Хочешь быть мамой?БУДЬ ЕЮ! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2006, 16:25
ответ для lenulka , на сообщение « Хочешь быть мамой?БУДЬ ЕЮ! »
  #131
Рада
Нуднятина
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 000


вот, накропала, не знаю, куда тиснуть...

Цитата:
Если Вы не имеете возможности родить ребенка сами, то вы как никто другой понимаете, как это тяжело: безумно хотеть и не мочь создать свою «полноценную» семью. Вы тратите время, деньги, нервы, но ситуация не торопится изменяться. Вы прекрасно знаете, каково это - ложиться спать и вставать с одной и той же мыслью, которая терзает, мучает Вас: «Почему это происходит со мной? … А может теперь получится? … И снова тест отрицательный…» Слезы в подушку и отчаянная вера в то, что когда-нибудь все обязательно изменится. И у Вас будет малыш, который будет очаровательно улыбаться, бегать, шуметь и радовать Вас своими достижениями: первый шаг, первый класс, первая любовь…

А теперь перенесемся в дом ребенка и заглянем, что происходит в душе у его маленького обитателя, Вашего коллеги по несчастью, мечтающего обрести семью. Вечером он ложится спать, закрывает глаза, и мысли уносят его далеко от окружающей действительности: вот он с мамой и папой едет загород, они ходят по лесу, купаются в речке и смеются. Он представляет, как он будет радоваться, когда на день рождения папа дарит ему новенький велосипед. Представляет, как мама гладит его по голове перед сном и улыбается ему. Он еще много чего себе представляет, ведь он каждый день ложится спать с мыслью о том, что когда-нибудь у него обязательно появятся мама и папа. Хотя он точно не знает, как это – жить с мамой и папой, но в мультиках и кино он видел, что все происходит как-то так и все счастливы…
Он бессилен в своем положении. Он просто ждет и надеется. Он верит, что его обязательно кто-нибудь заберет.

Я не призываю Вас отказаться от желания родить самостоятельно, я лишь предлагаю Вам пересмотреть свои взгляды на понятие «семья». Семья – это любящие родители и счастливый ребенок. Создайте себе семью сейчас, а родите второго ребенка потом.

http://www.innewfamily.ru/
тисните сами куда-нибудь, а?
Рада is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2006, 12:43
ответ для lenulka , на сообщение « Хочешь быть мамой?БУДЬ ЕЮ! »
  #132
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Может, я и не совсем в тему. Уже обсуждается совсем другое... Просто вдруг задумалась. У меня сын, ему девять месяцев, я его очень люблю. И мне было очень здорово быть беременной, совершенно непередаваемо. И мне хочется вновь это состояния испытать. И мы обязательно будем рожать второго малыша. Но, когда я смотрю на лица малышей, которым не досталось любви, которой, возможно, даже в избытке, достается Марку, мне очень хочется им помочь. Сейчас я еще не сумею, не решусь усыновить. Но мне пока всего 22 года, и когда я дорасту, пойму, что смогу, я обязательно сделаю счатсливым хотя бы одного малыша. Просто мне кажется это правильным. Потому что когда-то давно, когда мне было 13 лет, я оказалась в больнице, где на том же отделении были отказные маленькие детки, и я даже ночью дежурила рядом, помогала медсестрам, чтобы этим детям тоже было легче, и мне на всю жизнь запомнились их улыбки после плача, совершенно безысходного (мой сын так никогда не плакал),когда их брали все-таки на руки . Пусть они улыбаются...
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2006, 13:31
ответ для lenulka , на сообщение « Хочешь быть мамой?БУДЬ ЕЮ! »
  #133
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Аминь
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2006, 23:35
ответ для Рада , на сообщение « вот, накропала, не знаю, куда... »
  #134
bebi
Ветеран
 
Аватар для bebi
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 649


Не бойтесь брать детишек,главное любить. Они все так хотят любви, приходите в дом ребенка волонтером.Мимо своего не пройдете.Я всегда думала что хочу девачку.а влюбилась в 2летнего мальчика.И деагнозы меня уже не волновали.Два месятся беготни и вот мы дома.
bebi is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2006, 00:15
ответ для lenulka , на сообщение « Хочешь быть мамой?БУДЬ ЕЮ! »
  #135
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Приветик бэби, а давного вы взяли сынишку?
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2006, 00:44
ответ для bebi , на сообщение « Не бойтесь брать детишек,главное... »
  #136
bebi
Ветеран
 
Аватар для bebi
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 649


Дамой забрала 5 дней назад,теперь наверстываем.Главное открытие в его жизне это холодильник,там столько всего вкусного.
bebi is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2006, 00:51
ответ для lenulka , на сообщение « Хочешь быть мамой?БУДЬ ЕЮ! »
  #137
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Смотрите не перекормите , первое время надо стараться следовать казенному меню. У Вас же двое деток, а старшему сколько? В каком районе обитаете?
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2006, 00:59
ответ для lenulka , на сообщение « Хочешь быть мамой?БУДЬ ЕЮ! »
  #138
bebi
Ветеран
 
Аватар для bebi
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 649


Старшему 12 лет.Район петроградский.
bebi is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2006, 01:06
ответ для lenulka , на сообщение « Хочешь быть мамой?БУДЬ ЕЮ! »
  #139
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Петроградка нам знакома, у меня там близкая подруга живет на углу Съезжинской и Пушкарской с моими крестниками. Завтра поедем на Зенит и перед матчем закинем ей обувь, которая моим мальчишкам мала, а им в самый раз. Моему старшему сыну 12 исполнилось в октябре.
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2006, 01:15
ответ для lenulka , на сообщение « Хочешь быть мамой?БУДЬ ЕЮ! »
  #140
bebi
Ветеран
 
Аватар для bebi
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 649


Моему 12 будет 31 октебря.Как старший с малышкой ладит?
bebi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena