Проясните, пожалуйста, некоторые аспекты - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:52   #131
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Прочитала я всё. Да, автор формулирует мысли своеобразно, и сравнение в регистратурой было неудачным. Но это не повод вот так "отфутболивать" человека... Или Вы хотите сказать, что автор - "тролль" и просто развлекается?
Соня, все, что я хотела сказать, я сказала, и прошу заметить, что я одна из немногих подробно и популярно ответила на вопросы автора, и "футбола" я тут не вижу. Автор - резка, но ИМХО, искренна, а выяснять, "троль" это или нет - смысла не вижу. Ибо это уже "троление чистой воды".
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:57
ответ для penguinna , на сообщение « Чудесно! А почему сразу по теме не... »
  #132
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Чудесно! А почему сразу по теме не ответить, а надо выбить из меня всю логическую цепочку?

Не обижаюсь. Злюсь. Я вообще-то не особо форумный человек. Просто иногда нужна информация из первых рук, и чтобы её получить, через такое пройти надо!
И то, что злитесь - уже хорошо

Ваш последний спич насчет "СОБЕРУСЬ, ПРИМУ РЕШЕНИЕ, ПОСОВЕТУЮСЬ..." полностью противоречит тому, что вы изначально написали о себе, своих близких и т.д. , значит, в нашем споре, родилась небольшая истина, и вы м.б. поменяли свое мнение о чем-то
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:58   #133
drnona
Участник
 
Аватар для drnona
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 166


миладе: никакой цели,просто высказываю свое мнение. Сами вопросы вынуждают думать ,что пытается автор решить жилищные проблемы ,все таки много детей ...
Груше - нет.
drnona is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:03   #134
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Груш@ Посмотреть сообщение
У меня старшая дочь -тематическая, но , у нас тайна усыновления., потому и зашла с клона.
Скоро мне нужно выходить на работу из декретного отпуска с третьей дочерью. Задумываюсь о том, чтобы вместо работы с чужими детьми взять ребенка и заниматься дома воспмтанием детей. Но...Я не могу себе позволить жить в старости без пенсии, поэтому мне нужно, чтобы были пенсионные отчисления и шел стаж. Это, как я поняла, в этой теме, просто непростительный криминал. Вобщем, подлая я и меркантильная.
Груш@. не берите близко к сердцу. Открою Вам секрет - тон ответов автору равнозначен тону задаваемых вопросов. На любые вопросы тут готовы ответить с удовольствием. Почитайте тему "вопрос-ответ" и Вы убедитесь, что глупых и не важных вопросов не существует.
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:08   #135
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от drnona Посмотреть сообщение
миладе: никакой цели,просто высказываю свое мнение. Сами вопросы вынуждают думать ,что пытается автор решить жилищные проблемы ,все таки много детей ...
Груше - нет.
Ну разумеется, "пытается решить жилищные проблемы" - это первое, что приходит в голову.
Добрее надо быть к людям, добрее.
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:09
ответ для marilandi , на сообщение « Груш@. не берите близко к сердцу.... »
  #136
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Груш@. не берите близко к сердцу. Открою Вам секрет - тон ответов автору равнозначен тону задаваемых вопросов. На любые вопросы тут готовы ответить с удовольствием. Почитайте тему "вопрос-ответ" и Вы убедитесь, что глупых и не важных вопросов не существует.
Не привыкла она просто на форуме общаться. Я вот тоже два года понимала, как это вообще работает.

Автору: да, действительно, для адекватного восприятия новичка нужна вся его "логическая цепочка". Именно так это и работает
milada is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:10
ответ для Myumla , на сообщение « И то, что злитесь - уже хорошо:) Ваш... »
  #137
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Myumla Посмотреть сообщение
И то, что злитесь - уже хорошо

Ваш последний спич насчет "СОБЕРУСЬ, ПРИМУ РЕШЕНИЕ, ПОСОВЕТУЮСЬ..." полностью противоречит тому, что вы изначально написали о себе, своих близких и т.д. , значит, в нашем споре, родилась небольшая истина, и вы м.б. поменяли свое мнение о чем-то
Конечно, сделала для себя какие-то выводы. Мне же всё-таки некоторые отвечали по существу.
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:20
ответ для milada , на сообщение « Согласна, но она должна быть... »
  #138
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от milada Посмотреть сообщение
Согласна, но она должна быть обдуманной. Все-таки сначала надо хоть что-то узнать о человеке и его дальнейших планах, а уж потом обсуждать какие-то узкие места. Разьве после последних сообщений автора Вам не стала более понятна ее позиция?
Из всего сказанного автором темы понятно одно - дикая каша в голове, и очень серьезное недопонимание тонких моментов в области, в которой автор просчитывает варианты.

После последних сообщений автора все действительно стало понятнее
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:23
ответ для milada , на сообщение « Не привыкла она просто на форуме... »
  #139
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от milada Посмотреть сообщение
Не привыкла она просто на форуме общаться. Я вот тоже два года понимала, как это вообще работает.

Автору: да, действительно, для адекватного восприятия новичка нужна вся его "логическая цепочка". Именно так это и работает
На форуме я привыкла общаться. Но делаю это с трудом, потому что с трудом мирюсь с предвзятым отношением к людям. В жизни тоже терпеть не могу предрассудков.
А уж "если спрашивает о жилплощади, значит, хочет решить жилищные проблемы" - это вообще ни в какие ворота не лезет.
Что, здесь часто вам такие люди встречаются?
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:27   #140
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Что, здесь часто вам такие люди встречаются?
Именно здесь - нет, но стериотип у людей, не имеющих приемного ребенка, достаточно распространенный. Вот девушки и перестраховались в данном случае.
milada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena