Ринопластика, кто где делал? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2009, 15:27
ответ для katrin_ , на сообщение « Аккуратненький:))) У меня с горбинкой,... »
  #131
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Аккуратненький)
У меня с горбинкой, хотела бы ее убратьну может еще что нибудь, хотя сначала думала только горбинку, но теперь почему то и с кончикос что то бы сделала
Подумайте хорошо и руководствуйтесь только своим вкусом, чтобы потом не жалеть, что надо было все-таки так, а не так......разумеется в разумных пределах фантазируйте.
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 15:29   #132
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Подумайте хорошо и руководствуйтесь только своим вкусом, чтобы потом не жалеть, что надо было все-таки так, а не так......разумеется в разумных пределах фантазируйте.
уже давно думаю
ну кончено родственники все говорят мол и так супер, изюминка такая
А мне давно мешает
видимо сначала на консультацию нужно поехать, обсудить все с врачом, может моделирование на компе сделать, а там принять окончательное решение
__________________
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 17:13   #133
Прокофий Людмиловна
Наша мымра
 
Аватар для Прокофий Людмиловна
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщений: 11 398


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Если не секрет, сколько "кориковский нос" у Сафоновой Как Вам клиника? Вы уже точно решились? Что понравилось, что нет?
сколько стоит точно - решается в общем-то на очной консультации, зависит от того, полная ли рино или только частично, как у Вас, например (кстати, Ваш носик ОЧЕНЬ похорошел, скоро отек спадет и будет просто чудный). Абсолютно всю информацию и не только по ринопластике я беру на этом сайте, там и отзывы о врачах, и отчет с фотками, и личные дневники...Но я, скорее, теоретик, ничего не планирую Была там совершенно по иному вопросу, не поводу пластики, но впечатление хорошее (это я о СПИКе).
Прокофий Людмиловна is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 17:50   #134
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
сколько стоит точно - решается в общем-то на очной консультации, зависит от того, полная ли рино или только частично, как у Вас, например (кстати, Ваш носик ОЧЕНЬ похорошел, скоро отек спадет и будет просто чудный). Абсолютно всю информацию и не только по ринопластике я беру на этом сайте, там и отзывы о врачах, и отчет с фотками, и личные дневники...Но я, скорее, теоретик, ничего не планирую Была там совершенно по иному вопросу, не поводу пластики, но впечатление хорошее (это я о СПИКе).
Я думала Вам уже сказали сколько Ваш нос будет стоить, не правильно Вас поняла Я все сайты по пластике уже наизусть выучила, я тоже теоретик Я еще о липосакции подумываю Спасибо, но если честно, пока мой нос нравится всем, кроме меня
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 18:00
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #135
Tomka
Наш человек
 
Аватар для Tomka
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: васильевский
Сообщений: 5 655


Девочки, и я к вам:-) автор, носик получился очаровательный, а дальше еще красивей будет!!!
Мне вот нос мой не нравится, давно думала над операцией, но так страшно... Но у меня и мед. показания есть к рино, т.к. перегородка искривлена и я последние лет 10 подсела на капли, без них нос не дышит:-(( Думаю совместить приятное с полезным и убить сразу двуъ зайцев операцией - и красоту навести и перегородку выпрямить.
У меня задача другая - не курносый делать и не прямой. Я хочу горбинку оставить, но сделать носик более аккуратным, кончик уменьшить. Как это объяснить врачу - не знаю. Очень боюсь, что сделают просто ровный (как у орбакайте например - трамплин такой получился, мне не нравится) или курносый не дай бог:-((( И к кому идти - тоже не знаю. Была на конс. у Рыбакина в СПИКе (давно правда, года 3 назад) и у Агапова Д.Г. в другой клинике. Агапов вообще не внушил доверия, хитрюга такой:-))
А Рыбакин в процессе беседы понравился, но комп. моделированием я не впечатлилась... Да и стоит у него сейчас операция нереальных денег.
Tomka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 18:11
ответ для Tomka , на сообщение « Девочки, и я к вам:-) автор, носик... »
  #136
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Девочки, и я к вам:-) автор, носик получился очаровательный, а дальше еще красивей будет!!!
Мне вот нос мой не нравится, давно думала над операцией, но так страшно... Но у меня и мед. показания есть к рино, т.к. перегородка искривлена и я последние лет 10 подсела на капли, без них нос не дышит:-(( Думаю совместить приятное с полезным и убить сразу двуъ зайцев операцией - и красоту навести и перегородку выпрямить.
У меня задача другая - не курносый делать и не прямой. Я хочу горбинку оставить, но сделать носик более аккуратным, кончик уменьшить. Как это объяснить врачу - не знаю. Очень боюсь, что сделают просто ровный (как у орбакайте например - трамплин такой получился, мне не нравится) или курносый не дай бог:-((( И к кому идти - тоже не знаю. Была на конс. у Рыбакина в СПИКе (давно правда, года 3 назад) и у Агапова Д.Г. в другой клинике. Агапов вообще не внушил доверия, хитрюга такой:-))
А Рыбакин в процессе беседы понравился, но комп. моделированием я не впечатлилась... Да и стоит у него сейчас операция нереальных денег.
Спасибо за комплимент Так странно читать, что кто-то не хочет курносый нос, я считаю, что самые красивые носы - курносые, но это мои личные "тараканы", разумеется. Про Агапова все пишут, что он хитрюга. Нос который Вы не хотите - это нос с прогибом, такой многие не хотят. К сожалению не одно моделирование не даст 100% точности, тут надо выбрать доктора и полностью ему довериться, понять друг друга+его возможности идею в жизнь воплотить, учитывая Ваши данные.
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 18:47
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #137
Tomka
Наш человек
 
Аватар для Tomka
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: васильевский
Сообщений: 5 655


Мне вот такой носик нравится, как у Д. Симпсон:


http://www.glamourreviews.net/2008/0...son-beremenna/

http://www.utro.ua/articles/2006/09/25/1823.shtml


Ну и ещ у Веры Брежневой нравится нос, чувственный такой, прямой

http://img.utro.ua/2007/10/234/8ceca...73d9ce822c.jpg
Tomka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 18:55
ответ для Tomka , на сообщение « Мне вот такой носик нравится, как у Д.... »
  #138
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Мне вот такой носик нравится, как у Д. Симпсон:


http://www.glamourreviews.net/2008/0...son-beremenna/

http://www.utro.ua/articles/2006/09/25/1823.shtml


Ну и ещ у Веры Брежневой нравится нос, чувственный такой, прямой

http://img.utro.ua/2007/10/234/8ceca...73d9ce822c.jpg
У Симпсон мне нос не нравится, это подобие моего нового носа, кончик слишком вниз смотрит во время улыбки, а вот у Брежневой красивый нос!!!
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 19:28
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #139
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


и мне у Брежневой нра
красиво!!!!!!!
а я тоже не хочу курносость
на консультации не была ни у кого...но хочу
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 22:23
ответ для Tomka , на сообщение « Мне вот такой носик нравится, как у Д.... »
  #140
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Мне вот такой носик нравится, как у Д. Симпсон:


http://www.glamourreviews.net/2008/0...son-beremenna/

http://www.utro.ua/articles/2006/09/25/1823.shtml


Ну и ещ у Веры Брежневой нравится нос, чувственный такой, прямой

http://img.utro.ua/2007/10/234/8ceca...73d9ce822c.jpg
О, мне тоже носик Джесики нравитсяС горбинкой и одновременно изящный. И, что немаловажно, не штампованный.
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena