - отправляла два или три сообщения на прошлой неделе и недели три назад, насчет того, что у нас пойти не получается. Вместо нас собиралась пойти родственница с ребенком, я Вам писала ее координаты, но так как никто ей не перезвонил, (а я эту тему перестала просматривать), она решила, что экскурсия отменилась... Жалко
vetka_li is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 17:54
ответ для vetka_li , на сообщение « Осенняя, здравствуйте! У Вас, видимо,... »
  #136
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


Цитата:
Сообщение от vetka_li Посмотреть сообщение
Осенняя, здравствуйте!
У Вас, видимо, какая-то проблема с сообщениями в личке - отправляла два или три сообщения на прошлой неделе и недели три назад, насчет того, что у нас пойти не получается. Вместо нас собиралась пойти родственница с ребенком, я Вам писала ее координаты, но так как никто ей не перезвонил, (а я эту тему перестала просматривать), она решила, что экскурсия отменилась... Жалко

не переживайте, ваша родственница ничего не потеряла. надя-осенняя не только плохо организовала экскурсию, но и еще и заработала себе денег. наша экскурсия началась в 12.15, так как надя собирала деньги и передавала их экскурсоводу, хотя должна была выйти в 11.45. из-за того, что экскурсия началась позже, она позже и закончилась, около 13 ч экскурсоводу стали названивать, так как ее ждала другая группа, поэтому скомкав конец, девушка убежала, хотя сумма 3200 р. ей была заплачена за полный час. что касается, суммы, я считаю, что это очень дорого, так как вход на аврору бесплатный, никакой игры (как было заявлено надей) не было, никаких дополнительных отсеков нам не показали, а их можно было посмотреть за 80 руб взрослым и детям бесплатно (входит осмотр кают, двигателей и что-то еще), не помню, уже, мы не пошли.

вообщем, ужас-ужас!!! никогда больше не поеду с непроверенными людьми
__________________
Марина
marinelka-rybka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:13   #137
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от marinelka-rybka Посмотреть сообщение
не переживайте, ваша родственница ничего не потеряла. надя-осенняя не только плохо организовала экскурсию, но и еще и заработала себе денег. наша экскурсия началась в 12.15, так как надя собирала деньги и передавала их экскурсоводу, хотя должна была выйти в 11.45. из-за того, что экскурсия началась позже, она позже и закончилась, около 13 ч экскурсоводу стал и названивать, так как ее ждала другая группа, поэтому скомкав конец, девушка убежала, хотя сумма 3200 р. ей была заплачена за полный час. что касается, суммы, я считаю, что это очень дорого, так как вход на аврору бесплатный, никакой игры (как было заявлено надей) не было, никаких дополнительных отсеков нам не показали, а их можно было посмотреть за 80 руб взрослым и детям бесплатно (входит осмотр кают, двигателей и что-то еще), не помню, уже, мы не пошли.

вообщем, ужас-ужас!!! никогда больше не поеду с непроверенными людьми
Ну вот я так расстраивалась что мы ни как не попадали по времени....
Тоесть лучше просто пойти опять на Аврору погулять самим?
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:54   #138
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Ну вот я так расстраивалась что мы ни как не попадали по времени....
Тоесть лучше просто пойти опять на Аврору погулять самим?
да, там все понятно и без экскурсовода, а за доп.плату можно спуститься в каюты.
__________________
Марина
marinelka-rybka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 22:05   #139
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от marinelka-rybka Посмотреть сообщение
да, там все понятно и без экскурсовода, а за доп.плату можно спуститься в каюты.
+1000. Мы сегодня совершенно бесплатно сходили на Аврору, погуляли ,все посмотрели-почитали, ребенок остался ОЧЕНЬ доволен! За что платить такие деньги???
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 22:32
ответ для vetka_li , на сообщение « Осенняя, здравствуйте! У Вас, видимо,... »
  #140
SmallNika
Элита
 
Аватар для SmallNika
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: ст.м. Электросила/ ст.м.Комендантский пр-т
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от vetka_li Посмотреть сообщение
Осенняя, здравствуйте!
У Вас, видимо, какая-то проблема с сообщениями в личке - отправляла два или три сообщения на прошлой неделе и недели три назад, насчет того, что у нас пойти не получается. Вместо нас собиралась пойти родственница с ребенком, я Вам писала ее координаты, но так как никто ей не перезвонил, (а я эту тему перестала просматривать), она решила, что экскурсия отменилась... Жалко
Лиза, можете скооперироваться с родственниками и , как правильно здесь написали, 80 руб - взрослый, 30 - школьники, дошкольники бесплатно вас проведут по нижней части корабля, расскажут, ответят на вопросы Ваши, детей, что мы и сделали после нашего скомканного окончания экскурсии

П.С. Присоединяюсь к мягким высказывания по поводу стоимости экскурсии, появившееся стойкое осознание что всех неплохо на...ли после захода в топ лишь подтвердилось
Всем спасибо за компанию
SmallNika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena