СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2006, 01:58   #131
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


да.. бумагу там эту подсовывают.. но ее вообще-то можно не подписывать - это добровольно..

еще добавлю - соседка 20 дней назад рожала в 11 рд..
у нее не раскрывалась шейка.. ей поставили экспериментальное средство - гель, но новый какой-то.. - шейка закаменела сапсем..
- в результате - кесарево - хотя не было показаний ДО этого - и шейка начала раскрываться.. - но после этого геля затвердела..

- сразу в палату люкс - бесплатно положили.. и в придачу - за свой эксперимент - коляску подарили..


nio comments
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2006, 23:39   #132
Алоэ
Элита
 
Аватар для Алоэ
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 2 677


Я хотела рожать на Фурштатской. Но когда была берем. стала свидетельницей (со стороны) того как там сначала умерла мама ребеночка, а потом и сам ребеночек, считаю что из-за халатности врачей. Хотя может я и ошибаюсь.
Рожала я потом в 11.
Алоэ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2006, 23:53   #133
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Р/Д на Фурштатской держит пальму первенства по кол-ву родовых травм и неоправданных КС.
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2006, 19:28
ответ для Алюшка , на сообщение « А еще они там в этом 11 рд всем... »
  #134
Sunny girl
Ветеран
 
Аватар для Sunny girl
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 588


Про бумагу на добровольное согласие: сейчас в любом стационаре пациент должен подписывать подобную бумагу, но в ней есть оговорка: от перечисленного в пунктах № .... отказываюсь. Т.е вы даете согласие на лечение, но отказываетесь от видеосъемки, использования в научных и учебных целях и т.д. Просто читайте внимательнее, и все будет ОК.
__________________

Sunny girl is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2006, 19:42   #135
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Я там от всего кроме п.1 отказалась. Прочеркнула большой буквой "зю". Но в том-то и дело, что многие подписывают, особо не вникая - там же простыня мелким текстом, а в РД поступаешь как правило в... э-эээ... некотором смятении.
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...

Последний раз редактировалось Алюшка; 10.08.2006 в 21:14.
Алюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2006, 21:08   #136
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


в 11 бумага особенная.. там нет пункта про отказ..
у меня другая соседка - подписала, но сперла.. так что есть образчик.. особенно индульгенция - что за неправильный диагноз и лечение - врачи - с вашего согласия - ответственности не несут.. это, конечно, ежели до суда дойдет - не прокатит.. но все же..
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2006, 10:20
ответ для Уйма , на сообщение « в 11 бумага особенная.. там нет пункта... »
  #137
kukunika
Мега-элита
 
Аватар для kukunika
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 3 956


в 10 про отказ, кажись тоже нет...
__________________
kukunika is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2006, 02:41
ответ для Уйма , на сообщение « теоретически - прокол пузыря - ... »
  #138
SuperStar
Guest
 
Сообщений: n/a


1 Медицинский Институт. Врач Нестеров. Обходите этого человека, работал на гинекологии. Делал кесарево сечение.

До сих пор с содроганием вспоминаю. Уже написать все как было не смогу, долго забывала.

Вспоминается только то,что лежала на качающемся столе, на мне сделали против моей воли эксперимент-спинальную анастезию, как 4 мужиков навалились на меня и выдавливали ребенка, это при кесорево то сечении.
И спустя 15 минут!!!! Они ее выдавили. Я не слышала ее голос...
В те минуты в операционой была тишина,все замерли, я еще не отдавала отчет о том, что в эти секунды... я спрашивала где она, почему не кричит...я не слышу...Все молчали и только спустя 10 мин (может меньше, но мне казалось это бесконечность) я ее услышала. Незабываемый момент.
В рез-те шина на шею, ну и все вытекающие последствия.
  Цитировать ·
Старый 15.08.2006, 21:05
ответ для Hanne , на сообщение « удалено »
  #139
Quinty
Участник
 
Аватар для Quinty
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 290


Я вообще -то имела в виду не первый мед., а 1 род.дом на Ваське. Кто- нибудь о нем что-то знает?
Quinty is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2006, 00:50
ответ для Hanne , на сообщение « удалено »
  #140
Tamaksa
Элита
 
Аватар для Tamaksa
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от приморка
Рожать можно, только платно!!! .
Вот личный пример платных родов.
10 РД.Еле упросили с мужем после 8 часов схваток на грани сумашествия -кесарево.Акушерка потом сказала:"Хорошо что упросили кесарить,сама б не родила и малыш бы погиб". Нормально вообще такое папе говорить,который во время схваток один и присутствовал(врач и акушерка заходили периодически),на руках держал,т.к. ножки у меня подкашивались и сознание терялось?
Результат: у ребенка-Перинотальное поражение центральной нервной системы (полученное в процессе схваток),у меня- так резанули,что перерезали все нервные оканчания в брюшной и маточной полости.Теперь во время критич.дней каждый месяц испытываю мини схватки (до потери сознания)и никакие обезболивающие не помагают.Врач в консультации,посмотрев на все это сказала:"За деньги могли и получше разрезать"
__________________
Tamaksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena