Приглашаю ЛВ на согласованный митинг ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 24 декабря 13-00 к ТЮЗу - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Придете в 13-00 на Пионерскую площадь?
Точно нет 71 49.65%
Возможно 34 23.78%
Точно да 23 16.08%
Посмотреть результаты 15 10.49%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 21:51   #131
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
...Никогда из меня не получится полемиста-универсала.
а зачем это вам?
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:02   #132
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


гы

весёлые картинки



varab is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:09   #133
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Я завидую вашей нервной системе. Белой завистью. Никогда из меня не получится полемиста-универсала.
я там не полемизирую, оппоненты молчат пока
что повеселило - называя нас тупыми хомячками, они бегут на ю-туб , слушают Дворковича и впадают с ним в унисон. вот сижу и думаю, кто же они, наши оппоненты ?

и почему их так выводят из себя люди , идущие на мирный конституционный митинг ?

помнится, находясь в другой стране, поставила на свой комп Касперского - так местный антивирус счет его вирусом и начал бороться. оба антивируса сражались до тех пор , пока не сдох компьютер
почему вдруг вспомнила ? сама не знаю
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:22
ответ для fruit , на сообщение « А на чьи деньги банкет-то?... »
  #134
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от fruit Посмотреть сообщение
А на чьи деньги банкет-то?
организованная колонна, чай- кофе, плакаты уже заготовлены.

Мост ватерлоо, откуда дровишки?
надоела эта агитация за революцию.

может мне Путин и не симпатичен, но гораздо омерзительнее Немцов + разношерстная компания, готовые друг другу глотки перегрызть, как только до дележа власти дойдёт.

одна из моих любимых цитат из фильма Моонзунд:
"Революция хороша в сказках....для дураков"
Чай брали с собой добрые люди
Флаг стоит 1400
спиннинг, на котором он был - свой

И, фрукт, вы заметьте, мы с Мостом не за революцию. мы за то, чтобы все по-чесноку честные выборы

увеличила, чтобы вы не пропустили мое сообщение

Плакатики - смех один. на картонках писали, в кладывали в файлы А4
себестоимость - рублей 8


можно позволить. Даже пенсионер
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:24   #135
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
На деньги госдепа, ясно дело. Ну какой нормальный человек пойдет отстаивать свои права и взгляды, да еще и деньги на это тратить? Только тот, кому оплачено и заплачено. Разве Вы не знаете?
Да-да, и выборы президента, если это не Путин - точно революция, это правильно.
Главное, что наш будущий президента, аки агнец божий, за власть всеми клешнями не цепляется. Подает пример, как надо.
Вы мне все-таки очень симпатичны своими взглядами

жаль, не признались на митинге что это Вы
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:26   #136
votetoda
Частый гость
 
Аватар для votetoda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 95


А себестоимость того большого плаката, каторый по ВВС показали? Там же метров 5 материальчику. Бешеные деньги))
votetoda is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:27
ответ для votetoda , на сообщение « Брехня, а не гы. Справедливости... »
  #137
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от votetoda Посмотреть сообщение
Брехня, а не гы.


Справедливости ради замечу,что этого в записях попросту нет, ни в этой, ни в предыдущих. Немцов везде говорит, что порядок выступления будет определен голосование в фейсбуке.


Тоже брехня, ни фига не ясно. Ясно, что Гарик знает, от кого, не более.
я не слушала весь этот поток и слушать не собираюсь

а таки слышат видать разное

даж "либерально-демокартическое" эхо МСК услышало...
http://www.echo.msk.ru/blog/al_golubev/842104-echo/
Цитата:
Но у меня имеется парочка вопросов.

В разговоре с Ольгой Тихомировой Немцов утверждает, что деньги – это, конечно, хорошо, но их сейчас искать не надо, хватает.
И добавляет: «Митинги, которые прошли, на чьи деньги были организованы? Знаешь?» Я-то знаю, отвечает Тихомирова, но не приводит подробностей.


Так на чьи, Борис Ефимович?
Просто интересно.

Второе.
С кем встречался г-н Рыклин? И что это за щедрые такие господа, которые выделили ему «по тридцатке» каждый? (Надо полагать, не рублей, поскольку в одном из разговоров Немцов заявил, что стоимость одной только сцены составит 60 тысяч долларов). При этом деньги, по признанию самого Рыклина, пришли не на официальный счёт на «Яндексе».

И вообще.
Из переговоров становится ясно, что участники этой игры имеют некую договорённость не назвать всуе (по телефону) имён определённых лиц, которые дают деньги со стороны – даже косвенно, даже под вымышленным именем.

Засекречены также имена неких «друзей».
Один из собеседников Немцова подбадривает политика: «У тебя теперь ТАМ новые друзья». «А ты сейчас разве не в Германии?», – удивляется Немцов. «Да, – отвечает собеседник, – сейчас уже в Германии. А до этого был ТАМ. Но все подробности расскажу при встрече».

Где, Борис Ефимович, у Вас завелись новые друзья?

Особый интерес вызывает процедура сбора подписей для оппозиционного кандидата в президенты.
Борис Немцов признаёт, что без брака это сделать невозможно. Мол, такая система Суркова. Она-то, может, и такая. Но сколько было крику насчёт честности и прозрачности оппозиции! Оказывается, и оппозиционеры имеют свои методы фальсификаций.

Из всех этих разговоров возникает масса вопросов.
Но оранжевая концепция продолжает работать. Поскольку гражданам (тем самым пингвинам) обидно осознавать себя использованными белыми ленточками. И они продолжат кричать о свободе 24 числа.

Кстати, Борис Ефимович!
На какие деньги будет организован этот митинг, 24-го?

Так или иначе, совершенно очевидно, что в моей стране запущен некий механизм.
Опробованная не раз на пингвинах из других стран, эта система действует расчётливо и умно. Один знакомый старшеклассник заявил, что пойдёт в субботу на митинг. Протестовать будет на «Сахарной улице против единой России». Узнал парень о митинге из соцсетей.

На протесты его потянул Немцов и команда расчётливых циников, политиков, «общественных деятелей».
Полезные идиоты, готовые пожрать друг друга.

Слушай, Немцов, уходи.
Лучше уходи. И забери с собой своих «соратников», «самовлюблённых тварей». Всё, что вы можете – спровоцировать междоусобицу, брань. Уходите и вы, активные писатели. «Не мозги вы, а говно», – это вслед за Лениным признал и Немцов.

Вали, Яшин (теперь также известный под кличкой «Бужуле»).
Что ты сделал за всю свою жизнь, чтобы представлять МОИ интересы в государстве? Даже Немцов, твой кореш, называет тебя пацаном, у которого «детство в жопе играет».

Уходи, Касьянов!
Пока тебя не разодрала злопамятная толпа.

Уезжай, Каспаров!
Я буду строчить заметочки, а ты загорай дальше у себя в США.

Если кто думает о Навальном как об альтернативе, то просто зацените его «тезисы» на одном из последних митингов:

Власть – «скоты», «уроды», «ненавидимые», «воры».
Нехитрый приём: все ублюдки, а я пушистый. Точнее, Навальный. Да ведь это и есть скотское поведение.

Валите все.
Вы ничего не знаете о России, но знаете только «как надо в России».

А теперь к гражданам.
В одной из кулуарных бесед г-н Касьянов мне лично подтвердил, что его работа – раскачивать лодку. Он заметил, что так же действовали революционеры в 17-м году. Только Касьянов уверен, что ему удастся сдержать ситуацию в рамках закона и сохранить порядок.

Милюкову, Родзянке и Гучкову не удалось, а Касьянову с Немцовым удастся?
Сравнение явно не в пользу последних, хотя и они такие же завсегдатаи круглых столов, консультаций и лекций в Америках.

Вы!
Те люди, которые пойдут 24-го на митинг! Скажите Немцову «уходи!». Если вы активные граждане, то ваша задача – не допустить эту шайку к власти. Ибо вас хотят сделать (а многих уже сделали) пушечным мясом.

В противном случае, Немцов прав: вы попросту «хомячки» и «боязливые пингвины».

P.S. Конечно, многие могут мне сказать: зачем ты слушал эту грязь на Life News!
Фи! Какой кошмар!

Всё правильно.
Но ответьте мне на один вопрос. Если бы Life News или какие угодно News опубликовали тайные переговоры Путина?

Уверен, что никто из вас даже и не помыслил бы ознакомиться.
Это же неприлично – подслушивать чужие разговоры!
varab is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:29   #138
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от votetoda Посмотреть сообщение
А себестоимость того большого плаката, каторый по ВВС показали? Там же метров 5 материальчику. Бешеные деньги))
Парча?
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:40   #139
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


24 число.Путин и Сурков сидят в Кремле.
Митинг- Что они там кричат? -Да как вам сказать,Владимир Владимирович.Кричат,что Вы -"белая ленточка
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:43
ответ для varab , на сообщение « я не слушала весь этот поток и слушать... »
  #140
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
я не слушала весь этот поток и слушать не собираюсь

а таки слышат видать разное

даж "либерально-демокартическое" эхо МСК услышало...
http://www.echo.msk.ru/blog/al_golubev/842104-echo/
так что вопрос откуда деньги на организацию питерского мероприятия (не ЛВ) не снимается
varab is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, фальсификация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena