Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 18:09
ответ для Kysha , на сообщение « Девочки!!! Я в ужасе! вчера была на... »
  #1391
veronaaa
Активный участник
 
Аватар для veronaaa
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 320


скажите, а при переоформлении абонемента на другого человека он видит его первоначальную цену?


Цитата:
Сообщение от Kysha Посмотреть сообщение
которые вчера показывала тренер Евгения - просто повергли меня в шок!! Я даже не могу найти объяснения - на какие группы мышц она давала эти задания.... Девы! Может быть это я так реагирую?! Никто не посещал Aqua-Tabs (тренер Евгения) на Ленинсокм??
когда в мае я начала ходить занятия проводила Татьяна, потом очень нравились занятия Марии.
все группы мышц прорабатывались! просто супер!!! потом двухнедельный перерыв... и вот сегодня пришла в клуб.... в расписании нет ни Татьяны ни Марии.. будем надеяться что это просто отпуска.

мне не важно какой комплекции тренер если он дает толковые упражнения. я давно занимаюсь аквой. так вот на сегоднешнем занятии у Евгении ни одна мышца моего тела не напряглась. под конец я попросту замерзла. хотелось вылезти из бассейна и уйти. ни одного нормального упражнения. просто что-то с чем-то....
недовольна очень((((


учитывая что абонемент я покупала именно для аквы это полнейшей разочарование.
veronaaa is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:07   #1392
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Подскажите кто ни будь ребенка в возрасте 2-3 лет не водил в ФХ в Масштабе? Очень хочу с мелкой ходить с осени, а у нас в Физкульте ценник атомный просто на детские абонементы да и бассейнчик не супер. Вообще думаю куда переходить в ноябре когда год в Физкульте закончится. Поделитесь отзывами о Масштабе пожалуйста! Особенно в плане количества народа на групповых и в басике вечером и в выходные
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:49   #1393
ktj
Элита
 
Аватар для ktj
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 1 946


Девочки, подскажите, кто ходит в ФХ в Норд, мне нужен тренер, посоветуйте кого-нибудь, кто занимался
ktj is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 19:48   #1394
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


что, дети-школьники ни у кого в ФХ не занимаются?
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 05:09
ответ для Египтянка , на сообщение « Абонементы от 10 до 30 т были.... »
  #1395
Анна Пастернак
Участник
 
Аватар для Анна Пастернак
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Петроградка и Выборгский
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Абонементы от 10 до 30 т были. Продлевали мы пару недель назад по половинной стоимости.
Есть все Два аэробных зала, тренажеры, кардиозал, сайкл, стена для скалолазания + бассейн с сауной парной джакузи и пр.
Детские занятия лет с трех по-моему...
Обстановка атмосфера - нам нравится Но тут я думаю что у каждого будет свое индивидуальное мнение
+1
Тоже ходим именно на Чкаловскую, когда не ленимся .
Нормальный, хороший клуб.
Анна Пастернак is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 10:55   #1396
Funny_apple
Участник
 
Аватар для Funny_apple
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 191


Девочки, а никто не продает абонемент в ФХ Норд? Нужно хотя бы на пару месяцев
Funny_apple is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:11   #1397
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Анна Пастернак Посмотреть сообщение
+1
Тоже ходим именно на Чкаловскую, когда не ленимся .
Нормальный, хороший клуб.
Скажите, а как там с аквой? Я купила в Престиж по предпродаже, но пока клуб не открыт, можно ходить в любые другие. Как раз на Разночинную собираюсь
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 15:42
ответ для veronaaa , на сообщение « скажите, а при переоформлении... »
  #1398
anapiter
Активный участник
 
Аватар для anapiter
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от veronaaa Посмотреть сообщение
скажите, а при переоформлении абонемента на другого человека он видит его первоначальную цену?




когда в мае я начала ходить занятия проводила Татьяна, потом очень нравились занятия Марии.
все группы мышц прорабатывались! просто супер!!! потом двухнедельный перерыв... и вот сегодня пришла в клуб.... в расписании нет ни Татьяны ни Марии.. будем надеяться что это просто отпуска.

мне не важно какой комплекции тренер если он дает толковые упражнения. я давно занимаюсь аквой. так вот на сегоднешнем занятии у Евгении ни одна мышца моего тела не напряглась. под конец я попросту замерзла. хотелось вылезти из бассейна и уйти. ни одного нормального упражнения. просто что-то с чем-то....
недовольна очень((((


учитывая что абонемент я покупала именно для аквы это полнейшей разочарование.
Я давно не была на акве, как правило ходила на Таню(только из-за нее и пришла в эту помойку), сейчас опять пойду в бассейн.Девчонки новенькие любят делать акцент на большое кол-во упражнений(причем не учитывают подготовленность) и кол-во людей в бассейне, это хотят показать знания)))Предложение - пообщаться с администрацией идти писать и говорить - не устраивает.Я не скандальная,но молчать не люблю, схожу посмотрю как что, и девочки не молчите, говорить нужно с администрацией
anapiter is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 08:48
ответ для Svetysa , на сообщение « У кого дети-мл.школьники ходят на... »
  #1399
Каллисто
Элита
 
Аватар для Каллисто
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Большевиков пр.
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
У кого дети-мл.школьники ходят на занятия, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Думаем про Пискарёвский.
Мы в прошлом году ходили на айкидо(сын) и тхеквандо(дочка). В этом году будем ходить тоже, только дочка на танцы хочет, современные которые. Тоже на Пискаревском.
__________________
Если есть домашние хозяйки, значит где-то есть и дикие!

Оксана, Даша(31.01.2000) и Марат(22.08.2003)
Каллисто is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:24   #1400
veronaaa
Активный участник
 
Аватар для veronaaa
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 320


Цитата:
схожу посмотрю как что, и девочки не молчите, говорить нужно с администрацией
очень интересно будет узнать ваше впечатление. именно о Евгении. т.к на занятиях у второго нового тренера я еще не была...


говорить с администрацией на такие темы я не умею... меня легко затыкают. поэтому обычно молчу к сожалению..
veronaaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena