Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 18:57   #1391
absent
Наш человек
 
Аватар для absent
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 6 736


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Вот это новость! Я у них скраб покупаю и раньше был шикарное молочко для тела. Сейчас сняли с производства. Была как-то перед НГ в их магазине - тетки буквально сметали крема всяческие, а я как то с иронией к ним отношусь. А может стоит попробовать?
Напрасно. Могу сказать, что стоимость косметического продукта для покупателя определяется исключительно маркетинговой политикой владельца марки (не путать с производителем). Разница стоимости составляющих на единицу конечного продукта между продуктами разной ценовой категории относительно невелика. более существенная разница может быть в цене на упаковку. Многие отечественные производители косметики изготавливают продукцию для известных брендов - отечественных и зарубежных. Себестоимость такой продукции может очень сильно удивить покупателя. Кстати, реальный завод-изготовитель может быть указан на этикетке, а может и не быть.
Поэтому, лучше при покупке смотреть на составы ну и руководствоваться собственными ощущениями при использовании. Продукция Невской косметики очень неплохого качества. Просто они для себя решили, что она должна быть в низкой ценовой категории, к тому же это обусловлено еще советской репутацией. Сотрудником НК не являюсь.
__________________
сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!
absent is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 19:18   #1392
Shakira
Элита
 
Аватар для Shakira
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 970


Раньше у "Ворожеи" была классная маска с белой глиной, после нее кожа была просто шелковая! Я покупала ее еще в пору железных тюбиков, потом они стали выпускать ее в синих пластмасовых тюбиках, а сейчас нигде не вижу ее, неужели сняли спроизводства? Может кто-то видел?
Shakira is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 19:27
ответ для absent , на сообщение « Напрасно. Могу сказать, что стоимость... »
  #1393
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Многие отечественные производители косметики изготавливают продукцию для известных брендов - отечественных и зарубежных.
Впервые слышу!
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 19:45
ответ для nuttah , на сообщение « тут пошла речь про растяжки, я сейчас... »
  #1394
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
Только вот запах - ужасужас, не каждый муж выдержит)))
Я тоже решила попробовать этот способ, но муж отправил меня мыться - говорит, что очень уж "*амном" несет
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 19:45
ответ для emme , на сообщение « У меня сушка для лака SallyHansan в... »
  #1395
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
У меня сушка для лака SallyHansan в красном флаконе. Очень нравится. Ногти сохнут быстро, даже если на ночь намажешь, никаких отпечатков от волос и т.п. И лак дольше держится.
Спасибо!
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 19:45
ответ для Жена Бонда , на сообщение « Впервые слышу! »
  #1396
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Напрасно. Могу сказать, что стоимость косметического продукта для покупателя определяется исключительно маркетинговой политикой владельца марки (не путать с производителем). Разница стоимости составляющих на единицу конечного продукта между продуктами разной ценовой категории относительно невелика. более существенная разница может быть в цене на упаковку. Многие отечественные производители косметики изготавливают продукцию для известных брендов - отечественных и зарубежных. Себестоимость такой продукции может очень сильно удивить покупателя. Кстати, реальный завод-изготовитель может быть указан на этикетке, а может и не быть.
Поэтому, лучше при покупке смотреть на составы ну и руководствоваться собственными ощущениями при использовании. Продукция Невской косметики очень неплохого качества. Просто они для себя решили, что она должна быть в низкой ценовой категории, к тому же это обусловлено еще советской репутацией. Сотрудником НК не являюсь.
ага, и за рекламу. Тетя моей подруги очень состоятельна, выше среднего гораздо. Так вот она пользуется только НК.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 20:02   #1397
Латте
Мега-элита
 
Аватар для Латте
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщений: 3 514


После обсуждения в этой теме НК, зашла на из сайт, у них оказывается много новых брендов появилось и широкий круг применения.Там же есть и список магазинов.
Фирменный магазин
Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 101.
Часы работы с 9:00 до 17:00,
в субботу — с 9:00 до 16:00,
выходной — воскресенье.
Перерыв на обед с 13:30 до 14:15.
В этом магазине большой выбор.
Латте is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 20:04   #1398
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
ага, и за рекламу. Тетя моей подруги очень состоятельна, выше среднего гораздо. Так вот она пользуется только НК.
Ну мне например, люкс нравится не только за качество. Все же приятно в руки взять крем в красивой упаковке, осознавая его цену Часы Полет тоже время показывают, но Patek Philippe как-то на руке носить приятнее.
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 20:24   #1399
BVS
Элита
 
Аватар для BVS
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
А вы после маски какой нибудь крем наносили? Если да,о какой?
мне, кажется, это не принципиально, я наносила питательный Ив Роше (какой был )
__________________
Папа Леша, мама Вика и маленький король Артур (27.02.2006)

...У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает...(с)
BVS is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 20:59
ответ для Жена Бонда , на сообщение « Впервые слышу! »
  #1400
absent
Наш человек
 
Аватар для absent
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 6 736


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от absent
Многие отечественные производители косметики изготавливают продукцию для известных брендов - отечественных и зарубежных.


Впервые слышу!
Вы просто внимания не обращали, наверное. Например известное предприятие Арнест (г.Невинномысск) производит аэрозольную продукцию для L’Oreal, Schwarzkopf & Henkel, Unilever и т.д., включая саму упаковку.
__________________
сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!
absent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena