В Брянске пропала девочка - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 00:45
ответ для Afina777 , на сообщение « Соседка этой парочки сообщает... »
  #1391
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
Соседка этой парочки сообщает торжественно на камеру:
"Они неоднократно оставляли девочку одну дома,а сами шли гулять,часто были пьяные..."

Где эти соседи были раньше?

Почему никто не пошевелился и не сообщил в органы опеки?

И где была патронажная медсестра,которая должна смотреть,в каких условиях грудной ребёнок живёт!
не знаю как в Брянске, могу сказать о своем опыте общения с ОО и милицией. по поводу старушки-соседки.Был внук, избил. пырнул ножом пару раз. посадили, вышел УДО. Избивал каждую ночь, отнимал деньги.Бабушка голодала, и очень быстро , как будто с ума сошла.Обращались с соседями и в органы опеки, и к участковому. и милицию вызывали- там ответ один- Ну не убил же он ее!. От всех телодвижений КПД ноль. Вы верите, что наши правоохранительные органы , как "Чип и Дейл,совсем не так профилактикой никто не занимается.
К моему ребенку патронажная медсетра ходила после выписки из РД ровно две недели, с выражением глубокого недовольства на лице.
Лантана is offline  
Старый 31.03.2012, 00:47   #1392
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Ну вот Вы странные вопросы задаете на ЛВ. Вы ж знаете, что здесь считаеся хороши тоном нереагировать на крики детей из соседней квартиры (потому что "Моитожетакорут"), не осждать людей, когда они дома груждных детей оставляют (аменятоже оставлялиивсёнормально) и вообще лучше не смотерть в сторону чужих квартир. Иначе стукачи. Может и соседи так думали.
Не знаю,что делала бы,если бы фигурировали дети..но вот у нас соседи буйные (без детей слава Богу)..я столько раз милицию вызывала (бабец там орет что реально страшно..мебель падает,крики,маты)..и что? они приедут,двери им не открывают,они уезжают . Другая соседка ходила к участковому,он пришел,под дверью постоял и ушел. И так уже ни один раз. Теперь Я НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ на ее крики и вопли (а они у них каждые выходные) и если он ее все-таки когда-нибудь убьет,соседи буду виноваты?
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 00:48   #1393
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
не знаю как в Брянске, могу сказать о своем опыте общения с ОО и милицией. по поводу старушки-соседки.Был внук, избил. пырнул ножом пару раз. посадили, вышел УДО. Избивал каждую ночь, отнимал деньги.Бабушка голодала, и очень быстро , как будто с ума сошла.Обращались с соседями и в органы опеки, и к участковому. и милицию вызывали- там ответ один- Ну не убил же он ее!. От всех телодвижений КПД ноль. Вы верите, что наши правоохранительные органы , как "Чип и Дейл,совсем не так профилактикой никто не занимается.
К моему ребенку патронажная медсетра ходила после выписки из РД ровно две недели, с выражением глубокого недовольства на лице.
У нас так же.."Нет тела-нет дела" и адью.
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 00:49   #1394
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Да и про патронажную сестру..к нам ходили раза 2 в первый месяц..потом мы ушли в платную медицину. За это время о нас даже никто и не вспоминал.
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 00:51
ответ для bella , на сообщение « У нас так же.."Нет тела-нет дела" и... »
  #1395
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
У нас так же.."Нет тела-нет дела" и адью.
К вам хоть приезжают.
Лантана is offline  
Старый 31.03.2012, 00:52
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #1396
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Я не увидела по фоткам, что ребенок жил в каких-то жутких условиях. Да, счастливой и очень здоровой не выглядит, но вполне и ужасов не заметила. Соответственно и патронажной сестре очем сообщать-то?
Амаранта is offline  
Старый 31.03.2012, 00:53
ответ для Лантана , на сообщение « К вам хоть приезжают. »
  #1397
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
К вам хоть приезжают.
Ну в последний раз они сказали,что они в курсе о ситуации в этой квартире,если будут рядом заедут..но фиг знает..вопли там продолжались до 5 утра,так что вряд ли приезжали..А теперь и я не вызываю.
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 00:53
ответ для bella , на сообщение « Не знаю,что делала бы,если бы... »
  #1398
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


в любом случае- кошмар и ужас..
просто беспредел....совершенное попрание всяческих человеческих понятий...
я в шоке уже полдня пребываю..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 31.03.2012, 00:57   #1399
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Да тоже ловлю себя на мысли- как это может быть- нормальные казалось бы люди- вот, и маму с праздником поздравляют.... И в это же время возят пустую коляску........

А на самом-то деле они и не должны выглядеть как-то особенно иначе, ни лохмотьев, ни копыт.... Они внешне, как мы........ И не подумаешь....
La farfalla is offline  
Старый 31.03.2012, 00:59
ответ для La farfalla , на сообщение « Да тоже ловлю себя на мысли- как это... »
  #1400
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Да тоже ловлю себя на мысли- как это может быть- нормальные казалось бы люди- вот, и маму с праздником поздравляют.... И в это же время возят пустую коляску........

А на самом-то деле они и не должны выглядеть как-то особенно иначе, ни лохмотьев, ни копыт.... Они внешне, как мы........ И не подумаешь....
Мне показалось (по сегодняшнему интервью ее мамы) что она тоже в курсе была.
__________________
bella is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena