Надоело быть "гармошкой" - перестану есть картошку! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 12:51   #131
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Привет, мои весы ведут себя не адекватно - сегодня взвесилась трижды, разброс составляет 800 грамм... Чему верить?
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:27
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Привет, мои весы ведут себя не... »
  #132
sirenaSpb
Участник
 
Аватар для sirenaSpb
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от LEDI *XXXL* Посмотреть сообщение
Привет, мои весы ведут себя не адекватно - сегодня взвесилась трижды, разброс составляет 800 грамм... Чему верить?
Привет!!! Вычили среднее значение, а завтра посмотришь. А как вес - снижается? Я сегодня грустная , немного понарушала до пяти часов - не помогло развеселиться.
sirenaSpb is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:25
ответ для sirenaSpb , на сообщение « Привет!!! Вычили среднее значение, а... »
  #133
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Я уже вообще не понимаю снижается мой вес иль нет. А ещё сегодня взвесилась на чужих весах, так просто ужас-ужас - на четыре кило больше, чем дома... Мы с дочей сегодня съездили в гости к её крёстной. Так меня там тааак вкусно накормили - суп-пюре из тыквы, котлетки рубленные из кабанины, овощное рагу с шампиньонами, но всё это было строго до 18.00.
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:01   #134
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Привет, я вся какая-то разбитая сегодня, из-за этой сырости чувствую себя отвратительно. Сейчас пойдём на прогулку - взбодрюсь...
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 19:31
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Привет, я вся какая-то разбитая... »
  #135
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Сходили, погуляли, взбодрилась... Нагуляла себе тааакой аппетит, поела салатика, омлетик диетический, стала мужу свинину жарить и всё - вот тут-то я и пропала, вернее пропало моё самообладание... Вообщем поела я той жирненькой свининки с огурчиком. Зря ведь, правда. Но я же её без картошки, без хлеба... и до шести вечера. Ладно, фих с ним, весы мне завтра всё скажут.

Последний раз редактировалось LEDI "N"; 03.02.2011 в 19:32. Причина: очепятка
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:29
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Сходили, погуляли, взбодрилась...... »
  #136
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Прикольно так - сама с собой общаюсь. Ау! Кто-нибудь, отзовитесь... А у меня вес стоит, в объёмах я чуточку меньше стала, а вес стоит. Погоревала я немного и решила себе разгрузочный день сегодня назначить - ряженка 2,5% 510 ккал в одном литре, и пару яблок.
Для таблички - вес 92,1 (беру среднюю цифру поскольку весы попрежнему глючат, хоть и батарейки я поменяла).
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:43
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Надоело быть "гармошкой" - перестану... »
  #137
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


А взвешиваться надо всё время на своих весах и не мотать себе нервы Важны же в конце концов не абсолютные цифры, а динамика
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:01   #138
LEDI "N"
Активный участник
 
Аватар для LEDI "N"
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
А взвешиваться надо всё время на своих весах и не мотать себе нервы Важны же в конце концов не абсолютные цифры, а динамика
Да-да, всё верно, Оля, но мои весы цыферки мне показывают с разницей в 800 гр, и я теперь не понимаю есть она эта динамика иль нет, если верить меньшей цифре, то есть, но я не верю... Если верить моим весам, то моя дочь-четырёхлека похудела за сутки на 600 гр - что само по себе невозможно.
LEDI "N" is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:27
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Привет, мои весы ведут себя не... »
  #139
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от LEDI *XXXL* Посмотреть сообщение
Привет, мои весы ведут себя не адекватно - сегодня взвесилась трижды, разброс составляет 800 грамм... Чему верить?
Слишком большой разброс У тебя электронные? Когда батарейку последний раз меняла?
__________________
Я не агрессирую и не выпендриваюсь! Мне действительно интересно
Просто Филя is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:33
ответ для LEDI "N" , на сообщение « Да-да, всё верно, Оля, но мои весы ... »
  #140
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от LEDI *XXXL* Посмотреть сообщение
Да-да, всё верно, Оля, но мои весы цыферки мне показывают с разницей в 800 гр, и я теперь не понимаю есть она эта динамика иль нет, если верить меньшей цифре, то есть, но я не верю... Если верить моим весам, то моя дочь-четырёхлека похудела за сутки на 600 гр - что само по себе невозможно.
Про взвешивание только с утра, строго в одной и той же степени одетости (лучше раздетости, так цифры меньше ), в одинаково голодном и послетуалетном состоянии (опять же цифры меньше, радости больше) я же Америку не открываю? Если даже в таком случае так цифры скачут, да еще и с малышачьим весом, то надо весы менять, вещь в хозяйстве нужная, по знакомым не набегаешься
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena