Запись в дет.сад Калининского района - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2009, 15:24
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #1391
эльмира
Активный участник
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Пл Ленина, Кондратьевский пр.
Сообщений: 472


Очень нужны отзывы о 14 саде, МАРСИК, вы ничего не знаете?
эльмира is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 15:45
ответ для tatystosik , на сообщение « А про 20 детсад есть отзывы? Я бы... »
  #1392
Talanka
Активный участник
 
Аватар для Talanka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
А про 20 детсад есть отзывы? Я бы почитала. Мы сегодня туда записались. А где популярный 42 находится? Интересно, что там такого, что мамочки туда записываются?
Мы хотим в 20 сад записаться, но ведь он оздоровительный и вроде туда запись через мед.комиссию. Как запасной вариант рассматриваю 27 сад, но информации о нем совсем нет.
Talanka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 17:00
ответ для Talanka , на сообщение « Мы хотим в 20 сад записаться, но ведь... »
  #1393
mussya
Участник
 
Аватар для mussya
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Ленинский пр. у "Юноны"
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Talanka Посмотреть сообщение
Мы хотим в 20 сад записаться, но ведь он оздоровительный и вроде туда запись через мед.комиссию. Как запасной вариант рассматриваю 27 сад, но информации о нем совсем нет.
Насколько я знаю (этой весной читала информацию на садике, сколько детей набирают на 2009г. и в какие группы ), в 20 садике есть оздоровительные группы, есть обычные. С 1,5 до 4-х, кажется, лет дети в бывшем саду №87 (Антоновская,14), а потом переходят в 20 сад. Оздоровительная группа с 2-х лет и она находится с самого начала в 20-ке. Подскажите, а что за садик № 14 ? Может быть на Антоновской, между 18 и 20-ым ? Если да, то он же логопедический
27-ой - категорией ниже 20-го. Весной, когда садики ходила, смотрела, читала в их лицензии ( на виду вывешена в каждом саду). И внутри в 20-ке мне больше понравилось, да и заведующая более адекватная
mussya is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 17:05
ответ для mussya , на сообщение « Насколько я знаю (этой весной читала... »
  #1394
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от mussya Посмотреть сообщение
Насколько я знаю (этой весной читала информацию на садике, сколько детей набирают на 2009г. и в какие группы ), в 20 садике есть оздоровительные группы, есть обычные. С 1,5 до 4-х, кажется, лет дети в бывшем саду №87 (Антоновская,14), а потом переходят в 20 сад. Оздоровительная группа с 2-х лет и она находится с самого начала в 20-ке. Подскажите, а что за садик № 14 ? Может быть на Антоновской, между 18 и 20-ым ? Если да, то он же логопедический
27-ой - категорией ниже 20-го. Весной, когда садики ходила, смотрела, читала в их лицензии ( на виду вывешена в каждом саду). И внутри в 20-ке мне больше понравилось, да и заведующая более адекватная
14 если не ошибаюсь на Михайлова, у метро пл Ленина где-то.
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 17:38   #1395
Solist
Элита
 
Аватар для Solist
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Да, надеемся.
Вот вскочила не свет спозаранку, сон приснился. Что две змеи-рыбы вокруг ног обвились и не отпускают, а мне и не пошевелиться. Вот уже снится, как по ногам связали.
Простите за офф, рыба обычно к беременности снится, я перед первым дитем знатно порыбачила во сне
Девы, может, сами садики в другом топе обсудим?
__________________
Все будет, стоит только расхотеть!
Девочка+мальчик+мальчик+мальчик
Solist is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 17:43
ответ для mussya , на сообщение « Насколько я знаю (этой весной читала... »
  #1396
Talanka
Активный участник
 
Аватар для Talanka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 526


Спасибо, теперь поняла про 20-ку. А скажите как в 27 - там детки спят, кушают, играют в одной комнате? У меня у ребенка на некоторые продукты аллергия - в 27 заменят другими?
Я знаю что в 20-ке заменяют и для аллергиков даже отдельно готовят (но это только в главном здании,а вот как в бывшем 87 не знаю). В 20-ку ходит несколько знакомых деток - довольны.
Talanka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 17:50
ответ для Solist , на сообщение « Простите за офф, рыба обычно к... »
  #1397
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
Простите за офф, рыба обычно к беременности снится, я перед первым дитем знатно порыбачила во сне
Девы, может, сами садики в другом топе обсудим?
Не надо Думаю рыбы-змеи -это Князева и заведующая, это рыбка так на меня смотрела.

Теперь в топе затишье настало, основная масса жаждующих уже была на комиссии.К началу марта снова оживимся, ведь направления начнут выдавать.
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 18:59
ответ для Nus'a , на сообщение « Это распоряжение уже недействительно... »
  #1398
mewmew
Ветеран
 
Аватар для mewmew
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Nus'a Посмотреть сообщение
Это распоряжение уже недействительно , хоть они и говорят приносите все, но думаю это чтобы нас успокоить(как и всех тех кто звонит по тел.)

из нового распоряжения цитата...

11. В соответствии с действующим законодательством в образовательные учреждения
вне очереди принимаются дети судей, прокуроров, следователей; дети военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии; дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, указанных в пунктах 1, 2 и 6 части первой статьи 13 Закона Российской Федерации от 15.05.1991 № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
в первую очередь принимаются: дети инвалидов I и II групп; дети из многодетных семей; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение; дети сотрудников милиции; дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.
Содействие в устройстве в образовательное учреждение оказывается детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям, находящимся под опекой, детям безработных, беженцев и вынужденных переселенцев.
согласна, не оттуда скопировала))
Но отличаются мало чем - там и там есть молодые специалисты и работники образования
Так что льготников УЙМА!!!!
__________________

mewmew is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 19:54
ответ для mewmew , на сообщение « согласна, не оттуда скопировала)) Но... »
  #1399
Nus'a
Наш человек
 
Аватар для Nus'a
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: СПб - гражданка
Сообщений: 6 484


Цитата:
Сообщение от mewmew Посмотреть сообщение
согласна, не оттуда скопировала))
Но отличаются мало чем - там и там есть молодые специалисты и работники образования
Так что льготников УЙМА!!!!

А студентов нет
Nus'a is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 20:48
ответ для mewmew , на сообщение « читайте мое сообщение выше о всех... »
  #1400
Пингва
Ветеран
 
Аватар для Пингва
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от mewmew Посмотреть сообщение
читайте мое сообщение выше о всех льготниках - какими документами подтверждать нужно уточнять у КнязевойО.В.
А подскажите плиз кто такая эта Князева О.В. и как с ней связаться, где принимает? Весь топик не осилить, а вначале о ней ни слова
Пингва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena