как решиться? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 23:45   #131
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку!да,люди разные попадаются,часто не понимают куда столько детей...сейчас часто слышу,что типа сына дождались можно и остановится!куда типа дальше рожать?!
Я Вам по секрету скажу про людей этих: они завидуют. Злятся и в глубине души завидуют! "Вот мы-то позволить себе не могли, потому что.......(называют разные причины) А они... они... за наш счет..." Вообщем, не слушайте Вы их!
Мне, кстати, после рождения старшего сына - он - третий ребенок, первые две - дочки, точно также говорили.

Дай Бог, все вырастут и будут достойными людьми! Господь Вам в помощь!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:48   #132
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Кать, скажем так - мы не против. Но я сильно боюсь не выносить. А ещё сильно боюсь врачей и общения с ними.
Кстати, у родных при общении с девулей нашей просто снесло крышу, они её обожают (ещё бы! глазки строить она умеет!) и против четвёртого мама уже ничего не имеет (тем более, мы с помощью её не напрягаем, они живут как им удобно). Попробуем тестик ближе к НГ, когда папа наш вернётся..
Как будто про меня..
julek is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:59
ответ для GigaMama , на сообщение « У Вас есть сейчас два выхода: первый -... »
  #133
Candy82
Активный участник
 
Аватар для Candy82
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Угол Ленинского и Доблести.
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
У Вас есть сейчас два выхода: первый - прервать беременность, второй - ждать появления на этот свет малыша.
Вот представьте себе, что Вы выбрали первый вариант...
Но. Те испытания которые приготовлены для нас ТАМ, они же не закончатся оттого, что Вы проявили свою волю, притом таким образом. То есть - будут другие испытания, и Вам все равно придется делать выбор. Не говоря уже о том, что за аборты семья расплачивается всегда - жизненными трудностями, здоровьем - хуже всего, что и здоровьем детей, и даже еще хуже... не могу писать этого слова.
Но нарушение Божьей Воли карается, рано или поздно.
Я пишу о том, что знаю и видела. Лучше бы не видеть...
При выборе второго варианта будет трудно - наверное. Но, здесь написали - а если б тройня. Вот у Ворона с Ежом и двойня, и тройня - и справляется!!! Умница!!!
Раз уж Бог дал - значит справитесь! Не по силам испытаний не дается!
К врачу-то сходили? Что сказал?
ППКС. Ребенок это такая радость! У меня пока только двое, но хочу еще - сколько Бог даст.
Candy82 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:06   #134
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку!да,люди разные попадаются,часто не понимают куда столько детей...сейчас часто слышу,что типа сына дождались можно и остановится!куда типа дальше рожать?!
я деткам рада,без сомненья!..но боюсь...
У вас первая подпись очень правильная

Удачи вам А что боитесь - так многие боятся и одного родить! Так и остаются ни с чем! С одной только финансовой стабильностью Нет, это тоже, конечно, хорошо, от души желаю вам этой стабильности... а также и себе и всем собравшимся, по максимуму Конечно, легко не будет, если их скоро станет четверо... но кто сказал, что легкая жизнь = счастливая? Держитесь! А насчет родственников, так мне мама говорила - я уже это где-то писала, это настолько дико, что я даже как-то отношусь к этому как будто было не со мной - когда я третью ждала, она мне каждый день говорила "безмозглая крольчиха, делай аборт" ну что тут скажешь...
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:25   #135
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Я Вам по секрету скажу про людей этих: они завидуют. Злятся и в глубине души завидуют! "Вот мы-то позволить себе не могли, потому что.......(называют разные причины) А они... они... за наш счет..." Вообщем, не слушайте Вы их!
если вы в Бога веруете, то должны думать лучше о людях. Ну я так думаю. Да не завидует вам большинство и не злятся. Я вот скорее в недоумении от вас...
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 06:16
ответ для Viala , на сообщение « если вы в Бога веруете, то должны... »
  #136
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Кинг-Конг, подпись ваша - это ответ на ваш вопрос! Другого и не может быть!
Вещи, которые отдали, можно и обратно забрать, как раз время подойдет, этим людям нужно будет избавляться от вещей
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:38   #137
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
один ушел,другой родится.
у нас так вышло,что перед тем как сынок родился,умер мой папа.а сегодня ночью умерла собака.а днем я две полоски увидела.
А у меня, наверное, с головой совсем плохо... Папа умер за 3 месяца до того, как я старшую родила. Внезапно. Бабушка умерла за 2.5 месяца до того, как я младших родила. Внезапно. Пробегает мысль, что четвёртого хочу - и сразу же: у меня же не осталось почти никого, только мама и бабушка!!! Может, к психологу мне?.. Извините, выговорилась, не бейте .
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:48
ответ для botttinki , на сообщение « как решиться? »
  #138
Мама Любашки
Участник
 
Аватар для Мама Любашки
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 142


Никогда не думала, что встану перед таким выбором. Но и со мной такое случилось.
Первые две беременности у меня не свои, а в результате ИИ. Перед этим несколько лет бесплодия, слез и отчаяния.
И вот нежданно не гаданно у нас случилась естественная беременность.
Сколько лет я мечтала об этом! Забеременнеть как все нормальные люди естественным путем! И вот со мной такое случилось и мы с мужем совсем не понимаем как? Ведь у нас есть несколько справок от врачей в которых написано, что забеременеть сама я не могу. Да и годы бесплодия это подтверждают.
В четверг ходила в ЖК на аборт, но не смогла. Врач сказала обдумать все еще раз.
Но думать я тоже не могу. Мой разум отклбчился, а включилось сердце.
Я пытаюсь представить как я буду гулять беременная с детьми. Мы живем в хрущевке на пятом этаже и маленькие ходят еще только у опоры. Я таскаю их наверх и вниз на руках.
И как быть с коляской? Если родится маленький младшим будет 1.10. они тоже еще будут колясочные. Куда девать маленького?
И финансовый вопрос. Мы с мужем копим деньги на загородный дом. Я всегда проводила лето с детьми у мамы в деревне. И вот наши соседи предложили нам с мужем купить следующей осенью их дом. Дом большой, теплый, участок ухоженный и мама в соседнем доме. Я так о нем мечтала!
Ну и самое главное. А вдруг их опять двое!!!!
__________________


Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие, мурчащие коты )
Мама Любашки is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:25   #139
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Вы столько лет мечтали стать мамой, насколько я понимаю, вдруг ЧУДО происходит, а Вы еще думаете, принимать ли его? Двое у Вас, скорее всего - именно в результате ИИ, насколько я понимаю... Или в роду были еще двойняшки? Видите - на дом копите, так ведь и расходы сейчас с рождением малыша сразу не вырастут - наоборот, пособия добавятся... Вот и купите дом, будете в нем жить Это же здорово!!!
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:47   #140
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Мама Любашки Посмотреть сообщение
Никогда не думала, что встану перед таким выбором. Но и со мной такое случилось.
Первые две беременности у меня не свои, а в результате ИИ. Перед этим несколько лет бесплодия, слез и отчаяния.
И вот нежданно не гаданно у нас случилась естественная беременность.
Сколько лет я мечтала об этом! Забеременнеть как все нормальные люди естественным путем! И вот со мной такое случилось и мы с мужем совсем не понимаем как? Ведь у нас есть несколько справок от врачей в которых написано, что забеременеть сама я не могу. Да и годы бесплодия это подтверждают.
В четверг ходила в ЖК на аборт, но не смогла. Врач сказала обдумать все еще раз.
Но думать я тоже не могу. Мой разум отклбчился, а включилось сердце.
Я пытаюсь представить как я буду гулять беременная с детьми. Мы живем в хрущевке на пятом этаже и маленькие ходят еще только у опоры. Я таскаю их наверх и вниз на руках.
И как быть с коляской? Если родится маленький младшим будет 1.10. они тоже еще будут колясочные. Куда девать маленького?
И финансовый вопрос. Мы с мужем копим деньги на загородный дом. Я всегда проводила лето с детьми у мамы в деревне. И вот наши соседи предложили нам с мужем купить следующей осенью их дом. Дом большой, теплый, участок ухоженный и мама в соседнем доме. Я так о нем мечтала!
Ну и самое главное. А вдруг их опять двое!!!!
Слава Богу, что Вы ушли из ЖК. Вы что? Такое ЧУДО. Действительно ЧУДО! И Отказаться от него? А врачи что говорят обдумать еще раз? На аборт толкают? Или нет? И дом Вы купите. И будут У Вас по дому бегать 4 (даже если 5) детей.... Уже случилось! Уже пришел к Вам Ваш долгожданный малыш. Не прогоняйте его... Все у Вас хорошо будет. А Вы целенаправленно делали такую маленькую разницу между детьми с помощью ИИ? Вот и получается маленькая разница еще раз. Бог Вам дарит ТАКОЙ подарок! Не отказывайтесь Справитесь. Тем более дом в перспективе. Просто замечательно. Как раз к дому и родите, чтобы с такой оравой не спускаться с 5го этажа. И мама под боком для помощи
А муж -то что по этому поводу говорит?
julek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena