Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2009, 23:30
ответ для Taniel` , на сообщение « у меня именно так и было... а когда... »
  #131
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


спасибо за ответы. Стало легче.
Лапару делала повторно 17 ноября, на первой в июне "добрый" доктор просмотрел кисту. Сказали 6 мес уколов, родоновые ванны, а потом посмотрим.
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 00:13
ответ для Nadka , на сообщение « спасибо за ответы. Стало легче. ... »
  #132
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
ты небойсь тоже финансами ведаешь, раз отчетность ваяешь
Ага. Вообще я по з/п, но у нас на предприятии развито чувство коллективизма... раз уж все к НДС готовятся, то и мне приходиться оставаться за компанию и помогать им... Жаль, что никто не остается помочь мне свести налоги по з/п.

Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Сказали 6 мес уколов, родоновые ванны, а потом посмотрим.
А где можно поделать родоновые ванны?
__________________
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Wisky is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 00:47   #133
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
Девочки, а кого была шишка после укола и что делать с ней, она у меня вылезла не давно, пока мажу йодом, а чем еще можно?
ойойой... если в попу укол, то внимательней наблюдайте за тем что происходит... если шишка растет и болит - срочно к хирургу!!!! мне как раз после последнего укола такую шишку резали
Vampirka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 00:47
ответ для Wisky , на сообщение « Ага. :065: Вообще я по з/п, но у нас на... »
  #134
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Ага. Вообще я по з/п, но у нас на предприятии развито чувство коллективизма... раз уж все к НДС готовятся, то и мне приходиться оставаться за компанию и помогать им... Жаль, что никто не остается помочь мне свести налоги по з/п.



А где можно поделать родоновые ванны?
насколько я знаю, в санаториях только...
Vampirka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 01:29   #135
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
Девочки, а кого была шишка после укола и что делать с ней, она у меня вылезла не давно, пока мажу йодом, а чем еще можно?
Еще советуют лист капустный прикладыватть, но это на начальной стадии.
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 01:31
ответ для Wisky , на сообщение « Ага. :065: Вообще я по з/п, но у нас на... »
  #136
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Ага. Вообще я по з/п, но у нас на предприятии развито чувство коллективизма... раз уж все к НДС готовятся, то и мне приходиться оставаться за компанию и помогать им... Жаль, что никто не остается помочь мне свести налоги по з/п.
А нас в бухгалтерии всего двое, поэтому помогаем друг другу как можем. Домой приползаю сейчас еле живая, а еще мальчиков кормить
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 10:01   #137
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


доброе всем утро!


вот и пришли мои М теперь через дней 5 иду сдавать анализы перед лапарой
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 11:32   #138
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Какое доброе и красивое утро к нам пришло, спасибо Бывают же моменты когда М ждешь с радостью
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 12:06   #139
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Какое доброе и красивое утро к нам пришло, спасибо Бывают же моменты когда М ждешь с радостью
это точно...просто пришли неожиданно. я их ждала на 2 дня позже...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 13:32   #140
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


И меня примите пожалуйста!
Татьяна, 1976 г. Замужем чуть больше года, но планируем по-настоящему только сейчас (4 месяца) - сразу после свадьбы начались проблемы. Историю предварительного хождения по врачам опускаю. На лапару отправляли с несколькими диагнозами (в том числе и с такими, о которых думать страшно), оказалось - НГЭ III степени. Оперировал проф. Виталий Фед. Беженарь на оперативной гинекологии в Отта 15 мая прошлого года. Был назначен Люкрин-депо на 3 месяца (я несколько раз спрашивала, почему не на 6, как всем, - Беженарь сказал, что если в ИК входить на более долгий срок, то возможны проблемы с овуляцией после - видимо,из-за возраста все-таки, да и аденомиоза не нашли). Климакс перенесла исключительно хорошо. Приливы были, но на фоне холодного лета это было даже приятно; тем более, я в бассейне почти каждый день плавала. Менструации пришли на 78 день после последнего укола (я уже тряслась, что уже все...). Сейчас начался уже 5-й цикл. В 3-м сдавала гормоны - оч.высокий ФСГ (17,85). В Отта пока больше не хожу: Беженарь - замечательный хирург, но возиться с моим гормональным фоном ему, наверно, неинтересно; а может, я его не заинтересовала. Он только мне сказал на контрольном осмотре после последнего укола: "У вас все замечательно, я желаю вам скорейшей беременности, если в теч.года не забеременеете - тогда ЭКО". Стандартный ответ, конечно же. В общем, я пошла к Владимировой на Пражскую. Она увидела и др. проблемы гормонального фона, назначила много всяких лекарств, рекомендации по образу жизни. Стараюсь не отчаиваться...
У нас и СГ не очень, но говорят, что в нашем случае препятствием мужской фактор быть не может.
Такие дела...
wildspring is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena