Imatran Kylpyla - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 12:21
ответ для Ука , на сообщение « +1000 мне хамили исключительно русские... »
  #1391
shed
Ветеран
 
Аватар для shed
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: เวนิสเหนือ
Сообщений: 749


[QUOTE=Ука;57852778
это меня всегда добивает... реально....
а еще когда не моются... конечно там хлорируют так, что потом разъедает все... но однако..... [/QUOTE]

Бутыет мнение, что водичка там по составу получше, чем в Родео Драйве или Вотервилле.
shed is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:33
ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
  #1392
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


да???? ну я не хЫмик, сказать точно не могу... но на второй день купания у дочери красные щеки прямо шкуркой, у меня тоже, щипало капец. кожа на ногах высохла нафиг
ну возможно это от того, что мы купались по 2-3 раза в день... не знаю.
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:42
ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
  #1393
shed
Ветеран
 
Аватар для shed
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: เวนิสเหนือ
Сообщений: 749


Могу съесть апельсин. Даже два. Без последствий.
Все разные.
shed is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:50
ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
  #1394
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ну это ясно! ну короче все хорошо там со СПА... мне понравилось! ну а без хлора никуда в таких массовых скоплениях.
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 02:58
ответ для Ука , на сообщение « ну это ясно! ;) ну короче все хорошо... »
  #1395
Татьянушка
Участник
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Кировск, Лен.обл
Сообщений: 180


Едем с друзьями и детьми на следующие выходные в этот отель отмечать день рождения.Не достались номера променад, а достался коттедж.Подскажите, пожалуйста, про проживания в коттедже.И что входит из услуг в стоимость проживания.Стоит ли брать плед?И, кто-то говорил, что надо свое постельное.Это так?
Татьянушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 14:18   #1396
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
Едем с друзьями и детьми на следующие выходные в этот отель отмечать день рождения.Не достались номера променад, а достался коттедж.Подскажите, пожалуйста, про проживания в коттедже.И что входит из услуг в стоимость проживания.Стоит ли брать плед?И, кто-то говорил, что надо свое постельное.Это так?
В стоимость проживания входит проживание (завтраки и посещение спа не входят) белье посуда,моющие средства, посуда есть в коттедже, можете взять с собой растительное масло, соль специи для готовки.
Lenchik* is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 20:38
ответ для Lenchik* , на сообщение « В стоимость проживания входит... »
  #1397
Ахалай-Махалай
Ветеран
 
Аватар для Ахалай-Махалай
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: На границе Кировского и Красносельского р-нов
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
В стоимость проживания входит проживание (завтраки и посещение спа не входят) белье посуда,моющие средства, посуда есть в коттедже, можете взять с собой растительное масло, соль специи для готовки.
В коттеджах есть 2 типа цены: эконом - когда входит только проживание, и пакеты, когда входит проживание, завтраки, бассейн и иногда еще что-то в зависимости от цены и количества дней.
Если людям подтвердили коттедж вместо номеров в отеле, то скорей всего подтвердили со всеми дополнениями. Надо смотреть что написано в самом подтверждении.

Татьянушка, напишите какой номер по какой цене вам подтвердили, я посмотрю в прайсе пакет это или эконом. Или мэйл в личку скиньте, я вам цены перешлю. Мы на прошлой неделе у них цены запрашивали как раз на коттеджи.
__________________
У носорога плохое зрение. Но при его габаритах - это не его проблемы !!!
Ахалай-Махалай is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:16
ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
  #1398
Sivitok
Активный участник
 
Аватар для Sivitok
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: ж.д. ст. Пискаревка
Сообщений: 453


смотрела тут цены на 9-10 апреля, как-то дороговато получается, недлю назад отдыхали за 160 евро, а на апрель ценник 194-224 евро, у них сезон? Почему так подоражало? (говорят что апрель-май для иматран кульпеля "мертвый" сезон)
__________________
Озубастились 20.03.09
Sivitok is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:53   #1399
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Ахалай-Махалай Посмотреть сообщение
В коттеджах есть 2 типа цены: эконом - когда входит только проживание, и пакеты, когда входит проживание, завтраки, бассейн и иногда еще что-то в зависимости от цены и количества дней.
Если людям подтвердили коттедж вместо номеров в отеле, то скорей всего подтвердили со всеми дополнениями. Надо смотреть что написано в самом подтверждении.

Татьянушка, напишите какой номер по какой цене вам подтвердили, я посмотрю в прайсе пакет это или эконом. Или мэйл в личку скиньте, я вам цены перешлю. Мы на прошлой неделе у них цены запрашивали как раз на коттеджи.
сколько раз ездили в коттеджи всегда подтверждали эконом, про пакет спрашивали на месте хотим или нет дополнительно, может, конечно, что-то изменилось за последний месяц... Но думаю, что если вы приедите и скажите, что хотите проживание без пакета, вас не заставят за него платить.
Lenchik* is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:55
ответ для Sivitok , на сообщение « смотрела тут цены на 9-10 апреля,... »
  #1400
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Sivitok Посмотреть сообщение
смотрела тут цены на 9-10 апреля, как-то дороговато получается, недлю назад отдыхали за 160 евро, а на апрель ценник 194-224 евро, у них сезон? Почему так подоражало? (говорят что апрель-май для иматран кульпеля "мертвый" сезон)
а вы им на почту напишите, скорее всего цены будут отличаться от тех, что на сайте, в декабре отличались на 35 евро в сутки.
Lenchik* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena