Холодные ноги в Викингах!!!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 16:21
ответ для Natahin23 , на сообщение « меховые полностью »
  #131
Nezabudka_!
Участник
 
Аватар для Nezabudka_!
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Natahin23 Посмотреть сообщение
меховые полностью
Так странно, мы викинги из финки привезли, нарадоваться не могу, сама замерзаю, а у малыша ножки тепленькие, никакие носки не одеваю и при том что велики ему на см. Может подделка какая нибудь вам попалась?
__________________
Никогда не говори "никогда". Максюхе 3 года !!! Обожаю этого маленького человечка!!!
Nezabudka_! is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 17:03
ответ для Natahin23 , на сообщение « Холодные ноги в Викингах!!!!! »
  #132
анжелика_пиклз
Ветеран
 
Аватар для анжелика_пиклз
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 960


у нас тоже из финки...не знаю что делать...из-за того что у ребзя ноги мерзнут он и гулять не хочет....
анжелика_пиклз is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 00:43
ответ для Natahin23 , на сообщение « Холодные ноги в Викингах!!!!! »
  #133
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


Если ребенок мало двигается,то и ноги холодные будут.Хоть Викинги,хоть Куома.Купила уже валенки Котофей.Вечером гуляли почти 2 часа,переодически заходя,то в садик,то в школу.И ребенок у меня не очень активно ходит,то на руки,то просто может стоять копать лопатой.Так вот ноги были прохладные,но не ледяные Носок из кролич.пуха на голую ногу,а сверху колготки и валенки немного велики,даже с носком.
rajkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 00:25
ответ для Natahin23 , на сообщение « Холодные ноги в Викингах!!!!! »
  #134
katera
Элита
 
Аватар для katera
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 1 650


Елки, заказала с горя Куому, сейчас думаю, зря что ли?...
У нас ноги в Викингах мерзнут!
Ребенок активный, ходим пешком до площадки детской и обратно, даже на санках не катаю.
На площадке тоже двигается все время.
И при этом каждый раз меня мучает мысль, не замерзли ли ножки у ребенка!
Сейчас уже думаю, что для такого возраста мембрана рановато, может на след. год хорошо бы пошла.
katera is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:36
ответ для joulu , на сообщение « А я на опыте своих двух мальчишек... »
  #135
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
А я на опыте своих двух мальчишек пришла к выводу, что Викинги и Экко - это на слякоть. В мороз мы давно перешли на отечественные кожаные сапоги на меху, теперь не мерзнем.
А мы в сапогах кожаных на меху мерзнем при 0 и я, и дочка. Викинги хорошо. Сегодня было -10 точно, одни колготки- тепло. Девочки, я себе дутики купила, так вот : при темпер. 0, -2 в них реально холодно, а при -5 и выше тепло. Мы Викинги не одеваем раньше -4, ножка действительно потеет и мерзнет. Детка у меня старше, но Викинги носим с 2 лет.
Экко у нас не прижились, что то ей неудобно было, хотя по размеру.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:37
ответ для Natahin23 , на сообщение « Холодные ноги в Викингах!!!!! »
  #136
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


А где Вы Викинги покупаете? Много плохих отзывов о продаже в магазине "Дети".
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:40
ответ для Natahin23 , на сообщение « Холодные ноги в Викингах!!!!! »
  #137
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Купите страшнинькие Антилопу (черная подошва, шнурками перетягиваются). Сейчас появились более симпатичные модельки на кнопочке. С точки зрения ортопедов не очень хорошо, но они теплые и недорогие , ну до 1000 точно. Отходили первую зиму в них (с 1,5).

http://images.**********/yandsearch?e...jpg&rpt=simage
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 03:03   #138
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от ДОЧЕНЬКИ Посмотреть сообщение
Я СЕГОДНЯ КУПИЛА ВЗРОСЛЫЕ СТЕЛЬКИ С АЛЮМИНЕВОЙ ПОДОШВОЙ ,ВЫРЕЗАЛА И ВСТАВИЛА ,ЗАВТРА ПОСМОТРЮ ЗАМЁРЗНУТ ИЛИ НЕТ....
Это хорошие стельки. Нам дедушка в прошлом году Викинги из Финки привез с 1 стелькой, забыл пока мерил. Поставила именно эти, все прекрасно. Но мы в этой обуви и с оригинальными стельками не мерзнем на простую колготку без носка.
Девочки, тут писали про запас 1,5-2-2,5 см. ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!! У Вас детки маленькие , им ходить то тяжеловато по снегу, а тут такой башмак тащить еще, вот и не бегают они. Себе с запасиком 2,5 см одеть и маршрутку догнать , как оно будет?
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 03:40
ответ для Natahin23 , на сообщение « Холодные ноги в Викингах!!!!! »
  #139
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


....я даже не знаю почему так..тоже сначало купили викинги из финки-нога замёрзла(..,купили Капику в туфельке за 1300(большечем в 2 раза дешевле)),тоже мембрана,внутри 30% натур.мех и 70% иск.,визуально мне нравятся по кач-ву больше чем викинги!!!,но что самое главное,что нога(одеваю только колготки махровые всегда тёплая,как бы мы не гуляли!...а в не сильный мороз и горячая)..вообщем у нас тема,что теплообмен такой и не всем мембрана подходит не прокатывает
Лиза85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 18:43
ответ для vika16 , на сообщение « Это хорошие стельки. Нам дедушка в... »
  #140
msir
Активный участник
 
Аватар для msir
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Московкое шоссе, ближайшее м.Купчино
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Это хорошие стельки. Нам дедушка в прошлом году Викинги из Финки привез с 1 стелькой, забыл пока мерил. Поставила именно эти, все прекрасно. Но мы в этой обуви и с оригинальными стельками не мерзнем на простую колготку без носка.
Девочки, тут писали про запас 1,5-2-2,5 см. ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!! У Вас детки маленькие , им ходить то тяжеловато по снегу, а тут такой башмак тащить еще, вот и не бегают они. Себе с запасиком 2,5 см одеть и маршрутку догнать , как оно будет?
Смешно, но у меня самой как раз запас в унтах 1,5-2см, из за разной длины ступней, и хорошо в них и бегом можно запроста.
msir is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena