1-ый родом - Страница 1402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 14:58   #14011
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Проршу прощения за глупый вопрос: а в 1-ом именно врача выбирают? не акушерку?
Можно или того или другого, а вообще, можно и двоих, но дороже, конечно))Мы с акушеркой договаривались. Она сказала, что врача из дежурной бригады вполне достаточно
__________________
looffa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:13
ответ для looffa , на сообщение « Можно или того или другого, а вообще,... »
  #14012
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Мы с акушеркой договаривались. Она сказала, что врача из дежурной бригады вполне достаточно
я про врачей читала, в принципе ясно, кто есть кто про акушерок вообще не знаю. А не могли бы вы мне в лс написать хотя бы фамилию
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:25   #14013
Mim'oZa
Участник
 
Аватар для Mim'oZa
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: просвет-озерки
Сообщений: 163


Здравствуйте!Может кто-нибудь знает:У меня будет ПКС, я хочу, чтобы операцию проводила врач, которую я выбрала(первое КС у нее).Получается мне нужно будет платить 33 т.р. роддому и 16 т.р. врачу?Но мне ведь не нужна инд.родилка, присутствие мужа.за что платить такие деньги роддому, если в эту сумму даже эпидуралка не входит?!
__________________
Mim'oZa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:27
ответ для Inga23 , на сообщение « ну тогда я думаю с этим проблем не... »
  #14014
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Inga23 Посмотреть сообщение
ну тогда я думаю с этим проблем не будет мне сделали сразу, как только я сказала. это исключительноваше желание.
ой, рожала в апреле 2010, умоляла об эпидуралке, сначала говорили :сама родишь!!!, после : уже поздно, тч тем более сама родишь
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:30   #14015
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Mim'oZa Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Может кто-нибудь знает:У меня будет ПКС, я хочу, чтобы операцию проводила врач, которую я выбрала(первое КС у нее).Получается мне нужно будет платить 33 т.р. роддому и 16 т.р. врачу?Но мне ведь не нужна инд.родилка, присутствие мужа.за что платить такие деньги роддому, если в эту сумму даже эпидуралка не входит?!
надо за то, чтобы вашего врача пустили на роды (как я это понимаю) не в её смену

как хорошо, что я бесплатно, как и в первый собираюсь, хотя начитавшись ЛВ, уже думаю может потратиться
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:38   #14016
Mim'oZa
Участник
 
Аватар для Mim'oZa
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: просвет-озерки
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
надо за то, чтобы вашего врача пустили на роды (как я это понимаю) не в её смену

как хорошо, что я бесплатно, как и в первый собираюсь, хотя начитавшись ЛВ, уже думаю может потратиться
Да, но операция , янадеюсь, будет ПЛАНОВАЯ!
__________________
Mim'oZa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:40   #14017
=Babochka=
Активный участник
 
Аватар для =Babochka=
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Гражданский пр.\ Комендантский пр.
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
надо за то, чтобы вашего врача пустили на роды (как я это понимаю) не в её смену

как хорошо, что я бесплатно, как и в первый собираюсь, хотя начитавшись ЛВ, уже думаю может потратиться
А я считаю, что роды это все равно лотерея. я первый раз рожала платно. было очень-очень тяжело, и никто не мог помочь. бесплатно было бы тоже самое.

так что платим мы за то чтобы рожать либо в комфортных условиях, либо чтобы с мужем, либо чтобы врача пустили.
__________________
=Babochka= is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:07   #14018
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Mim'oZa Посмотреть сообщение
Но мне ведь не нужна инд.родилка, присутствие мужа.за что платить такие деньги роддому, если в эту сумму даже эпидуралка не входит?!
Полностью согласна. А, если со сной не поедет ни муж и ни мама, то как тогда? я плачу просто так? забавно...
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:39   #14019
Zarazo4ka
Участник
 
Аватар для Zarazo4ka
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Полностью согласна. А, если со сной не поедет ни муж и ни мама, то как тогда? я плачу просто так? забавно...
выходит, что да! а родилки у них и так все на 1 роженицу рассчитаны! платите только, чтобы выбранный врач либо выбранная акушерка были с вами.
тогда вам за 26 т.р. точно нет смысла рожать, т.к. там получается только за присутствие родственника платишь, а если вы одна - то бесплатно все тоже самое.
Zarazo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:19
ответ для Zarazo4ka , на сообщение « выходит, что да! :005: а родилки у них... »
  #14020
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
выходит, что да! а родилки у них и так все на 1 роженицу рассчитаны! платите только, чтобы выбранный врач либо выбранная акушерка были с вами.
тогда вам за 26 т.р. точно нет смысла рожать, т.к. там получается только за присутствие родственника платишь, а если вы одна - то бесплатно все тоже самое.
Я сама сегодня думала про бесплатные роды. Муж как-то скептически отнесся к моему жеданию. Говорит, чтобы искала акушерку оттуда и ей платила ну все равно схема получается: 33+15. Совсем уже запуталась
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena