Прошу! Отзывы о пансионатах, базах отдыха в Лен.области - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 16:51
ответ для Juliet272007 , на сообщение « Мы летом отдыхали на б/о Рубин , под... »
  #131
BananaMama
Элита
 
Аватар для BananaMama
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Juliet272007 Посмотреть сообщение
Мы летом отдыхали на б/о Рубин , под Лугой. Остались очень довольны. Прекрасная природа, на берегу озера, чистая ухоженная территория, в номерах уютно - мебель новая. Кормят вкусно (оговорюсь для взрослых), для детей быть может не очень правильно.
Охраняемая территория с б/п парковкой. Есть детская площадка. В общем отличное место для тихого отдыха с ребенком. С удовольствием поехала бы туда еще!
В школьные годы отдыхали там с семьёй лет 5...вот всё думаю вернуться, на реновации посмотреть...
__________________
"Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка."(с)

BananaMama is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 00:58   #132
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Мини-отчет по отдыху в Северное Ривьере.
Мы не знали, когда ехали, что в нашем распоряжении будет двухэтажный коттедж. Наш состав: 2 взрослых и 4 детей. Коттедж полностью наш, разделен на 2 половины и имеет 2 отдельных входа, т.е на каждую половину по 1 взрослому и 2 детей. Коттеджная деревня стоит на территории СР, на берегу, дополнительно огорожена и имеет дополнительную охрану, есть внутренняя стоянка для машин (бесплатная для проживающих).
В коттедже на 1 этаже обеденная (холодильник, микроволновка, чайник, очень много посуды), гостиная зона (раскладной диван-полуторка, телевизор, городской телефон) и санузел с сауной. Теплые полы. На 2 этаже огромная спальня с двумя кроватями, мы их сдвинули (спим втроем - очень просторно), есть шкафы и комоды в каком-то немеряном количестве. Исключительно уютный коттедж.
Из минусов: в столовую приходится идти в основной корпус, а с маленькими детьми и под дождем это как-то не очень. Ну и кормление, конечно, совковское. НО: в коттедже есть меню местного кафе и по телефону можно заказать еду сюда.
Развлекалок нет совсем никаких, ходили в Гелиос на зверюшек посмотреть, детям очень понравилось, все остальное время играют, бегая по лестнице с 1-го на 2-й этаж и обратно. Но летом должно быть чудесно - можно весь день проводить на берегу в 200 метрах от домика
До бассейна еще не дошли
Платили за двухместный номер + доп. место с 3-разовым питанием 3200 рэ/сутки
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (46.0 Кб, 347 просмотров)
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 01:46
ответ для Аника , на сообщение « Мини-отчет по отдыху в Северное... »
  #133
Барбара
Мега-элита
 
Аватар для Барбара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 3 089


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Мини-отчет по отдыху в Северное Ривьере.
Мы не знали, когда ехали, что в нашем распоряжении будет двухэтажный коттедж. Наш состав: 2 взрослых и 4 детей. Коттедж полностью наш, разделен на 2 половины и имеет 2 отдельных входа, т.е на каждую половину по 1 взрослому и 2 детей. Коттеджная деревня стоит на территории СР, на берегу, дополнительно огорожена и имеет дополнительную охрану, есть внутренняя стоянка для машин (бесплатная для проживающих).
В коттедже на 1 этаже обеденная (холодильник, микроволновка, чайник, очень много посуды), гостиная зона (раскладной диван-полуторка, телевизор, городской телефон) и санузел с сауной. Теплые полы. На 2 этаже огромная спальня с двумя кроватями, мы их сдвинули (спим втроем - очень просторно), есть шкафы и комоды в каком-то немеряном количестве. Исключительно уютный коттедж.
Из минусов: в столовую приходится идти в основной корпус, а с маленькими детьми и под дождем это как-то не очень. Ну и кормление, конечно, совковское. НО: в коттедже есть меню местного кафе и по телефону можно заказать еду сюда.
Развлекалок нет совсем никаких, ходили в Гелиос на зверюшек посмотреть, детям очень понравилось, все остальное время играют, бегая по лестнице с 1-го на 2-й этаж и обратно. Но летом должно быть чудесно - можно весь день проводить на берегу в 200 метрах от домика
До бассейна еще не дошли
Платили за двухместный номер + доп. место с 3-разовым питанием 3200 рэ/сутки
сКАЖИТЕ, а 3200 это в выходные дни? С питанием или наверное, все-таки нет?
__________________
ЛЮБИМЫЙ СЫНОК СТАСЮНЯ
Барбара is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 17:41
ответ для Аника , на сообщение « Мини-отчет по отдыху в Северное... »
  #134
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Но летом должно быть чудесно - можно весь день проводить на берегу в 200 метрах от домика
До бассейна еще не дошли
Берег там ужасный! Грязь природная на заливе такая, что моя дочь вообще отказалась в воду входить. А в песке столько следов человека в виде битого стекла, хабариков и прочего содержимого урн, что ступить реально страшно.
Бассейн как раз хвалят.
__________________
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 18:18   #135
Барбара
Мега-элита
 
Аватар для Барбара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 3 089


Вот куда бы съездить бюджетненько всеже? А то все варианты получаются в районе десятки на двоих.
__________________
ЛЮБИМЫЙ СЫНОК СТАСЮНЯ
Барбара is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 18:31
ответ для Барбара , на сообщение « сКАЖИТЕ, а 3200 это в выходные дни? С... »
  #136
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
сКАЖИТЕ, а 3200 это в выходные дни? С питанием или наверное, все-таки нет?
3200 это за каждый день
у нас на 10 дней снято на 32000
естественно, с питанием
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 18:34   #137
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Берег там ужасный! Грязь природная на заливе такая, что моя дочь вообще отказалась в воду входить. А в песке столько следов человека в виде битого стекла, хабариков и прочего содержимого урн, что ступить реально страшно.
Бассейн как раз хвалят.
Сейчас на берегу чисто Может прибрали? У Востока на пляже летом было чисто, но там настоящий широкий пляж, а здесь пляжа как такового нет
Я в этой части залива вообще против дрязгания в воде, я просто за сидение с игрухами на бережку в стороне от людей
На бассейн все никак не решиться: лень с маленькими с кучей одежды заморачиваться. Хотя и хочется пару раз сходить попробовать
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 18:35   #138
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
Вот куда бы съездить бюджетненько всеже? А то все варианты получаются в районе десятки на двоих.
бюджетненько - это за пределами РФ
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 18:49
ответ для Аника , на сообщение « бюджетненько - это за пределами РФ »
  #139
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Сейчас на берегу чисто Может прибрали? У Востока на пляже летом было чисто, но там настоящий широкий пляж, а здесь пляжа как такового нет
Я в этой части залива вообще против дрязгания в воде, я просто за сидение с игрухами на бережку в стороне от людей
На бассейн все никак не решиться: лень с маленькими с кучей одежды заморачиваться. Хотя и хочется пару раз сходить попробовать
Летом там и сесть было негде - справа от входа камни, слева пляж-помойка.
Мы из Гелиоса один раз ходили, больше и не пошли.

Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
бюджетненько - это за пределами РФ
Очень верно замечено!
__________________
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 20:25
ответ для Аника , на сообщение « бюджетненько - это за пределами РФ »
  #140
Барбара
Мега-элита
 
Аватар для Барбара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 3 089


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
бюджетненько - это за пределами РФ
нет ну почему, тот же Вороний Хутор, качественный отдых, и цена более чем божеская. Просто на те дни,что нам интересны, там уже все забронировано
__________________
ЛЮБИМЫЙ СЫНОК СТАСЮНЯ
Барбара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena