Мой путь к 55 - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 22:37
ответ для tysspb , на сообщение « Всем привет! Я перевалила за... »
  #1391
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Можно мне к вам?! Хочу весить 55 кг, очень-очень!
Сейчас 60 кг., в марте была 74 кг.) осталось всего 5, но уж очень тяжело они не даются)
Милости просим,тем более нас снова хорошее общество набирается
Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Кто нибудь на нее хочет сесть со мной? а?
Я знакомилась с этой диетой,но не мое-много молока(его я уважаю),но всего остального как-то уж совсем
Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Всем привет! Я перевалила за 80(((((((( Только пытаюсь начать правильную жизнь-тут же появляется повод стрескать что нить вкусное и запрещенное. Но это еще полбеды, у меня не хватает сил на спорт. Каждый день с утра или вечером хочу побегать, но каждый раз нахожу причину чтоб этого не делать... Устаю на работе чего то, да и иммунитет после родов просел, часто простужаюсь, насморк почти месяц был. Ощущаю себя развалиной, ходить тяжко уже, спина болит, ноги пудовые. Не представляю как передвигаются люди которые весят больше 100 кг... В общем вот так, наверное у меня осенний депрес. НО НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, гавкните на меня)))может поможет))). Муж-подлец-каждый день приносит шоколадки и при этом намекает что я опять поплыла, а так хорошо вес сбрасывала летом)))))
Держаться,никто не обещал в дороге кормитьА мужья они такие(я уже писала),откармливают-откармливают,а то уведут,а потом-как родная поправилась
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 22:53
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1392
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


хорошо скидывать на кефире и яблочках, за 2 дня скинула 3 кг., но пожалела свой желудок) Кста, голода не чувствовала.
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 22:55
ответ для Дао , на сообщение « ой, Юля, не говори. Пахлаву утром... »
  #1393
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение


Юля а ты молодец,когда ж наглядное фото до и после повесишь. Хоть в контакте повесь до и после. А то тебя за подружками и не разглядеть. я очень долго тебя высматривала в твоих альбомах.

Расскажи поподробнее о лекции, скока стоит и вапще...
Наташа,я не буду фото вставлять-не умею,да и не нравлюсь я себе на фото.В субботу фотографировались в парке,я такая толстая с двумя подбородками полу4илась,просто жуть,вот сброшу еще кг и на день рождения Серого сфотографируюсь и в ВК покладу,посмотришь.
А по поводу Леовита,это я по работе абсол. бесплатно(обу4али нас),вот и решила поэкспериментировать.Но сегодня сорвалась-арбуз,грейп,виноград и драники из каба4ка и картошки доела,сижу на колобок похожа,пока муж в наряде
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 22:55
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1394
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Спасибки, что приняли
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 22:58   #1395
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
хорошо скидывать на кефире и яблочках, за 2 дня скинула 3 кг., но пожалела свой желудок) Кста, голода не чувствовала.
Не-е-е,это не мое,такое насилие мой желудок мне не простит.Яблоки и кефир,но только как дополнение(полдник или ужин) ина4е стойкое бе-ее к ним образуется.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:01
ответ для sm2607 , на сообщение « Спасибки, что приняли... »
  #1396
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
Спасибки, что приняли
Всегда А как полу4илось сбросить столько кг (и за сколько)?У меня такой же старт(даже поболе 72,5) за 5 мес. до 60 добралась мелкими шажками.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:17
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1397
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


sm2607-добро пожаловать)))
Ну чего это вы все молоко так не любите то??? Я к нему спокойно отношусь, обычно не употребляю, но если надо - выпью))) Диета дисциплинирует, иначе срываюсь. Главное мужу сказать чтоб вечером жрать не давал)))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 01:02
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1398
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


я просто стала питаться по системе -60, правда в выходные лопала как обычно, иногда сидела по пару дней на молокочае или кефире А кефир с яблоками надо жевать по схеме, тогда и голода не будет)
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 08:04
ответ для tysspb , на сообщение « sm2607-добро пожаловать))) Ну чего это... »
  #1399
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Ну чего это вы все молоко так не любите то??? Я к нему спокойно отношусь, обычно не употребляю, но если надо - выпью))) Диета дисциплинирует, иначе срываюсь. Главное мужу сказать чтоб вечером жрать не давал)))
Я люблю молоко,но как только оно входит в состав диет,я понимаю-потом я его возненавижу,не буду рисковать.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 08:10
ответ для sm2607 , на сообщение « я просто стала питаться по системе -60,... »
  #1400
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
я просто стала питаться по системе -60, правда в выходные лопала как обычно, иногда сидела по пару дней на молокочае или кефире А кефир с яблоками надо жевать по схеме, тогда и голода не будет)
Любимая МиримановаЯ лето на ней прожила(Протасов мне так не угодил),но с моими мужиками уже сложно так питаться(гре4а и рис не в по4ете),надо все жаренное,а муж так вообще жир и сало ест и ругается,если я срезаю жир с мяса.
А диета меня о4ень строит,но уже ищу вкусную-вкусную,а не правильную,просто разленилась ужасно,нужен стимул-платье 44-го размера или еще свадьба
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena