темка о распродажах,акциях,льготах в магазинах и местах отдыха для многодеток. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 12:55   #131
милениум
Banned
 
Аватар для милениум
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: демьяна бедного
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Yana mama Посмотреть сообщение
У меня старшая ходит в "Школу танцев" в ТК "Астра" 4 эт. у метро Купчино - там очень классно 14 залов, красота, чистота, обучают замечательно.
Решила я поинтересоваться, а есть ли скидки если я еще дочек приведу: администратор сказал что на второго ребенка скидка 10%..... а на третьего прецендентов еще не было
Путем дебатов порешили:
1 реб 1700 месяц
2 реб: скидка 10%
3 реб: скидка 50%
я его еще попытала и порешили что по болезни все занятия(трое детей) будут компенсироваться по 1 справке
У моей дочки,которая на гимнастику ходит...нет скидок для многодетных(
__________________
Четыре мои сокровища-Ириша,Дашуля,Витенька и Сашулька))
милениум is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:33   #132
Yana mama
Ветеран
 
Аватар для Yana mama
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
У моей дочки,которая на гимнастику ходит...нет скидок для многодетных(
Мы до "Школы танцев" ходили на бальные танцы в клуб "Юность" - там тоже ни каких скидок не было хотя клуб "государственный"
И хочу заметить разница в условиях там "день и ночь" в "Юности" заплесневелый потолок, запах сырости, не рабочий туалет
А в "Школе танцев" все на высшем уровне и кулер с водой и переодевалка при каждом зале для девочек и мальчиков своя, и аппаратура и много педагогов, что обеспечивает свободу выбора время посещения.....
__________________


Мама Яна и папа Сережа
Yana mama is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:22   #133
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Yana mama Посмотреть сообщение
Мы до "Школы танцев" ходили на бальные танцы в клуб "Юность" - там тоже ни каких скидок не было хотя клуб "государственный"
И хочу заметить разница в условиях там "день и ночь" в "Юности" заплесневелый потолок, запах сырости, не рабочий туалет
А в "Школе танцев" все на высшем уровне и кулер с водой и переодевалка при каждом зале для девочек и мальчиков своя, и аппаратура и много педагогов, что обеспечивает свободу выбора время посещения.....
ага, как ни странно в коммерческих структурах скидки чаще дают, чем в государственных. Хотя в государственных вообще бесплатно положено
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:17   #134
irazub
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
У моей дочки,которая на гимнастику ходит...нет скидок для многодетных(
дочь тоже занимается гимнастикой все абсолютно бесплатно.
irazub is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:35
ответ для irazub , на сообщение « дочь тоже занимается гимнастикой все... »
  #135
Arishochek
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от irazub Посмотреть сообщение
дочь тоже занимается гимнастикой все абсолютно бесплатно.
А сколько ей лет? И где, если не секрет.
У нас художественная гимнастика стоит 2000р, я спрашиваю - есть ли скидки для многодетных, мне говорят - 5% на второго ребенка .Вот так!
Arishochek is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:00
ответ для Rikki , на сообщение « Екатерининский дворец... »
  #136
petra
Участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
... нас сегодня приятно удивил!

На фоне общей тенденции "не пускать многодетных" + на фоне их частного объявления, что для "детей до 18 лет есть бесплатный день - 3-й вторник месяца" , - я была абсолютно уверена, что придется платить за вход. Чисто на всякий случай подошла прочитать правила на кассе. И увидела, что многодетным вход бесплатно без ограничений по дням!

А еще у них сейчас такой порядок (давно там не была, тоже был приятный сюрприз): после контроля билетов, внутрь впускают группами. К каждой группе подходит экскурсовод, всем выдаются наушники с мини-приемником, настроенным на волну экскурсовода... Можно бродить по залу (не сильно удаляясь, правда), и при этом отлично слышать все, что рассказывает экскурсовод! Согласитесь, просто посмотреть - совсем не то, что посмотреть с комментариями .

Фотографировать можно без вспышки везде, кроме янтарной комнаты.
очень ценный совет и ваш опыт, так сильно хочу побывать там с детьми, теперь буду смело планировать
__________________
Софье - 10лет
Ксении - 8 лет
Марии- 4года
Аристарх - только родился!
petra is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:58
ответ для Многомама , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #137
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от irazub Посмотреть сообщение
дочь тоже занимается гимнастикой все абсолютно бесплатно.
у нас средний ходит в худ. школу(гос),бесплатно,правда,месяц стОит 200 рэ всего(он там в 6 классе,занятитя 5 дн\нед по 2-2.5 часа)

Цитата:
Сообщение от Многомама Посмотреть сообщение

А подскажите еще где у вас в Пушкине недорого и вкусно поесть после прогулки можно будет.Предпочтений особых нет. Как говориться гулять так гулять
у меня домаСерьёзно-плохо знаю,мы в Питерезакупаемся,едим и т.д.,есть неплохая пиццерия Uno Momento на Хазова,но это далековато от парка.Из "сетевых"на Конюшенной есть Стейк-хаус,Шоколадница, есть Евразия(или что-то подобное,я суши не лю,поэтому и не знаю)не знаю,как Вам это-дорого ли,вкусно ли.Спросите лучше в местном топике Царской Село
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:09
ответ для рыбка@ , на сообщение « у нас средний ходит в худ.... »
  #138
Многомама
Ветеран
 
Аватар для Многомама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: пр.Ветеранов,ул.Стойкости
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
у нас средний ходит в худ. школу(гос),бесплатно,правда,месяц стОит 200 рэ всего(он там в 6 классе,занятитя 5 дн\нед по 2-2.5 часа)


у меня домаСерьёзно-плохо знаю,мы в Питерезакупаемся,едим и т.д.,есть неплохая пиццерия Uno Momento на Хазова,но это далековато от парка.Из "сетевых"на Конюшенной есть Стейк-хаус,Шоколадница, есть Евразия(или что-то подобное,я суши не лю,поэтому и не знаю)не знаю,как Вам это-дорого ли,вкусно ли.Спросите лучше в местном топике Царской Село
__________________
Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.
Многомама is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 21:21
ответ для рыбка@ , на сообщение « у нас средний ходит в худ.... »
  #139
nastyadl
Активный участник
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
у нас средний ходит в худ. школу(гос),бесплатно,правда,месяц стОит 200 рэ всего(он там в 6 классе,занятитя 5 дн\нед по 2-2.5 часа)


у меня домаСерьёзно-плохо знаю,мы в Питерезакупаемся,едим и т.д.,есть неплохая пиццерия Uno Momento на Хазова,но это далековато от парка.Из "сетевых"на Конюшенной есть Стейк-хаус,Шоколадница, есть Евразия(или что-то подобное,я суши не лю,поэтому и не знаю)не знаю,как Вам это-дорого ли,вкусно ли.Спросите лучше в местном топике Царской Село
В Пушкине вкусно, но не очень дешево к сожалению, можно поесть:
в самом парке ресторан Адмиралтейство - вкусно, дают скидочные карты
Стейк-хаус на конюшенной тоже приятно порадовал кухней
Ресторан Ялта на петербургском шоссе чуточку похуже
Ресторан Старая башня очень маленький (на 3 столика). меню огромное. вкусно. но дороже остальных
А вот пицца Уно Моменто мне не нравится, но у каждого свои вкусы
Ресторанов очень много, просто большинство ориентируются на туристов
Есть еще Мегабургер на оранжерейной и малой, но мы в такие места не ходим. поэтому не знаю. что там и как
Удачи!
nastyadl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena