Владельцы PSP - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 11:55   #131
СуперМини
Старожил
 
Аватар для СуперМини
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Север: ул. Веденеева, ул. Замшина, Шоссе Революции
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Мы купили позавчера сыну на Юноне. Правда тут на ЛВ советовали 609 киоск, муж купил там. Но как оказалось у продавца не было игр. Муж пошел искать в других киосках и нашел место где дешевле можно было купить и прошивка какая-то другая, в трех вариантах что ли. Коряво объясняю, порсто я сама не совсем поняла. Но суть в том, что в том латке были и 2000 версии тоже. Как сказал продавец- 2 б\у и одна новая. Но мы решили брать именно 3008. Там нам закачали штук 15 игр. Всё работает, ребенок в восторге. Прошивку уже научился сам ставить. Пока не слетала ни разу она.
Мало ли кому моя информация пригодится.
подскажите сколько стоила ваша 3008?? и цена прошивки?? если не секрет)))
__________________


если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!
СуперМини is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:58   #132
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от СуперМини Посмотреть сообщение
Я так понимаю что при покупке надо обратить внимание на версию PSP???
Подскажите какую версию лучше купить для дальнейшей виртуальной прошивки?
это вам надо спрашивать у тех, кто ее прошивать потом будет.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:58
ответ для Вероничёнка , на сообщение « На Юноне 3000 с прошивкой стоит... »
  #133
СуперМини
Старожил
 
Аватар для СуперМини
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Север: ул. Веденеева, ул. Замшина, Шоссе Революции
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
На Юноне 3000 с прошивкой стоит каких-то сумашедших денег... но они дают гарнитию сколько-то. В магазине можно купить за 7000, но не прошитую, потом прошить на юноне, но гарантия у вас магазинная пропадет. А с другой стороны, на фига она нужна, если все утверждают, что psp, не ломаются... Нам в одном магазине рассказывали, что 1000 была самая классная, крепкая, надежная и т.д... ну мы ее и взяли...
да, я согласна!!! с гарантией интересно))) смысла в ней никакого)) все равно все стремятся прошить!!
__________________


если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!
СуперМини is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:03   #134
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от СуперМини Посмотреть сообщение
подскажите сколько стоила ваша 3008?? и цена прошивки?? если не секрет)))
На коробке написано 9900. Цену прошивки я не знаю, если честно. У нас все вместе (PSP,прошивка,карта памяти,защитная пленка на экран,15 игр) вышло в 11 т.
Но если бы сразу муж пошел туда куда надо- вышло бы на 500 р дешевле. Этот киоск находится напротив 609-го в пяти,примерно, киосках в сторону.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:04
ответ для СуперМини , на сообщение « да, я согласна!!! с гарантией... »
  #135
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
это вам надо спрашивать у тех, кто ее прошивать потом будет.
В магазинах часто отказываются говорить версию прошивки
Нам в Компьютерном мире не сказали.

Цитата:
Сообщение от СуперМини Посмотреть сообщение
да, я согласна!!! с гарантией интересно))) смысла в ней никакого)) все равно все стремятся прошить!!
Нам дали гарантию пол года в 609 -ом. А в другом сказали бы , что дали бы год. Прямо антиреклама у меня получилось какая-то
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:19   #136
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Как я понимаю, прошивка как раз позволяет играть с карты памяти. Без прошивки (перенастройки программы) можно играть только с дисков, а карта памяти нужна чтобы хранить видео- и аудиофайлы (фильмы, фото, песенки). Поэтому тоже ломаю голову над постом выше: "У нас новая модель, ее прошить нельзя Покупать бесконца диски - тоже убьешься!!! Дорого!!!Тут на ЛВ посоветовали в МЕГЕ в магазине с цифровой техникой купить карту памяти и туда в этом же магазине закачали игры...."

Получается, либо в магазине при этом таки перенастроили, то бишь "прошили" 3008 (слышала, что это возможно, хотя часто "слетает" с прошивки - программа сбивается, особенно при одновременном использовании дисков) , либо я чего-то пропустила
У меня с собой не было PSP. Так что, прошить ее не могли)))
Купила отдельно карту памяти. На нее мальчик закачал игры.
Принесла домой, вставила - все работает.
Не открываются только 1-2 игры. Думаю, не проблема, против тех 20 которые открываются))))
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 20:41   #137
ДенАрт
Ветеран
 
Аватар для ДенАрт
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Спасибо, как их разыскали? Может, я по тому же пути найду. Или если пройтись пешочком от Восстания до Лиговского - наткнусь?
Лиговскмй, 50. Как зайдёте на рыночек, идти по правой стороне, недалеко от входа. Там малюсенький магазинчик, продают разную технику и всё к ней, и дядечка очень хороший ремонтом всего занимается.
Адреса искала в интернете, Первый был на пл.Восстания, то там сказали, что неделю будут менять экран, а мне надо было срочно. Пошла дальше на Лиговский, там мне сделали за 15-20 минут и дешевле почти на тысячу.
__________________
мама Яна, папа Игорь и сыночки
Тёмчик (19.11.2000) и Дениска (17.12.2003)
.................................................. .................................................. ...................и наш волнистик Мачо
ДенАрт is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:15
ответ для Melody , на сообщение « У меня с собой не было PSP. Так что,... »
  #138
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
Лиговскмй, 50. Как зайдёте на рыночек, идти по правой стороне, недалеко от входа. Там малюсенький магазинчик, продают разную технику и всё к ней, и дядечка очень хороший ремонтом всего занимается.
Адреса искала в интернете, Первый был на пл.Восстания, то там сказали, что неделю будут менять экран, а мне надо было срочно. Пошла дальше на Лиговский, там мне сделали за 15-20 минут и дешевле почти на тысячу.
О, спасибо Пока так и не нашла вариант, куда ехать, Ваша иформация очень кстати.
Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
... но они дают гарнитию сколько-то. В магазине можно купить за 7000, но не прошитую, потом прошить на юноне, но гарантия у вас магазинная пропадет. А с другой стороны, на фига она нужна, если все утверждают, что psp, не ломаются...
Сломаться может всё. Я из соображений сохранения гарантии в течение гарантийного срока не прошивала, покупала диски. Но потом парнишка, когда прошивал, сказал, что, в случае чего, прошивку можно было просто убрать...

Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
У меня с собой не было PSP. Так что, прошить ее не могли)))
Купила отдельно карту памяти. На нее мальчик закачал игры.
Принесла домой, вставила - все работает.
Не открываются только 1-2 игры. Думаю, не проблема, против тех 20 которые открываются))))
Да, раз не было, факт - не могли... Значит, я чего-то не понимаю.... Может быть, новые модели как-то по-другому работают...
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:50
ответ для Пэри Моппинс , на сообщение « О, спасибо:flower::flower::flower: Пока... »
  #139
MuumiAnna
Старожил
 
Аватар для MuumiAnna
 
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение

Да, раз не было, факт - не могли... Значит, я чего-то не понимаю.... Может быть, новые модели как-то по-другому работают...
Знаете, мне тут пришла мысль - может я конечно не права, но как я поняла - прошивка - это что-то типа новой операционной системы, которую как раз вместе с играми могли записать на карту памяти, а когда ее вставили в ПСП, то она начала свою работу и тем самым стали запускаться игры. Может быть такое?
MuumiAnna is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 23:07
ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « Владельцы PSP »
  #140
fedka
Элита
 
Аватар для fedka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 660


У нас PSP возрастом 2-2,5 года. За это время уже утеряны все документы и упаковка, и не помню какая модель. А так уже накладно покупать игры на дисках - как-то не дешевеют они Думаю, что может и нашу можно прошить. Сам Игрок ещё для этого мелкий (7,5 лет), поэтому сам не разберется. Придется самой в это вникать....Подскажите, а где-нибудь на PSP есть обозначение модели? Или можно как-то по-другому определить модель? Или для прошивки это не важно?
fedka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena