Выгоняют из садика перед утренником - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 18:20
ответ для Лизаша , на сообщение « Обожать, может, и не будут, а вот... »
  #131
nuttella
Banned
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Лизаша Посмотреть сообщение
Обожать, может, и не будут, а вот облизывать-да!
И вообще, надо было включить дурочку и идти на праздник!
да,приятно бы автору было если бы ее с елки выгнали?
nuttella is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 19:52
ответ для :-) (-: , на сообщение « Выгоняют из садика перед утренником »
  #132
Алиса+
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 289


Да не имели права они её со справкой от врача выгнать, с учетом того, что в этот день и высадили.
Алиса+ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 20:23   #133
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Если считаете действие персонала несправедливым, отведите ребенка на осмотр к участковому педиатру. Если выдаст справку, что ребенок здоров- ваша правда, нет- не пойдете на елку.
нас тоже так высадили, при чем воспитатель дает записку от педиатра в конце дня содержание дословно: Ф.И. осмотрена на наличие соплей и кашля, прописано лечение дома. и все . На следующий день сходили в поликлинику, взяли справку, что здоровы. Посмотрели на круглые глаза нашего педиатра участкового и благополучно еще через день свалились с температурой. Как раз начались выходные, в понедельник вызываем домой врача, а та нам говорит, что после той среды, когда мы были у нее, еще четверо таких же слегло с тем же диагнозом и температурой. В среду еще все дети были здоровы.
Вот и думай что хочешь, сводили здорового ребенка в поликлинику. Педиатру с садика я пару ласковых сказала и еще скажу, но у нас судя по всему воспиталка такая. ей лень с большим количеством ясельных тусить, при ней у нас часто и кашель, и сопли "появляются". Просто еще раз и к заведующей пойду.
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:08
ответ для KatiaS , на сообщение « У нас вчера елка была ,так дети с... »
  #134
ВОДИЧКА
Элита
 
Аватар для ВОДИЧКА
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
У нас вчера елка была ,так дети с больничного пришли на праздник. Всех пустили. После елки ушли...
У нас тоже человек 8 пришло с больничного на праздник( 23) и кашляющие и чихающие.Зато к сегодняшнему дню (29) в группе было 3 человека и к вечеру дочка тоже заболела.Самое главное родители блеющих детей очень захотели их привести на елку( и это понятно) только они не подумали о остальных здоровых которые посещали ДС и считаю "благодаря " им сами в течение недели заболели.
__________________
Доченьке уже 4 годика
Сыночку весной 14 будет
ВОДИЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 02:10
ответ для :-) (-: , на сообщение « Выгоняют из садика перед утренником »
  #135
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


кхм... я бы не ориентировалась на педиатра в пол-ке
у нас он стабильно всех выписывает через неделю - даже если ребенок болен и с соплями
главный критерий - нет температуры и ОК а то что сопли зеленые до колен - так если родители говорят что все ок и выписывайте то педиатру по барабану... справки дает


а еще интереснее когда выписывают детей без их присутствия - просто приходит родитель и ему дается справка...


---
у нас тоже многие приводят с больничного детей на праздник
нет даже так - не многие, но есть такие которые это делают стабильно всегда

я считаю что они в корне не правы
и всегда сама делаю все возможное чтоб больных детей высаживали домой
хоть на эту самую пресловутую неделю "от педиатра" ))
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 14:52
ответ для kollontai , на сообщение « кхм... я бы не ориентировалась на... »
  #136
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Shila Посмотреть сообщение
А разве так бывает, на тебя чихнули, покашляли и т.п., а ты на следующий день уже прям болеешь? Мне все врачи твердят, что инкубационный период 3-5 дней. Ну и по своим детям наблюдаю, что так и есть - заболел сын, через 3-5, а то и 7 дней заболеет младшая. И это при очень тесном контакте.
бывает
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:06
ответ для ВОДИЧКА , на сообщение « У нас тоже человек 8 пришло с... »
  #137
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от ВОДИЧКА Посмотреть сообщение
У нас тоже человек 8 пришло с больничного на праздник( 23) и кашляющие и чихающие.Зато к сегодняшнему дню (29) в группе было 3 человека и к вечеру дочка тоже заболела.Самое главное родители блеющих детей очень захотели их привести на елку( и это понятно) только они не подумали о остальных здоровых которые посещали ДС и считаю "благодаря " им сами в течение недели заболели.
И у нас так же. разрешили прийти всем, в том числе кто болеет. По этой причине мы не пошли вообще. Вот читаю вас и понимаю- не зря. Поправляйтесь!

Хотя мы только в ясли ходим (если можно так сказать) пока. На следующий год будет 3.5 уже. Поведу. Если сами болеть не будем. думаю, чем старше ребенок, тем наверное легче ему с вирусами бороться.
__________________
child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena