Пользуйтесь своими правами! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 00:37
ответ для Any_piter , на сообщение « в 66ю. А Вы? :008: »
  #131
Нюта К
Частый гость
 
Аватар для Нюта К
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
в 66ю. А Вы?
мы в 62. Вы наверное, в конце Искровского?
А вы работаете, раз больничный?
Нюта К is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:41
ответ для Нюта К , на сообщение « мы в 62. Вы наверное, в конце... »
  #132
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Нюта К Посмотреть сообщение
мы в 62. Вы наверное, в конце Искровского?
Не, мы в этом году в Красногвардейском районе живем. А раньше в 45ю ходили. На Товарищесков )) В 62ю, кстати, тоже ходили в своё время, там тоже жили (когда у нас только старшая была)))) Кстати, у нас там была такая врач-Божий одуванчик, что вряд ли она, если до сих пор работает, знает, как пользоваться мобильным телефоном (( А в 45й, кстати, как раз мне и отказались в свое время выдать больничный на день раньше, чем я к ним пришла ((
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:45   #133
Нюта К
Частый гость
 
Аватар для Нюта К
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Не, мы в этом году в Красногвардейском районе живем. А раньше в 45ю ходили. На Товарищесков )) В 62ю, кстати, тоже ходили в своё время, там тоже жили (когда у нас только старшая была)))) Кстати, у нас там была такая врач-Божий одуванчик, что вряд ли она, если до сих пор работает, знает, как пользоваться мобильным телефоном (( А в 45й, кстати, как раз мне и отказались в свое время выдать больничный на день раньше, чем я к ним пришла ((
случайно, не Михайлова?
все понятно, кто вас напугал
Я тоже законопослушная гражданка, бывает даже слишком, но в поликлинике у нас, можно прийти сказать с какого болели, и нам все проставляют для садика. Но может только для нашего участка, он у нас особенный (никому не нужный, нас футболят по участкам, никто не хочет брать себе столько детей:, у нас их в нашем комплексе оччччччень много)))
Нюта К is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:08   #134
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Нюта К Посмотреть сообщение
случайно, не Михайлова?
все понятно, кто вас напугал
Я тоже законопослушная гражданка, бывает даже слишком, но в поликлинике у нас, можно прийти сказать с какого болели, и нам все проставляют для садика. Но может только для нашего участка, он у нас особенный (никому не нужный, нас футболят по участкам, никто не хочет брать себе столько детей:, у нас их в нашем комплексе оччччччень много)))
Имя-Отчество уже не помню. А Вы на Бадаева живете? ))
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:39
ответ для Any_piter , на сообщение « Имя-Отчество уже не помню. А Вы на... »
  #135
Нюта К
Частый гость
 
Аватар для Нюта К
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Имя-Отчество уже не помню. А Вы на Бадаева живете? ))
угу, а как догадались?
может, продолжим беседу в другом топике, а то здесь как-то уже не по теме
Нюта К is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 09:47   #136
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Нюта К Посмотреть сообщение
соберитесь компанией возмущенных и недовольных, штурмуйте кабинет заведующей, направьте энергию к ней. Требуйте записи.

запись очень удобна, никакой нервотрепки.Приходишь к своему времени, и детей не мучаешь, и себя
Тут тоже всякое бывает:прихожу детей выписывать(всех троих),все записаны,а мне очередь пытается объяснить,что запись не действует,очередь живая.Спокойно говорю и очень громко:"Я записывалась и пришла по времени,если очередь живая,то тогда воспользуюсь правом многодетной матери и пойду вообще без очереди"Возмущалась только мама пришедшая с двумя детьми и бабушкой,типа почему вы без очереди?ну и что что с тремя,я с двумя тут полтора часа сижу...Отвечаю,что я ПО ЗАПИСИ и не смотря на то что администрация поликлиники дала мне право идти без очереди,как многодетной маме,я утруждаю себя позвонить или лично дойти до поликлиники записаться на прием?Мне бы с тремя детьми и в голову не пришло бы стоять полтора часа когда есть запись,и я не должна стоять в очереди и подвергать детей риску повторного заражения только потому что вам нравится тут торчать по 1,5-2 часа и не надо мне это навязывать.Совсем без очереди я конечно не пошла,пропустила двоих по записи передо мной которые должны были быть.
Чет много написала....
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 10:11
ответ для Any_piter , на сообщение « Иногда запись не спсает. Если нужен... »
  #137
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Иногда запись не спсает. Если нужен больничный, а ребенок без температуры, мы ходим в пол-ку, а не вызываем врача на дом. Соответственно, в тот же день к врачу по записи не попасть. А значит, и больничный будут выписывать только с того дня, с которого врач зафиксировал болезнь... Плюс записываться надо заранее, а значит, это дополнительный поход в пол-ку. А если учесть, что и так с детишками трудно туда ходить, то второй визит, плюс даже не надолго, это
Раньше болели без доктора,ток выписываться ходили,наша педиатр(дама средних лет,южной национальности) требует вызова даже если темпы нет,но ребенок заболел.С предыдущей(молоденькая,лет 25) был конфликт на этой почве:Вызываю к трем детям одновременно(мои двое+племянник,мелкой не было еще)мальчишки с температурой,при чем Ваньке года еще не было,у старшей темпы нет,но жуткий кашель.Она мальчишек посмотрела-послушала,а дочь не хочет смотреть мотивируя отсутствием температуры. Поругалась с ней:во-первых вы вызваны к трем детям,двое даже по вашим критериям подлежат осмотру дома,далее:как вы себе представляете,что я оставлю двоих температурящих малышей до 5 лет одних и пойду с ней к вам на прием?я вас из квартиры не выпущу пока не осмотрите дочь или как вариант будем звонить заму главврача и консультироваться по этому вопросу у нее,а не у тетенек из регистратуры.
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 10:17
ответ для Нюта К , на сообщение « мы в 62. Вы наверное, в конце... »
  #138
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Нюта К Посмотреть сообщение
мы в 62. Вы наверное, в конце Искровского?
А вы работаете, раз больничный?
и мы в 62 ходим)))
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:06
ответ для Елена1909 , на сообщение « и мы в 62 ходим))) »
  #139
Нюта К
Частый гость
 
Аватар для Нюта К
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
и мы в 62 ходим)))

вы на каком участке?
я прочитала ваше сообщение про выписку деток по записи... Да уж.
Умных и находчивых у нас очень много. Существует запись, они приперлись без записи и установили свои порядки, дамочки "молодцы". Их ничего не берет (наглость -у них второе имя), на ваших детей им плевать, хоть 10. А вы молодец, что дали "этим" отпор.
Нюта К is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:30
ответ для Нюта К , на сообщение « вы на каком участке?:);) я прочитала... »
  #140
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Нюта К Посмотреть сообщение
вы на каком участке?
я прочитала ваше сообщение про выписку деток по записи... Да уж.
Умных и находчивых у нас очень много. Существует запись, они приперлись без записи и установили свои порядки, дамочки "молодцы". Их ничего не берет (наглость -у них второе имя), на ваших детей им плевать, хоть 10. А вы молодец, что дали "этим" отпор.
Мы на 10 участке,педиатр мне наша нравится,только к сожалению она с мая по сентябрь уходит в отпуск каждый год.Она у нас третий год уже.
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena