Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 20:18
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « а я в шоке,девчонки,смотрите в какую... »
  #1391
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
Я видимо от лады заразилась ее кишечной фигней-худо мне((((((
Мама работает,муж не скоро, да мы с ним тоже не особо общаемся, вчера спросила когда он будет со мной разговаривать нормально-буркнул- никогда. Оххххххх. У него тоже вроде кризис, смотрю вчера себе купил успокаивающие))))
Держиииись САМА!
Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Оля, спасибо за подробную инструкцию! Нам сейчас очень актуально.
НА ЗДОРОВЬЕ! Ща выделю её поярче или помещу на первую стр.
Цитата:
Сообщение от дусечка Посмотреть сообщение
Мдяяя...мы уже 3 недели не разговариваем..живем как соседи. Так еще и денег на продукты не допросишся, записку оставлю через день может и принесет. А самое противное что он работает дома по свободному графику и в любой момент может отлучиться из дома! Так блин это все выматывает...прибила б нафиК, да детей жалько!

Ё мАё! Да чо мужикам,блин не хватает?! Чо им надо ваще? Я чота така злая на них на всех))))
Вот идиЁты,ей богу.
Ленивая жена -плохо! Работает-плохо! Активная-плохо! Страная- плохо! Красивая-ещё хуже! Детей воспитывает - не правильно! Если воспитывает правильно, то мало внимания мужу. Если много и часто пристаетк мужу-тоже не правильно, паамушта ОН РАБОТАЕТ и УСТАЕТ! Если не пристаёшь к мужу- плохо значит не любишь! АААААААААААААААААААААААА КОШМААААААААР!
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline  
Старый 20.03.2012, 20:20   #1392
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Не набирал бы скорость, может скорость затормозить смог хоть как-то((((((((
Ребятам правда супер повезло!!
Дык фьюжн ваще ехал в крайнем правом! а девица-соска малолетняя на лэнд крузере права по ходу получили как приложение к машине! Во Фьюжене ехала пожилая пара-мужчина насмерть, его даже подушки не спасли-женщина в реанимации. А девицу,которая со встречки на ТОйоте вылетела подушками безопасности вырубило,она только сознание потеряла и все.Ужасно всё.
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline  
Старый 20.03.2012, 20:37
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Держиииись САМА! НА ЗДОРОВЬЕ! Ща... »
  #1393
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Держиииись САМА!

НА ЗДОРОВЬЕ! Ща выделю её поярче или помещу на первую стр.

Ё мАё! Да чо мужикам,блин не хватает?! Чо им надо ваще? Я чота така злая на них на всех))))
Вот идиЁты,ей богу.
Ленивая жена -плохо! Работает-плохо! Активная-плохо! Страная- плохо! Красивая-ещё хуже! Детей воспитывает - не правильно! Если воспитывает правильно, то мало внимания мужу. Если много и часто пристаетк мужу-тоже не правильно, паамушта ОН РАБОТАЕТ и УСТАЕТ! Если не пристаёшь к мужу- плохо значит не любишь! АААААААААААААААААААААААА КОШМААААААААР!

+100000000000
ЛадинаМама is offline  
Старый 20.03.2012, 20:42   #1394
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Дык фьюжн ваще ехал в крайнем правом! а девица-соска малолетняя на лэнд крузере права по ходу получили как приложение к машине! Во Фьюжене ехала пожилая пара-мужчина насмерть, его даже подушки не спасли-женщина в реанимации. А девицу,которая со встречки на ТОйоте вылетела подушками безопасности вырубило,она только сознание потеряла и все.Ужасно всё.
Пипец, Оль!!!! Жизнь ваще такая хрупкая штука...сколько уже знакомых молодых на дороге и вне ее погибло...((((( Когда старшему был месяц мы с мужем поехали его прописывать. Муж был после суток, чему я была не сильно рада, даже предложила ему сначала отдохнуть, но он меня заверил что он себя чувствует нормально и все на дороге контролирует! Через 10 минут мы остановились на мосту на красный, а в нас на полном ходу въехал КАМАЗ.... от трагедии спасло лишь то что ОН выруливал из-за поворота, а муж успел сделать лево руля и нас не убрало под грузовую газель... Сказать что мне было страшно - это ничего не сказать...а сильно долбанулась лицом об переднее сиденье, но самое главное что буквально за минуту до этого мне показалось что из-за плохого покрытия сильно трясет люльку с мелким на заднем сиденье и взяла ее на руки. И именно в это место и влетел КАМАЗ..., а люлька плавно самортзировала на руках и мелочь даже не проснулась.
Берегите себя! Все мы под Богом ходим!
__________________

Я Даша!
дусечка is offline  
Старый 20.03.2012, 21:11
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1395
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


я тут случайно наткнулась на советский мультфильм - живая игрушка, посмотрите. такой добрый
ЛадинаМама is offline  
Старый 20.03.2012, 21:15
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1396
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


http://www.labi****rint.ru/books/209194/
а еще купила Ладусе книги с наклейками-она их обожает, и попалась мне такая серия, и вот эта книга, хорошие рисунки, например есть наклейки 3 медведя и стулья - большой, средний, маленький - всех рассадить и наклеить им тарелки с едой-тоже по размерам или нарисована репка и дед тянет, а надо всех остальных наклеить по порядку и тд
ЛадинаМама is offline  
Старый 20.03.2012, 21:16
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1397
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


Спасибо!!!

Даша, мы 2 не разговариваем)))
ЛадинаМама is offline  
Старый 20.03.2012, 21:40
ответ для ЛадинаМама , на сообщение « http://www.labi****rint.ru/books/209194/... »
  #1398
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
http://www.labi****rint.ru/books/209194/
а еще купила Ладусе книги с наклейками-она их обожает, и попалась мне такая серия, и вот эта книга, хорошие рисунки, например есть наклейки 3 медведя и стулья - большой, средний, маленький - всех рассадить и наклеить им тарелки с едой-тоже по размерам или нарисована репка и дед тянет, а надо всех остальных наклеить по порядку и тд
У нас есть книги из этой серии. Если надо убить время - это вещь!!! Мы в поезде Ульке давали, все на минут 40 точно сидит ковыряется, но нервы мои сдают. Я то ей объясняю, что надо клеить по цветам, а она эту наклейку на каждую страницу наклеит, оторвет и так пока наклейка не порвется
Наклейки если наклеить на страницы и оставить на несколько дней, они потом рвутся А обратно на страницы для наклеек они уже не клеятся, крайчики загибаются
Есть еще зверепутаница (или что-то в том духе), очень положительные отзыва читала, но пока не покупала.
__________________
NUshak is offline  
Старый 20.03.2012, 21:55
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1399
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


У них хоть цена адекват, а то в карусели от 199 рублей с 3 наклейками. Эта пока 6 откливаний пережила, но Лада сначала их на руку приклеивает пока место есть, а потом уже в книгу
ЛадинаМама is offline  
Старый 20.03.2012, 21:58
ответ для ЛадинаМама , на сообщение « Спасибо!!! Даша, мы 2 не... »
  #1400
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

Даша, мы 2 не разговариваем)))
Предлагаю весело проводить время вместе!;-)))))) Мне чет так даже проще стало: никто ничего не требует и ребенка можно просто оставить и уйти...гулять или в магаз, или еще куда!=)))) А раньше надо было его высокочтимого дозволеня спрошать, и не факт что разрешит!!! Эххх, еще б деньжат де взять и мужуки ващще нафиг не нужны б стали! Я вот начала уже халтурки искать чтоб закончить зубки делать, деньки на которые он мне сначала дал, а потом обратно забрал(правда вернуть обещал, но это было еще тогда когда мы жли мирно). Уже нашла 3-х клиентов на помыть окошки на каникулах(какая-никакая, а денежка))))
__________________

Я Даша!
дусечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena